Виноват не только Запад: почему в России образовался дефицит лекарств и йода

Виноват не только Запад: почему в России образовался дефицит лекарств и йода
фото показано с : 5-tv.ru

2023-1-29 16:55

Куда и почему с российского рынка исчезли медикаменты? Сложные в производстве еще можно объяснить санкциями, но затронуло даже перекись водорода и активированный уголь. Ответы — в расследовании.

Подробнее читайте на ...

виноват запад россии образовался дефицит лекарств йода

Виноват Запад: эксперты ЭИСИ назвали причину возрождения нацизма на Украине

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Россия выучила уроки Великой Отечественной войны и начала действовать на опережение, начав спецоперацию на Украине. С таким мнением выступил политолог Павел Данилин в ходе круглого стола ЭИСИ. fedpress.ru »

2023-06-22 16:05

Фото: rosbalt.ru

МИД Белоруссии: Запад виноват в увеличении потока нелегальных мигрантов

Страны Запада сами виноваты в том, что на их территорию проникают потоки нелегальных мигрантов, а Литва начала строить стену из колючей проволоки на границе... rosbalt.ru »

2021-07-12 13:10

Глава МИД Белоруссии заявил, что Запад виноват в увеличении потоков нелегальных мигрантов

Владимир Макей подчеркнул, что республика не будет защищать западные страны за свой счет tass.ru »

2021-07-12 11:49

Пушков напомнил, что в холодной войне виноват Запад

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал вопрос британского журналиста президенту РФ, напомнив, что Запад несет ответственность за новый виток холодной войны. vesti.ru »

2020-12-18 08:40

Фото: russian.rt.com

Британский писатель: Европу захлестнули пропутинские настроения — и виноват в этом сам Запад

Эгоистичная политика Запада в области миграции и безопасности привела к тому, что Восточную Европу захлестнула волна антизападных и пропутинских настроений. Они нашли отражение в победах евроскептиков в ряде стран, пишет для The Times Эдвард Лукас. russian.rt.com »

2018-06-11 09:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Telegraph: в украинском кризисе виноват Запад, а не Россия

За последние годы Владимиру Путину можно предъявить длинный «список обвинений», но один кризис, по мнению британского обозревателя The Daily Telegraph Кристофера Букера, был инициирован самим Западом. russian.rt.com »

2018-03-19 01:57

Аксенов заявил, что Запад виноват в становлении украинского нацизма

Украинский нацизм встал в основу украинской госидеологии, в чем большая историческая «заслуга» Запада. Как передает РИА Новости, об этом в своем Фейсбуке заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Он добавил, что именно западные страны оказали поддержку госперевороту, который произошел в Киеве в феврале 2014 года.

kapital-rus.ru »

2017-07-11 11:13

Фото: russian.rt.com

Times: Запад сам виноват, что довел Россию до Путина

Политика России на Ближнем Востоке объясняется ее желанием вернуть себе статус сверхдержавы, считает обозреватель Times Майкл Бёрли. По его словам, страна плохо перенесла скоротечный распад СССР и свернула на путь авторитаризма. russian.rt.com »

2016-10-13 21:55

Фото: pronedra.ru

МИД Турции: Запад виноват в украинском кризисе

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что в кризисе на Украине виноват Запад, поскольку он не смог выработать конструктивную позицию. pronedra.ru »

2016-08-18 17:18

Фото: pronedra.ru

Минобороны: в ударе ВКС РФ по базе спецназа в САР виноват Запад

Игорь Конашенков, представляющий российское Минобороны, прокомментировал информацию об ударе ВКС РФ по секретной базе британского и американского спецназа в Сирии. pronedra.ru »

2016-07-23 20:45

Фото: pronedra.ru

Минобороны РФ: в ударе ВКС РФ по базе спецназа в САР виноват Запад

Игорь Конашенков, представляющий российское Минобороны, прокомментировал информацию об ударе ВКС РФ по секретной базе западного спецназа в Сирии. pronedra.ru »

2016-07-23 20:45

Фото: tvzvezda.ru

Виноват Путин: Запад нашел крайнего в выходе Британии из ЕС

Итоги британского референдума за выход страны из состава ЕС заставили Запад искать крайнего в сложившейся ситуации. Многие западные политики и СМИ, говоря о Brexit, упоминали имя президента России и поздравляли Владимира Путина с результатом голосования и даже обвиняли его в исходе плебисцита, пишет RT. tvzvezda.ru »

2016-06-25 00:35

Фото: russian.rt.com

Виноват Путин: как Запад отреагировал на британский референдум

Говоря о референдуме, на котором большинство граждан Великобритании проголосовали за выход страны из состава Европейского союза, многие западные политики и СМИ упоминали имя президента России. Владимира Путина поздравляли с таким результатом голосования и даже обвиняли в исходе плебисцита. russian.rt.com »

2016-06-24 23:32

National Interest: В новой холодной войне будет виноват только Запад

Западные руководители не понимают, что усиление присутствия НАТО у границ России может привести к печальным последствиям. Как считает эксперт National Interest Тед Гален Карпентер, игнорирование интересов Москвы в ее зоне безопасности может привести к тому, что весьма прохладные отношения с Россией перерастут в полномасштабную вторую холодную войну, в которой виноват будет только Запад. russian.rt.com »

2016-06-18 19:25

Фото: russian.rt.com

National Interest: В новой холодной войне будет виноват только Запад

Западные руководители не понимают, что усиление присутствия НАТО у границ России может привести к печальным последствиям. Как считает эксперт National Interest Тед Гален Карпентер, игнорирование интересов Москвы в её зоне безопасности может привести к тому, что весьма прохладные отношения с Россией перерастут в полномасштабную вторую холодную войну, в которой виноват будет только Запад. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-18 01:48

Фото: svoboda.org

Запад виноват?

Бывший мэр Москвы, президент Международного университета, профессор, доктор экономических наук Гавриил Попов в дискуссии о кризисе, Крыме, войне в Украине, олигархах и режиме Владимира Путина и о «вине Запада» перед Россией. svoboda.org »

2015-08-28 20:00