Врач рассказал, как пытался реанимировать сына продюсера "Ласкового мая"

Врач рассказал, как пытался реанимировать сына продюсера Ласкового мая
фото показано с : ntv.ru

2017-3-12 17:35

Нейрохирург Алексей Кащеев случайно оказался на улице рядом с Александром Разиным, когда у подростка случился приступ. Врачу дважды удавалось восстановить сердечный ритм, но спасти юношу он не сумел.

Подробнее читайте на ...

врач рассказал пытался реанимировать сына продюсера ласкового

Врач рассказал, какое количество воды нужно пить для хорошего самочувствия

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Для правильной работы организма в сутки необходимо выпивать минимум 30–40 мл воды на 1 кг веса, объяснил терапевт Максим Антонов. Дефицит жидкости может привести к развитию самых разных болезней. fedpress.ru »

2024-04-14 03:00

Врач рассказал, сколько нужно пить воды весной, чтобы хорошо себя чувствовать

Для того чтобы организм человека правильно функционировал, в сутки необходимо выпивать минимум 30–40 миллилитров воды на один килограмм веса. Об этом рассказал терапевт Максим Антонов. life.ru »

2024-04-13 14:44

Врач рассказал, что аллергию может вызывать дисбаланс в организме

В частности, речь идет о нарушении работы ЖКТ, а также о сердечно-сосудистых патологиях, отметил кандидат медицинских наук, семейный врач Сергей Чудаков tass.ru »

2024-04-11 06:05

Врач рассказал о влиянии садоводства и чтения на продолжительность жизни

Врач-гериатр Геронтологического центра "Северное Тушино" Федор Семенов отметил, что "даже любимая работа могут позитивно влиять на жизнь человека в старшем возрасте" tass.ru »

2024-04-10 18:54

Врач рассказал, какие люди — магнит для комаров

Скоро лето, а это значит, что начнётся сезон москитов и других кровососущих. Терапевт Видновской КБ Минздрава МО Тимур Асанов рассказал о том, что комары больше всего предпочитают кусать людей с лишним весом, чрезмерно "надушенных" парфюмерией, во время занятий физкультурой на природе, ну а самым "лакомым кусочком" для москитов становятся те, кто злоупотребляет алкоголем. life.ru »

2024-04-08 17:53

Врач рассказал о значимости огурцов, помидоров и картошки в рационе питания

Рацион питания человека нуждается в огурцах, помидорах и картошке при условии отсутствия каких-либо противопоказаний. Огурцы, например, содержат компоненты, которые способствуют улучшению пищеварения и укреплению иммунной системы. life.ru »

2024-04-05 12:39

Фото: lenta.ru

Врач рассказал о «везении» губернатора Мурманской области

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса оценивается как тяжелое, в настоящее время он находится в реанимации. Как отметил главврач Апатитско-кировской больницы Юрий Ширяев, главе региона «очень повезло», поскольку во время нападения не была задета аорта. lenta.ru »

2024-04-05 01:00

Фото: lenta.ru

Врач рассказал о пользе березового сока

Березовый сок содержит витамины C, B1, B2, B6, кальций, магний, марганец, аминокислоты и замедляющие старение антиоксиданты, рассказал врач-дерматовенеролог Роман Иванов. Свежесобранный березовый сок, уточнил специалист, лучше хранить в холодильнике и употребить в течение одного-двух дней. lenta.ru »

2024-04-03 20:32

Врач рассказал, стоит ли в XXI веке пить берёзовый сок и как его правильно собирать

Для кого-то сбор берёзового сока весной — добрая традиция, а для кого-то — ритуал, который вызывает много вопросов. Этот природный напиток содержит множество полезных веществ: витамины C, B1, B2, B6, кальций, магний, марганец, аминокислоты и антиоксиданты. life.ru »

2024-04-03 12:25

Фото: lenta.ru

Врач рассказал о способе остановить искривление позвоночника

Хирург-вертебролог, кандидат медицинских наук Денис Наумов рассказал о способе остановить искривление позвоночника на начальных стадиях. Он объяснил, что важно заниматься укреплением мышц спины, передней брюшной стенки и комплексно работать с телом, чтобы искривление не прогрессировало и было контролируемо. lenta.ru »

2024-03-28 15:42

Фото: lenta.ru

Врач рассказал о лечении пострадавших в «Крокусе»

Врач-хирург Красногорской больницы Карен Погосов рассказал журналистам о том, как медики справлялись с потоком пострадавших в день теракта в «Крокус Сити Холле». По словам хирурга, такой серьезный поток раненных больница принимала впервые. lenta.ru »

2024-03-24 18:15

Врач рассказал, к каким трагическим последствиям может привести ковыряние в носу

Не только у детей, но и у многих взрослых есть такая привычка, как ковыряние в носу. Это довольно безобидное, на первый взгляд, занятие может привести к повреждению слизистой оболочки носа и, как следствие, к кровотечениям и различным болезням, предупредил врач-оториноларинголог Игорь Маневич. life.ru »

2024-03-21 14:52