Володин: США находятся на 12-м месте в рейтинге поддержки Украины, уступая странам Европы

2023-3-5 10:23

Соединенные Штаты, спонсируя киевский режим в военном конфликте, несут меньшие расходы в сравнении со странами Европы. В рейтинге стран-спонсоров США находятся на 12-ом месте, уступая Польше, странам Прибалтики, Словакии, Болгарии и другим.

Подробнее читайте на ...

володин сша находятся 12-м рейтинге поддержки украины уступая

Володин: в США перестали верить в победу Украины в конфликте с Россией

Соединенные Штаты пошли на откровенно неправовое решение и совершили настоящую кражу. Так спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале прокомментировал решение Вашингтона насчет российских активов. ridus.ru »

2024-04-22 08:20

Володин: США лишили Украину будущего

Спикер Госдумы Вячеслав Володин уверен, что решение Палаты представителей США выделить Киеву еще 61 миллиард долларов лишает Украину будущего. В своем Telegram-канале он подчеркнул, что большая часть этих средств будет освоена самими американцами. ridus.ru »

2024-04-21 09:25

Фото: vz.ru

Володин: США будут создавать в мире новые конфликты, чтобы отсрочить неминуемый дефолт

Запредельный рост государственного долга США означает, что Вашингтон не планирует его возвращать, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он написал, что для спасения своей экономики американцы разжигают все новые военные конфликты. vz.ru »

2024-04-16 09:55

Володин: США продолжат разжигать новые конфликты, чтобы спасти себя от дефолта

Председатель Госдумы отметил, что сумма платежей по процентам в ближайшей перспективе составит треть доходов бюджета Соединенных Штатов tass.ru »

2024-04-16 08:37

Фото: vz.ru

Володин: США при помощи НАТО разрушают ЕС

Вашингтон при помощи Североатлантического альянса разрушает Евросоюз, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он написал в своем Telegram-канале, что США наказали Европу, «отключив» ее от «Северных потоков» и навязав свой дорогой газ. vz.ru »

2024-02-08 09:32

«Миллионы погибших»: Володин высказался об СВО

«Начало специальной военной операции остановило третью мировую войну. Вдумайтесь, что могло произойти? Гуманитарная катастрофа, миллионы погибших. Этого нет по одной причине - что наши солдаты и офицеры борются с нацизмом, защищают мир и спокойствие граждан не только Российской Федерации, а других государств, и в первую очередь государств Европы», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-01-16 17:23

Володин: «США утратили экономическое лидерство»

«Все попытки вернуть его за счет развязывания вооруженных конфликтов, торговых и санкционных войн, организации терактов, разрушения экономики Европы результата не принесли», - написал он. По словам Володина, США осознают, что антироссийские санкции неэффективны, и теперь истерично угрожают отключать от своей финансовой системы банки, которые считают нарушителями. kapital-rus.ru »

2023-12-24 12:30

Володин: США используют доллар для влияния, но Байден лишает страну этого преимущества

Спикер Госдумы отметил, что попытки вернуть экономическое лидерство за счет развязывания вооруженных конфликтов, торговых и санкционных войн, организации терактов, разрушения экономики Европы результата не принесли tass.ru »

2023-12-24 09:29

Зюганова назначили «кандидатом» в президенты США

Об этом сообщает журналистка Ксения Собчак. Таким образом Володин отреагировал на заявление Байдена о том, что его цель после победы на выборах - это «подавить» президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2023-10-17 16:52

Фото: vz.ru

Володин: США готовятся развязать очередную выгодную для себя войну

Вашингтон является главным выгодоприобретателем вооруженных конфликтов, и сейчас Соединенные Штаты готовятся развязать очередную выгодную для себя войну, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-10-11 08:21

Володин: США и ЕС проиграли торговую войну России

Председатель Госдумы отметил, что Вашингтон и Брюссель стали реализовывать политику антироссийских санкций на фоне утраченного экономического и политического лидерства в мире tass.ru »

2023-09-13 09:19

Фото: versia.ru

Володин: США готовят Тайваню участь Украины

По словам спикера ГД Вячеслава Володина, конфликт вокруг Тайваня необходим американскому лидеру Джо Байдену для отвлечения внимания избирателей от имеющихся у Соединённых Штатов внутренних проблем. versia.ru »

2023-08-05 10:36

Фото: nsn.fm

Володин: США, Британия и Франция должны компенсировать ущерб странам Африки

ООН должна рассмотреть вопрос компенсации странам Африки со стороны США, Великобритании и Франции за ущерб, нанесенный ими за период колониализма nsn.fm »

2023-08-03 09:51

Фото: vz.ru

Володин: США, Британия и Франция должны компенсировать Африке нанесенный ущерб

Власти США, Великобритании и Франции должны компенсировать африканским государствам ущерб, который наносят до сих пор, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. Володин указал, что благополучие США, Великобритании, Франции и еще ряда европейских стран во многом основано на «грабеже и угнетении» народов Африки. vz.ru »

2023-08-03 08:48