Всего один сценарий: когда США вступят в войну с Россией из-за Украины

Всего один сценарий: когда США вступят в войну с Россией из-за Украины
фото показано с : utro.ru

2022-12-27 08:19

В Китае допускают, что конец конфликту положит решительный удар ВС РФ

Подробнее читайте на ...

сценарий сша вступят войну россией украины

Фото: lenta.ru

Украину предупредили об «афганском сценарии» из-за помощи США

Власти Соединенных Штатов могут начать действовать в отношении Украины по тому же сценарию, как это было при выводе войск из Афганистана. Ульман отметил, что ряд представителей Пентагона расценивают конфликт на Украине, как битву «большой России против маленькой России». lenta.ru »

2022-12-22 04:27

WP: в США рассматривают худший сценарий развития конфликта на Украине

По данным издания, удары России по объектам на территории Украины "пробили брешь в предыдущих экономических прогнозах" tass.ru »

2022-12-15 15:07

Фото: lenta.ru

В США описали сценарий западной интервенции на Украине

США и их союзники могут принять решение о прямом вмешательстве в конфликт на Украине, воспользовавшись положениями договора НАТО о коллективной обороне, заявил обозреватель американского издания The Hill Сет Кропси. lenta.ru »

2022-11-28 13:58

Фото: lenta.ru

Инвестор описал возможный сценарий краха экономики США

Финансовая система США начнет «трещать по швам» в случае, если ФРС будет продолжать ужесточать политику и повышать ставки. Курс доллара может достигнуть максимума за 20 лет. Об этом рассказал инвестиционный стратег Алор Брокер Павел Веревкин в беседе с агентством «Прайм». lenta.ru »

2022-11-04 01:45

Фото: lenta.ru

США рассмотрят военный сценарий против Ирана в случае провала ядерной сделки

США рассмотрят военный сценарий против Ирана в случае провала переговоров по восстановления СВПД. Об этом заявил в понедельник, 31 октября, спецпредставитель США по Ирану Роберт Мэлли. При этом он отметил, что дипломатия — предпочтительный способ восстановления ядерной сделки. lenta.ru »

2022-10-31 18:56

Каковы сценарии остановки конфликта на Украине после победы республиканцев в США

Скоро в США пройдут выборы в Конгресс. У партии экс-президента Трампа есть шансы взять много мест. Как это может отразиться на ситуации на Украине? life.ru »

2022-10-28 04:40

Фото: nsn.fm

В МИД заявили, что США подтвердили опасения о сценарии с «грязной бомбой»

Выступление представителя США на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН лишь подтвердило предостережения России о том, что Киев готовит провокацию с «грязной бомбой» и намерен обвинить РФ в применении тактического ядерного оружия nsn.fm »

2022-10-26 07:34

Фото: 5-tv.ru

МИД РФ: заявления США подтверждают опасения о сценарии с «грязной бомбой» на Украине

О разработке смертельного оружия в Незалежной сообщили источники из целого ряда стран. Москва предупреждает мир о фатальных последствиях. 5-tv.ru »

2022-10-26 06:27

Фото: lenta.ru

В США раскрыли сценарий поражения страны в войне с Россией

США, вероятно, потерпят поражении в одновременном противостоянии с Россией, Ираном и Китаем. Автор подчеркнул, что напряженная ситуация вокруг Украины, Тайваня и на Ближнем Востоке может перерасти в глобальную битву, в которой Вашингтон встанет перед выбором приоритетного направления. lenta.ru »

2022-10-16 22:13

В США раскрыли «кошмарный» сценарий поражения страны в битве с Россией

ВАШИНГТОН, 16 октября, ФедералПресс. Одновременная война США против России, Ирана и Китая обернется для страны поражением. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2022-10-16 21:40

В США описали сценарий "кошмарного" поражения в войне против России

Борьба с Россией, Китаем и Ираном станет кошмаром для США, если конфликты с этими странами произойдут практически одновременно. Об этом пишет обозреватель Bloomberg Хэл Брэндс. life.ru »

2022-10-16 21:10

Раскрыт сценарий, который вынудит США резко сменить курс по спецоперации на Украине

Власти и жители США могут изменить своё отношение к ситуации на Украине в случае больших потерь в собственной армии, если она решит вступить в конфликт. Об этом написал обозреватель The National Interest Леон Хадар. life.ru »

2022-10-14 18:41

Фото: lenta.ru

В США предположили сценарий окончания спецоперации на Украине

Именно Украина должна будет решить, на каких условиях произойдет окончание российской специальной военной операции, пишет The Washington Post со ссылкой на высокопоставленных источников в США. Сейчас задача Вашингтона — достойная военная поддержка Киева, говорится в материале. lenta.ru »

2022-10-11 18:48

Политолог Марков назвал очень вероятным сценарий, при котором США ударят ядерным оружием по Украине и обвинят в этом Россию

Отечественный политолог Сергей Марков назвал очень вероятным сценарий, при котором Соединенные Штаты применят ядерное оружие против Украины и обвинят в этом Российскую Федерацию. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале эксперта. argumenti.ru »

2022-10-10 07:57

Фото: riafan.ru

19Fortyfive: США ждет ужасный сценарий после заявления Байдена о Китае

США следует подготовиться к ужасному сценарию противостояния с Китаем после слов президента Джо Байдена. Об этом пишет офицер американской армии Брент Иствуд в материале для 19Fortyfive. riafan.ru »

2022-09-21 21:28

Фото: 5-tv.ru

В США опубликовали сценарий ядерной войны между Россией и НАТО

По оценке американского ученого из Принстонского университета Алекса Глейзера, при обострении ситуации стороны могут разрушить более 30 крупных городов и лишить жизни более 90 миллионов человек. 5-tv.ru »

2022-09-17 01:24

Фото: lenta.ru

В США описали сценарий ядерной войны между Россией и НАТО

Доцент Принстонского университета США Алекс Глейзер, один из создателей симулятора столкновения «План А», описал сценарий гипотетической ядерной войны между Россией и НАТО. Согласно исследованию, в результате ядерного столкновения США и России на Земле погибнет более пяти миллиардов человек. lenta.ru »

2022-09-16 23:22