Во время визита в США президент Украины встретится с главой Пентагона

2017-6-20 07:04

20 июня министр обороны Соединенных Штатов Джеймс Мэттис проведет встречу в Пентагоне с украинским лидером Петром Порошенко, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу американского оборонного ведомства.

Отметим, что пока запланирована церемония почетного караула в Пентагоне.

20 июня министр обороны Соединенных Штатов Джеймс Мэттис проведет встречу в Пентагоне с украинским лидером Петром Порошенко, сообщает РИА В«НовостиВ», ссылаясь на пресс-службу американского оборонного ведомства.

Отметим, что пока запланирована церемония почетного караула в Пентагоне.

Подробнее читайте на ...

время визита сша президент украины встретится главой пентагона

Фото: versia.ru

Во время визита в Россию Пугачева тайно записала новый альбом

В ходе своей непродолжительной поездки в Россию певица Алла Пугачева успела записать мини-альбом. Для этого она ездила в Тверь в студию звукозаписи своего знакомого – Игоря Лалетина. versia.ru »

2023-11-08 19:59

Фото: lenta.ru

Во время визита в Киев главе Еврокомиссии пришлось прятаться в подвале

Во время поездки на Украину в начале февраля главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен приходилось прятаться в подвале. Отмечается, что ее встречи с представителями украинских властей ненадолго прерывались, когда над Киевом звучали сирены воздушной тревоги, а ей самой приходилось спускаться в укрытие. lenta.ru »

2023-04-21 14:11

Фото: versia.ru

Во время визита в Киев президент Германии Штайнмайер получил подарок с намёком

Франку-Вальтеру Штайнмайеру подарили букет ирисов. Судя по всему, этим презентом немецкому лидеру решили намекнуть на системы ПВО IRIS-T, которые ФРГ обещает Киеву. versia.ru »

2022-10-25 12:05

Фото: versia.ru

Во время визита в Пуэрто-Рико Джо Байден вновь впал в ступор

Американский президент все чаще впадает в ступор, забывая, что ему необходимо сделать и куда идти. В Пуэрто-Рико Байден вновь озадачил своим поведением. versia.ru »

2022-10-04 19:21

Во время визита Гросси Запорожскую АЭС посетили более 60 журналистов

Глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга сообщил, что, в частности, были из Франции, Германии, Италии, Венесуэлы, Китая, ОАЭ, а также Казахстана tass.ru »

2022-09-03 14:18

AP: на время визита Пелоси на Тайвань США планируют усилить присутствие в регионе

Вероятно, будут задействованы истребители, корабли, средства ведения наблюдения и другие военные системы, пишет агентство tass.ru »

2022-07-27 10:38

Фото: gordonua.com

Во время визита Зеленского в Вашингтон США продемонстрировали то, чего не ожидали в России – Яценюк

Российские власти не ожидали, что во время визита в Вашингтон президента Украины Владимира Зеленского Соединенные Штаты поддержат Украину. Такое мнение выразил 2 сентября на Киевском форуме по безопасности бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-09-02 18:12

Фото: vestikavkaza.ru

Во время визита в Москву Эрдоган обсудит покупку новой партии С-400

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган готов обсудить детали закупки второго полка ЗРК С-400 во время предстоящего визита в Россию. Об этом он сказал на борту самолета на обратном пути из Черногории. "У нас нет никаких сомнений, что … vestikavkaza.ru »

2021-08-29 14:15

Фото: social.mk.ru

Во время визита в Киев президент Молдавии заговорила по-украински

Президент Молдавии Майя Санду, прибывшая в Киев с официальным визитом, начала выступление на брифинге с фразы, произнесенной по-украински social.mk.ru »

2021-01-12 16:02

Фото: gordonua.com

Во время визита в Великобританию Зеленский тайно встретился с главой MI6

Президент Украины Владимир Зеленский во время официального визита в Великобританию провел встречу с главой службы внешней разведки страны Ричардом Муром. Офис президента Украины эту встречу не афишировал. Об этом сообщило ZN.UA. gordonua.com »

2020-10-12 23:20

Фото: znak.com

Во время визита парламентеров от Комаровой голодающим ипотечникам отключили интернет

Губернатор ХМАО Наталья Комарова направила делегацию к многодетным матерям в Сургуте, объявившим накануне бессрочную голодовку znak.com »

2019-09-06 10:36

Фото: gordonua.com

Во время визита в Турцию Зеленский поднимет тему освобождения украинских политзаключенных – Чубаров

По словам главы Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, Турция рассматривается Украиной как близкий стратегический партнер и союзник. Так он прокомментировал будущий визит президента Украины Владимира Зеленского в Турцию. gordonua.com »

2019-08-05 20:19

Фото: znak.com

Во время визита Владимира Путина пробки в Екатеринбурге выросли на четверть

Визит в Екатеринбург президента России Владимира Путина спровоцировал рост пробок на дорогах города znak.com »

2019-07-09 17:23

Фото: rosbalt.ru

Во время визита Путина в аптеку в Пушкине живущая на 9 тыс. женщина потратила почти треть пенсии

Во время визита президента России Владимира Путина в аптеку в городе Пушкине в здании совершала покупки пенсионерка, которая даже не обратила внимание... rosbalt.ru »

2018-11-18 15:06

Фото: znak.com

«Ъ»: во время визита в Сингапур Путина проверили на металлоискателе и он «зазвенел»

Президента России Владимира Путина попросили пройти через рамку металлоискателя во время визита в торгово-выставочный центр Suntec в Сингапуре, передает Коммерсантъ znak.com »

2018-11-15 00:57

Во время визита Путина над Веной введут бесполетную зону

Во время визита президента России Владимира Путина над Веной введут бесполетную зону. Ожидается, что он побывает в австрийской столице 5 июня и встретится с главой государства Александром Ван дер Белленом и канцлером Себастьяном Курцем. vesti.ru »

2018-06-03 12:40