Во время трансляции пожаров 15 молодых людей напали на греческих журналистов

2021-8-7 09:25

На съемочную группу телеканала Греции OPEN TV было совершено нападение. Инцидент произошел в ходе прямого эфира из горящего района Фракомакедонос на севере Аттики.

Подробнее читайте на ...

время трансляции пожаров молодых напали греческих журналистов

Во время трансляции Reuters из Киева в назначенный Зеленским День единения прозвучал гимн СССР

Гимн СССР прозвучал в Киеве в День единения, назначенный президентом Украины Владимиром Зеленским. На инцидент обратил внимание политолог Владимир Рогов. nation-news.ru »

2022-02-16 11:23

Во время трансляции свадьбы принца Гарри используют технологию распознавания лиц

Сотрудники британского телеканала Sky News будут транслировать свадьбу принца Гарри и Меган Маркл с применением технологии распознавания лиц. Это нужно для того, чтобы зритель мог отличить знаменитость от рядового британца. vesti.ru »

2018-05-04 20:24

Футболист "Тоттенхэма" оголился во время трансляции популярной видеоигры

Он должен был смотреть игру между "Баварией" и "Ромой". Эти команды играли в рамках первого этапа полуфинала Лиги чемпионов. Футболист променял противостояние клубов на игру в Fortnite. Молодой человек включил трансляцию на Twitch. life.ru »

2018-04-27 14:18

Обезумевший от ревности бизнесмен избил свою девушку во время трансляции

Мужчина, обезумевший от наркотиков, был арестован за жестокое избиение собственной девушки, которое происходило во время прямого эфира в "Фейсбуке". Чайчана Сиричарт запер Кулдару Йессаман в своей комнате и избил её до такого состояния, что лицо возлюбленной превратилось в кровавое месиво, сообщает Mirror. life.ru »

2018-04-24 12:50

У криптоинвестора украли $2 млн во время прямой трансляции

Хакеры обокрали Яна Балина, известного в определённых кругах криптоинвестора и специалиста по ICO. Злоумышленники похитили $2 млн во время того, как Балин вёл прямую трансляцию, передаёт The Next Web. life.ru »

2018-04-16 18:34

Парень убил любовницу во время трансляции со словами "Я сделаю тебя знаменитой"

На видео слышно, как Джонатан требует от Раниты извинений, а затем заявляет: "Ты хочешь стать знаменитой? Я сделаю тебя знаменитой", — и открывает огонь. Что стало причиной конфликта пары, неизвестно. life.ru »

2018-04-16 15:35

Мужчина расстрелял многодетную мать во время трансляции на Facebook

"Все хотят быть знаменитыми, я сделаю тебя знаменитой", - злоумышленник убил женщину во время прямой трансляции в соцсетях. После этого он забаррикадировался в доме, но все же сдался прибывшим полицейским. vesti.ru »

2018-04-15 12:47

Фото: lenta.ru

Девушка пристрелила друга во время прямой трансляции в Facebook

Пользователи сети стали свидетелями инцидента, во время которого в мужчину по имени Девин Холмс выстрелила лучшая подруга. 31 марта водитель вместе с друзьями сидел в машине на одной из заправочных станций. lenta.ru »

2018-04-02 19:26

Девушка случайно выстрелила в голову приятелю во время трансляции на Facebook

Пулю в голову получил от своей лучшей подруги проживающий в Техасе Дэвин Холмс, причем произошло все во время прямой трансляции на Facebook. Мужчина выжил, но находится в тяжелом состоянии, а его приятели пытаются доказать полицейским, что инцидент был чистой случайностью. vesti.ru »

2018-04-02 15:23

Twitch забанил пьяного стримера за расизм во время трансляции

Геймер известен под псевдонимом Sadokist. Инцидент произошёл во время трансляции самой популярной игры 2017 года — PUBG. Комментатор оскорблял людей, называя их неграми. Также посоветовал одному из участников сообщества покончить жизнь самоубийством. life.ru »

2018-04-02 13:46

Девушка во время трансляции случайно выстрелила в голову парню (жуткое видео)

Трое друзей сидели в автомобиле и играли с пистолетом во время прямого эфира в "Фейсбуке", когда прогремел выстрел. Инцидент произошёл в Хьюстоне, штат Техас. Девин Холмс дурачился с приятелями, когда девушка случайно нажала на курок и выстрелила ему в голову. life.ru »

2018-04-02 13:14

Девушка-геймер во время трансляции призналась, что убила собаку

Симона Скотт, более известная под псевдонимом "Аква", сделала шокирующее заявление во время трансляции на Twitch. Она общалась с другим ведущим, который спросил, что девушка сделала самое плохое в своей жизни. life.ru »

2018-03-03 15:31

Американского музыканта застрелили во время онлайн трансляции

Видеозапись убийства появилась в Twitter . Сообщается, что погибшим был музыкант из Северной Каролины Прентис Робинсон. Известно, что Робинсон вел онлайн-трансляцию в интернете во время прогулки, как вдруг к нему подошел неизвестный и начал разговор. tvzvezda.ru »

2018-02-27 14:05

Фото: versia.ru

NBC извинился за высказывание журналиста о японской оккупации во время трансляции Олимпиады

Телеканал NBC извинился перед организаторами Олимпиады и жителями Южной Кореи за высказывание своего ведущего. Комментатор Джошуа Купер Рамо считает экономические успехи Южной Кореи заслугой Японии. versia.ru »

2018-02-12 13:25

Предлагается увеличить время трансляции бегущих строк рекламы на региональных телеканалах

На рассмотрение Государственной Думы поступил правительственный законопроект, который предлагает установить для региональных телеканалов, распространяемых менее чем в половине субъектов Федерации, дополнительную продолжительность совмещен ... regions.ru »

2017-10-04 14:11