Вассерман объяснил, чем Трамп отличается от Обамы

Вассерман объяснил, чем Трамп отличается от Обамы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-7 14:10

Российский журналист, публицист, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман в ходе передачи «Сегодня утром» на телеканале «Звезда» рассказал, в чем, по его мнению, кроется различие между бывшим и действующим президентами Соединенных Штатов Америки.

Подробнее читайте на ...

вассерман объяснил трамп отличается обамы

Вассерман объяснил, как школьникам приграничных и новых регионов РФ поступить в вуз без ЕГЭ

В трех регионах России частично отменили обязательный ЕГЭ, однако это не станет препятствием для выпускников при поступлении в вузы, заявил член Комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. ridus.ru »

2024-04-22 17:14

Вассерман объяснил нежелание россиян жить за границей

Резкое улучшение положения дел в Российской Федерации по сравнению с теми странами, куда обычно намереваются уезжать, а также притеснение граждан нашей страны за рубежом отразились на желании россиян жить за рубежом, сказал газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман, объясняя данные о том, что доля желающих уехать на ПМЖ за границу достигла минимума с 1991 года. vz.ru »

2024-04-01 14:04

Вассерман объяснил, почему на Украине возненавидели Бродского

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В Киеве поэта и лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского причислили к «символам российской имперской политики» из-за стихотворения, которое предсказало будущее Украины. fedpress.ru »

2024-03-30 16:47

Вассерман объяснил мощный луч из космоса неизвестной природы

Элементарные частицы в космосе могут разгоняться до скорости света и приобретать колоссальную энергию. Механизм этого разгона давно известен и хорошо изучен, сказал газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман, комментируя обнаружение астрофизиками мощнейшего космического луча неизвестной природы. vz.ru »

2023-11-24 22:18

Вассерман объяснил, почему вражда между евреями и арабами никогда не закончится

Конфликт между евреями и арабами будет идти всегда, поскольку у обеих сторон есть неразрешимые противоречия. Таким мнением поделился депутат Госдумы, известный интеллектуал Анатолий Вассерман. life.ru »

2023-10-09 17:22

Вассерман объяснил, почему Пугачевой лучше оставаться в Израиле

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Анатолий Вассерман объяснил, почему певице Алле Пугачевой не стоит переезжать в США на фоне начавшейся между Израилем и Палестиной войны. fedpress.ru »

2023-10-08 16:29

Вассерман объяснил, почему Одесса — русский город

Одесса является типично русским городом в плане многонациональности. Об этом заявил депутат Госдумы Анатолий Вассерман, который родился в Одессе и провёл там детство. life.ru »

2023-05-25 13:49

Фото: vz.ru

Вассерман объяснил основную цель Галкина и Земфиры оспорить статус иноагентов

Отмена статуса иностранного агента для российских артистов это восстановление доступа к кормушке возможность выступать на корпоративах и получать большие гонорары, сказал газете ВЗГЛЯД публицист, депутат Анатолий Вассерман, комментируя иски певицы Земфиры и телеведущего Максима Галкина, оспаривающие решение российского Минюста включить их в реестр физлиц-иностранных агентов. vz.ru »

2023-05-15 22:33

Вассерман объяснил, почему перестал общаться с родственниками из Одессы

Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман перестал общаться с родственниками из Одессы, чтобы не подставлять их. Об этом он сам рассказал в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-04-27 16:39

Фото: nsn.fm

Вассерман объяснил свою схему декларирования наличных денег россиян

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман в пресс-центре НСН описал свое видение схемы декларирования наличных денег россиян, а также назвал ожидаемые сроки рассмотрения правительством его идеи nsn.fm »

2023-04-21 15:26

Вассерман объяснил, почему единственный в ГД воздержался по закону о вейпах

Депутат Госдумы и знаменитый эрудит Анатолий Вассерман оказался единственным, кто воздержался в ходе голосования по законопроекту о запрете продажи вейпов подросткам. Парламентарий объяснил Лайфу своё решение и рассказал, сколько лет он курил сам. life.ru »

2023-04-11 17:53

Фото: vz.ru

Вассерман объяснил, почему жена президента Польши поздоровалась с Зеленским на русском языке

Многие поляки хорошо знают русский язык, поскольку это экономически выгодно, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман, объясняя причину, по которой супруга польского президента поздоровалась в Варшаве с Зеленским по-русски. vz.ru »

2023-04-05 18:42

Фото: vz.ru

Вассерман объяснил несуразность рассказа жены Зеленского про сбитый консервной банкой дрон

Если изучить особенности поведения беспилотников, то становится очевидно, что ни один дрон сбить банкой с помидорами с балкона невозможно, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман, комментируя интервью Елены Зеленской американскому телевидению, в ходе которого она поделилась рассказом о героической киевлянке. vz.ru »

2023-03-17 21:47

Вассерман объяснил, почему россияне стали дольше жить

Сфера здравоохранения в РФ за последние годы сильно шагнула вперёд, по большей части на продолжительности жизни россиян сказались успехи в медицине. Об этом заявил в беседе с РИА ФАН депутат Госдумы Анатолий Вассерман. life.ru »

2023-02-14 16:21

Фото: lenta.ru

Вассерман объяснил отказ от жилетки

Депутат Госдумы, телеведущий и публицист Анатолий Вассерман назвал причину отказа от жилетки со множеством карманов, в которой ранее регулярно появлялся на публике. В интервью актеру Вячеславу Манучарову на YouTube он заявил, что это связано с переменой в его образе жизни. lenta.ru »

2023-01-23 12:47

Фото: riafan.ru

Вассерман объяснил, почему Венгрия блокирует санкции против России

У Венгрии хватает причин, чтобы блокировать новые запреты в отношении России и расширение помощи Украине. Об этом международной редакции ФАН рассказал политолог и публицист Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-12-08 15:35

Вассерман объяснил, почему не надо отменять новогодние гулянья

В России не нужно отменять традиционное празднование Нового года, в противном случае это станет доказательством слабости. Об этом заявил депутат Госдумы РФ, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман. life.ru »

2022-10-28 17:12

Вассерман объяснил, почему отношение к Украине в Европе меняется в худшую сторону

Отношение Европы к России и Украине меняется, и главным образом из-за материального фактора, а не из-за культурных различий между жителями ЕС и Незалежной, рассказал депутат Государственной думы Анатолий Вассерман в интервью РИА ФАН. life.ru »

2022-08-08 15:57

Фото: riafan.ru

Вассерман объяснил неподвижность стрелок Часов Судного дня на фоне кризисов

Создатели Часов Судного дня не считают конфликты, которые сейчас происходят на международной арене, поводом для перевода стрелок. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-08-06 15:10