В Великобритании призвали провести расследование причин топливного кризиса в стране

2021-10-7 19:05

Председатель британской Ассоциации розничной торговли топливом Брайан Мэддерсон указал на непродуманность политики восполнения запасов топлива, что, по его словам, нанесло вред усилиям по исправлению ситуации

Подробнее читайте на ...

великобритании призвали провести расследование причин топливного кризиса стране

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали Германию к поставкам ракет Taurus на Украину

Правительство Великобритании в частном порядке обратилось к Германии с просьбой предоставить Вооруженным силам Украины (ВСУ) ракеты большой дальности Taurus. «Великобритания предложила решение проблемы сопротивления Берлина их отправке, включая сделку по обмену», — сообщили Bloomberg на условиях анонимности. lenta.ru »

2024-03-01 14:03

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали не враждовать с Россией

Лидер британской партии «Наследие» отказался считать Россию врагом Соединенного Королевства. Он опубликовал флаг РФ на своей личной странице и призвал не враждовать. Так политик отреагировал на статью GB News, которая призывает британцев готовиться к вооруженному конфликту с Россией в ближайшие шесть лет. lenta.ru »

2024-01-28 05:28

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали подготовиться к худшему сценарию конфликта с Россией

Великобритании не следует исключать призыв на военную службу перед лицом растущей угрозы столкновения с Россией. О необходимости страны подготовиться к худшему сценарию полномасштабного конфликта заявил бывший заместитель командующего силами НАТО в Европе британский генерал Ричард Ширрефф. lenta.ru »

2024-01-26 08:30

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали к мирным переговорам по Украине

Обозреватель The Times Мэттью Пэррис призвал к мирным переговорам по Украине, так как, по его мнению, конфликт там не может длиться вечно. По его словам, России это под силу, Украина же не может продолжать находиться даже в сильной обороне. lenta.ru »

2023-12-16 13:22

В Великобритании призвали к повторной вакцинации из-за нового варианта COVID-19

Органы здравоохранения Великобритании предложили новую программу повторной вакцинации от коронавируса из-за нового штамма BA.2.86. Этот вариант «омикрона», который выявляют у заболевших в разных странах, содержит большое количество мутаций, что может позволить ему обходить защиту нынешних вакцин forbes.ru »

2023-08-30 19:51

В Великобритании призвали покончить с Зеленским после утечки секретных данных Пентагона

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail возмущенно отреагировали на утечку секретных документов из Пентагона, в результате которой Украине пришлось пересмотреть свои военные планы. fedpress.ru »

2023-04-11 03:42

Фото: versia.ru

В Великобритании призвали к участию Запада в переговорах России и Украины

По мнению бывшего члена британского парламента Мэттью Пэрриса, западные страны должны принять участие в будущих мирных переговорах между Москвой и Киевом. versia.ru »

2023-02-11 11:50

Фото: 5-tv.ru

В Великобритании призвали закрыть школы из-за массовых смертей детей от инфекций

В Соединенном Королевстве с каждым днем растет число умерших от стрептококка и скарлатины. В основном это дети от четырех до десяти лет. 5-tv.ru »

2022-12-09 08:42

Фото: nsn.fm

В Великобритании призвали ограничить экспорт технологий в Китай

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила, что Китай - это страна с авторитарным режимом, которая становится «всё более дерзновенной» и вызывает глубокую обеспокоенность с точки зрения безопасности для Лондона и остального мира, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-08-17 16:42

Фото: versia.ru

В Великобритании призвали отключить от SWIFT все российские банки

Глава МИД Британии Лиз Трасс заявила, что Лондон намерен обсудить с партнёрами возможность отключения от платёжной системы SWIFT всех российских банков. versia.ru »

2022-03-03 15:50

Фото: vestikavkaza.ru

В Великобритании призвали Россию ввести войска в Мексику

Обозреватели страницы Skynews в Facebook и Twitter согласились с требованием президента России Владимира Путина гарантировать безопасность страны. Российский лидер на пресс-конференции заявил, что Москва никому не угрожает, в … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 16:08

Фото: rosbalt.ru

В Великобритании призвали НАТО готовиться к войне с Россией

Североатлантический альянс (НАТО) должен быть готов к возможной войне с Россией. Об этом заявил глава вооруженных сил Великобритании, генерал Ник Картер,... rosbalt.ru »

2021-11-15 15:30

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали ввести санкции против Telegram

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Кир Стармер призвал премьера Бориса Джонсона ввести санкции против онлайн-платформ, которые распространяют «экстремистские материалы». В числе платформ, призывающих к насилию и расовой ненависти, он назвал TikTok и Telegram. lenta.ru »

2021-10-21 01:54

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали сотрудничать с Россией по ситуации в Афганистане

Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб призвал западные страны сотрудничать с Россией и Китаем, чтобы оказывать сдерживающее влияние на «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России). lenta.ru »

2021-08-22 03:39

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали дать «Талибану» шанс построить государство

Повстанцы, которых Запад считает боевиками на протяжении десятилетий, могут оказаться разумнее и заслуживают шанс построить свое государство, заявил глава генштаба Великобритании Ник Картер. Он призвал западные страны «набраться терпения» и дать возможность «Талибану» сформировать правительство. lenta.ru »

2021-08-18 18:48

В Великобритании призвали власти разрешить не отвечать на письма руководства в выходные

Работа в удаленном режиме из дома, на которую перевели своих сотрудников многие компании по всему миру, поставила насущный вопрос о том, насколько рационально распределяется у людей время между работой и отдыхом. tvzvezda.ru »

2021-06-07 11:58

В Великобритании призвали привлечь к ответственности организаторов "тревожного" интервью Протасевича

В Лондоне сочли, что белорусский активист принимал участие в съёмке не по своей воле. life.ru »

2021-06-04 16:48

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали ввести санкции против Абрамовича и Усманова

Депутаты палаты общин Великобритании призвали правительство страны ввести санкции против двух российских миллиардеров — Романа Абрамовича и Алишера Усманова. Об этом сообщает The Times. Подобные меры британские парламентарии предложили принять из-за ситуации с Алексеем Навальным, который был арестован 18 января. lenta.ru »

2021-01-28 13:55

Фото: riafan.ru

В Великобритании призвали ввести жесткие ограничения из-за коронавируса

Власти Великобритании должны срочно ввести жесткие ограничительные меры, чтобы остановить распространение коронавируса. riafan.ru »

2020-10-19 22:10