Врач Романенко дала простые советы страдающим от низкого давления

2023-6-22 01:41

Терапевт Татьяна Романенко рассказала о факторах, которые могут вызвать снижение артериального давления и дала советы, которые помогут справиться с недугом. Рекомендациями специалиста поделилось издание «Слово и Дело».

Подробнее читайте на ...

врач романенко дала простые советы страдающим низкого давления

Врач Романенко объяснила, почему этой весной стоит носить зимнюю обувь

Терапевт Татьяна Романенко рассказала, с какими рисками сопряжен переход от зимней к весенней одежде. Она предупредила, что очень важно, меняя одежду и обувь на более легкую, не переохладить ноги, так как это может привести к вирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2024-03-15 19:39

Врач Романенко дала советы людям, реагирующим на изменения погоды

Изменения погоды, особенно резкое повышение атмосферного давления, как это было вчера, вносят существенные коррективы в состояние человека, рассказала «Звезде» главный врач, терапевт, семейный доктор Татьяна Романенко. tvzvezda.ru »

2024-02-08 16:09

Врач Романенко предупредила об опасных свойствах парацетамола

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Бесконтрольный прием жаропонижающих негативно сказывается на работе печени и почек. Об этом рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко. fedpress.ru »

2023-11-16 15:36

Врач Романенко назвала необходимые для пенсионеров витамины

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. У пожилых людей часто наблюдается дефицит витаминов А, С, D и B в организме, заявила терапевт Татьяна Романенко. fedpress.ru »

2023-10-18 18:59

Врач Романенко заявила, что россияне стали реже сдавать анализы на COVID-19

В последнее время пациенты реже приходят в медицинские учреждения для сдачи анализа на коронавирус. Об этом в беседе со «Звездой» заявила терапевт и семейный доктор Татьяна Романенко. «Чаще пользуются экспресс-тестами, которые никакой антигенный состав не верифицируют», - говорит врач. tvzvezda.ru »

2023-08-10 15:25

Фото: riafan.ru

Врач Романенко рассказала о главном симптоме рака мозга

Врач Романенко рассказала, что прерывистый сон — один из главных симптомов опухоли мозга. Подобный сон может быть при наличии инфекционных заболеваний, проблем с артериальным давлением, нарушении ритма сердца. riafan.ru »

2023-04-07 08:59

Фото: rosbalt.ru

Врач Романенко рассказала, что бабье лето может быть опасно для здоровья

Бабье лето может спровоцировать простудные заболевания. Об этом в интервью радио Sputnik заявила терапевт Татьяна Романенко.«Осень в целом и бабье лето... rosbalt.ru »

2021-09-09 08:16

Врач Романенко назвала лекарства, которые необходимо носить с собой

Терапевт, семейный доктор Татьяна Романенко перечислила препараты, которые следует брать с собой, выходя из дома. По ее словам, симптомы хронического заболевания или головная боль могут застать человека в любой момент. argumenti.ru »

2021-03-01 08:24

Правда ли, что кофе помогает сжигать жир?

Кофе сегодня нередко оказывается в центре внимания, причем по разным поводам. Так, например, есть мнение, что напиток помогает сжигать жир. Правда это или нет, АиФ.ru рассказал врач. aif.ru »

2021-02-25 00:12