Врач раскрыла простой способ почувствовать себя лучше

Врач раскрыла простой способ почувствовать себя лучше
фото показано с : lenta.ru

2023-11-1 16:36

Прохладный душ или ванна уменьшают боль в суставах, а также улучшают метаболизм и настроение, считает врач-терапевт Мадждолин Джайуше. Она сравнила действие холодной воды на организм с шоковой терапией, так как в первые секунды тело испытывает стресс, но потом в кровь поступают гормоны хорошего настроения.

Подробнее читайте на ...

врач раскрыла простой способ почувствовать

Фото: social.mk.ru

Врач раскрыла способы профилактики деменции

Для профилактики деменции есть успешно опробованные способы, сообщила заведующая неврологическим отделением Люберецкой областной больницы Наталья Щипицина social.mk.ru »

2024-04-21 03:58

Врач раскрыла лучшую процедуру от растяжек на теле

Желающим подтянуть нужные зоны на теле поможет микроигольчатый радиоволновой лифтинг (RF-лифтинг), рассказала врач – дерматолог-косметолог клиники Dega Елена Калимуллина. По её словам, этот метод представляет собой точечное воздействие микроигл с энергией на определённый участок, что сократит кожный лоскут и немного уплотнит кожу. life.ru »

2024-04-18 15:09

Врач раскрыла обратную печальную сторону "суперспособности" много есть и не толстеть

Есть такой тип людей, которые не ограничивают себя в еде, в том числе вредной, и не толстеют. Такая "суперспособность" у некоторых вызывает чувство зависти, и, на самом деле, это может говорить о хорошем метаболизме, но также и о нарушениях здоровья, пояснила доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2024-04-15 17:39

Врач раскрыла глаза на правила приёма витаминов, о которых вы даже не задумывались

Выбор витаминных комплексов, представленный сегодня в аптеках и на маркетплейсах, поражает воображение, но перед покупкой важно смотреть не на яркую этикетку, а на состав и форму, в которой добавка попадёт в наш организм. life.ru »

2024-04-05 17:51

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла изменившие внешность Варнавы вмешательства

Врач-косметолог и дерматовенеролог Оксана Баланова раскрыла вмешательства, которые изменили внешность российской актрисы и телеведущей Екатерины Варнавы. Специалистка проанализировала внешний вид 39-летней звезды и пришла к выводу, что за последние годы она прибегала к ринопластике. lenta.ru »

2024-04-02 16:28

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла доступные каждому способы сохранить молодость

Гинеколог-эндокринолог Хадишат Бопхоева назвала секреты молодости, доступные каждому. По ее словам, человек стремительно худеет при неумении радоваться жизни из-за постоянного стресса. Также красоту отбирают вредные привычки: курение, кофемания, зависимость от сахара и алкоголя. lenta.ru »

2024-04-02 11:26

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла пользу регулярного секса для женщин

Врач-гинеколог Антонина Сметник в эфире программы «Жить здорово!» рассказала о пользе секса для здоровья женщины. «Секс может позитивно влиять на гормональный фон женщины. А правильный гормональный фон — это абсолютное добро и позитив для матки», — заявила специалистка. lenta.ru »

2024-03-29 20:31

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла опасные последствия резкого похудения Джигана

Врач-диетолог Елена Соломатина раскрыла опасные последствия резкого похудения российского рэпера Джигана. По словам медика, быстрый сброс лишних килограммов сопровождается дефицитом необходимых организму витаминов, минералов и белков, который может привести к анемии и остеопорозу. lenta.ru »

2024-03-21 13:18

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла опасность привычки «отоспаться» в выходные за всю неделю

Длительный сон в выходные может привести к проблемам с физическим и психическим здоровьем. По словам врача общей практики Ларисы Алексеевой, это приводит к нарушению гигиены сны, что, в свою очередь, вызывает бессонницу и некоторые психические проблемы, так как мозг и нервная система испытывают сильный стресс. lenta.ru »

2024-03-16 20:54

Врач раскрыла, какого элемента не хватает, если вы постоянно устаёте и не можете уснуть

Магний является важнейшим элементом, который влияет на работу нервной системы. Говорить о его дефиците в организме могут повышенная утомляемость, подёргивание век, ухудшение памяти, ночные судороги, онемение и головокружение. life.ru »

2024-03-14 14:57

Врач раскрыла, когда зубная боль может указывать на патологии сердца

Типичным симптомом патологий сердца является боль за грудиной, которая "отдаёт" в лопатку, руку, живот или челюсть. Однако бывает и так, что эпицентр боли может находиться в челюсти. Многие обманываются и бегут к зубному, хотя на самом деле причина недомогания вовсе не в зубах. life.ru »

2024-03-11 19:37

Фото: social.mk.ru

Врач раскрыла опасность утренней зарядки

Существуют категории людей, кому утренние зарядки не просто противопоказаны, но и представляют опасность, сообщила в беседе с изданием «Подмосковье сегодня» врач-терапевт Севинч Алиева social.mk.ru »

2024-03-03 08:28

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла россиянам главную ошибку во время похудения

Врач-терапевт Екатерина Ладыгина раскрыла россиянам главную ошибку во время похудения. Эксперт опровергла популярный миф, согласно которому ограничения в питании без спорта помогает избавиться от лишних килограммов. lenta.ru »

2024-03-01 17:14

Врач раскрыла 3 секрета, чтобы прожить дольше сверстников

Каждый человек хотел бы прожить долгую жизнь, полную ярких впечатлений и событий. Но на пути к этой мечте часто встают разные заболевания физического или психического характера. Зачастую человек обеспечивает их себе сам своим образом жизни. life.ru »

2024-02-24 14:17

Врач раскрыла, какие продукты укрепят иммунитет после зимней спячки

Скоро весна, однако вирусы до сих пор очень активны. Кроме того, синоптики обещают не очень тёплый март, поэтому иммунитет нужно продолжать укреплять, рассказала врач-нутрициолог Динара Гадельмурзина в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2024-02-22 17:22

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла правильный способ пользоваться общественным туалетом

Врач неотложной медицинской помощи Пунам Десаи рассказала, как правильно пользоваться общественным туалетом. Она порекомендовала садиться на сиденье унитаза в общественном туалете, а не принимать позу, в которой человек нависает над ним или становится на него ногами. Доктор объяснила, что этот способ гигиеничнее. lenta.ru »

2024-02-20 05:00

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла россиянам опасность ношения тесной обуви

Травматолог-ортопед Дарья Черемисова раскрыла россиянам опасность ношения тесной обуви. По словам врача, обувь маленького размера приводит к появлению мозолей и натоптышей. Помимо этого, из-за неправильного положения стопы во время движения развивается болевой синдром, подчеркнула доктор. lenta.ru »

2024-02-19 19:32

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла способы получить матовую кожу без макияжа

Дерматолог-косметолог Анжелика Ужва рассказала, как можно добиться идеально ровного тона кожи без макияжа. Она отметила, что получить подобное качество кожи можно с помощью аппаратной косметологии. Однако она окажется бессильной, если у женщины имеются хронические заболевания или проблемы с ЖКТ. lenta.ru »

2024-02-19 11:29

Фото: rosbalt.ru

Врач раскрыла две неочевидные причины инсульта в молодом возрасте

Врач-терапевт Татьяна Романенко назвала два фактора, повышающие риск развития инсульта в молодости.По ее словам, приступ в молодом возрасте может случиться... rosbalt.ru »

2024-02-18 07:38

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла россиянам главные ошибки при лечении прыщей

Врач-косметолог и дерматолог Кристина Малкина раскрыла россиянам главные ошибки при лечении прыщей. В первую очередь эксперт призвала не выдавливать воспаления, поскольку это может привести к распространению инфекции по всей коже. lenta.ru »

2024-02-16 13:46