Володин: ООН должна судить тех, кто причастен к подрыву «Северных потоков»

2023-2-9 15:37

Организация Объединенных Наций должна призвать к ответственности тех, кто организовал диверсии на «Северных потоках». Об этом заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин после опубликованного расследования американского журналиста Сеймура Херша о причастности военных США и Норвегии к подрыву газопроводов.

Подробнее читайте на ...

володин оон должна судить причастен подрыву северных потоков

Фото: versia.ru

Володин назвал США империей лжи и призвал ООН расследовать преступления Вашингтона

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратился к ООН с призывом о расследовании преступлений США против человечества, совершенных во время войны с Ираком, начавшейся в 2003 году.. versia.ru »

2023-02-05 12:45

Володин призвал ООН расследовать преступления США против человечества

Спикер Госдумы напомнил, что жертвами вторжения Вашингтона в Ирак стали полмиллиона мирных граждан tass.ru »

2023-02-05 09:20

Председатель Госдумы Володин призвал ООН провести расследование о причастности США к появлению COVID-19

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин призвал Организацию Объединенных Наций провести расследование о причастности США к появлению коронавирусной инфекции COVID-19. argumenti.ru »

2022-10-29 10:07

Фото: riafan.ru

Володин призвал ООН к независимому расследованию причастности США к появлению COVID-19

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что ООН необходимо провести независимое расследование по поводу причастности США к созданию и распространению коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2022-10-29 09:49

Фото: nsn.fm

Володин призвал ООН расследовать причастность США к появлению коронавируса

США могут быть причастны к появлению коронавирусной инфекции, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин nsn.fm »

2022-10-29 09:42

Володин: «Большинство населения планеты на нашей стороне»

Об этом Володин написал в своем телеграм-канале. «Последние голосования, которые проходили в ООН, показывают, что страны, не поддерживающие Вашингтон, представляют большую часть населения планеты», - отметил Володин. kapital-rus.ru »

2022-05-27 10:22

Фото: lenta.ru

Володин призвал обсудить в ООН «двойные стандарты» YouTube

В Организации Объединенных Наций (ООН) необходимо обсудить вопрос «двойных стандартов» YouTube. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. По словам Володина, такое решение — это «неприкрытое пренебрежение» к другим государствам и их законодательству. lenta.ru »

2021-09-29 09:13

Фото: lenta.ru

Володин призвал ООН и ПАСЕ осудить Великобританию за инцидент с эсминцем

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин призвал международные организации, включая ООН, ОБСЕ и Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ), осудить Великобританию за инцидент с эсминцем Defender в Черном море. lenta.ru »

2021-06-27 18:45

Володин: национализм может привести к выходу из Украины ряда областей

Срыв выступления депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека на форуме ООН в Женеве в очередной раз продемонстрировал нетерпимость украинских властей к малым народам. Как считает председатель Госдумы Вячеслав Володин, такое притеснение и национализм могут привести к выходу из состава Украины ряда областей. tvzvezda.ru »

2019-11-30 11:12

Володин посетил в больнице российского сотрудника ООН, пострадавшего в Косове

Председатель Госдумы Вячеслав Володин навестил в больнице сотрудника миссии ООН в Косове Михаила Краснощекова, пострадавшего от действий косово-албанской полиции. Володин выразил поддержку соотечественнику, а также призвал ООН осудить действия Косова vesti.ru »

2019-06-03 19:28

Володин: Россия считает, что ООН должна заявить позицию по ситуации с дипломатами в Косове

Как заявил спикер Госдумы, отсутствие реакции ЕС на действия косоваров ставит под сомнение его способность быть посредником между Белградом и Приштиной tass.ru »

2019-06-03 14:49