Вы сошли с ума? Как по сюжетам снов определить расстройства психики

Вы сошли с ума? Как по сюжетам снов определить расстройства психики
фото показано с : 5-tv.ru

2021-7-19 14:43

Некоторые заболевания долгое время могут быть неочевидными в реальной жизни — долгое время они проявляются лишь в ночных кошмарах.

Подробнее читайте на ...

сошли ума сюжетам снов определить расстройства психики

"Не все же там сошли с ума": Эксперт объяснил мотив европейцев, митингующих в поддержку России

Просвещённая Европа пребывает в некоем замешательстве по поводу навязанной русофобии и отмены всего русского (в том числе энергоресурсов). Об этом заявил Лайфу директор Международного института новейших государств, политолог Алексей Мартынов. life.ru »

2023-01-16 15:55

Фото: forbes.ru

«Все сошли с ума»: что будет с ценами на квартиры из-за военной операции в Донбассе

Военная операция России на территории Украины спровоцировала панику на рынке жилой недвижимости. Продавцы на вторичном рынке снимают объекты с продажи, повышают цены и выставляют ценник в валюте. Застройщики готовы поднять цены на новостройки, хотя в будущем и ожидается падение спроса forbes.ru »

2022-02-25 08:00

Фото: rosbalt.ru

«Люди совсем сошли с ума»: с могилы Децла на Пятницком кладбище украли стул (видео)

В Москве совершена кража с могилы рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. О преступлении сообщила в своем Instagram мать покойного музыканта... rosbalt.ru »

2021-11-03 15:32

Фото: rosbalt.ru

«Сошли с ума»: Нечаев раскритиковал власти России за финансовую политику, при которой взятые в долг 230 млрд руб. «намертво» кладут в ФНБ

Экономист также предрек рост госдолга из-за анонсированной президентом раздачи денег. rosbalt.ru »

2021-08-28 13:46

"Сошли с ума": эксперты оценили курс об угрозе России в американском вузе

Курс о гибридной угрозе России, который собираются читать в американском Джорджтаунском университете, может вызвать у студентов ненависть к России, считает профессор РАНХиГС Сергей Фокин. "Они сошли с ума", — сказал Фокин. vesti.ru »

2019-01-13 15:59

Фото: social.mk.ru

Советские люди просто сошли бы с ума в современном универсаме

В конце прошедшего 2018 года «Левада-Центр» опубликовал данные социологических опросов, которые показали невиданную ностальгию по советскому прошлому и желание вернуться «назад в СССР» social.mk.ru »

2019-01-11 16:23

Фото: riafan.ru

«Окончательно сошли с ума»: Трамп обрушился с критикой на команду Мюллера

Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на команду спецпрокурора Роберта Мюллера, которая занимается расследованием так называемого «российского дела». Как заявил Трамп, Мюллер и его коллеги «окончательно сошли с ума». riafan.ru »

2018-11-16 16:04

Фото: riafan.ru

«Что попало ляпнула, а потом «люди сошли с ума»: россияне ответили обиженной реакцией на слова о Крыме Вайкуле

Россияне в Сети ответили певице Лайме Вайкуле, которая заявила, что шокирована реакцией населения на ее высказывание о Крыме. riafan.ru »

2018-08-14 09:07

Фото: nsn.fm

Макаревич: Депутаты сошли с ума, а россиянам наплевать

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал высказывание вице-спикера Госдумы Петра Толстого, которое он сделал в эфире программы «60 минут» nsn.fm »

2018-04-26 16:00

Фото: 5-tv.ru

«Вы что, с ума сошли что ли?!» — Путин о возможности возвращения Крыма Украине

О том, что полуостров не может вернуться в состав страны, президент сказал в интервью Андрею Кондрашову. Новый фильм журналиста «Путин» уже опубликован в соцсетях. 5-tv.ru »

2018-03-11 18:05

Вы что, с ума сошли? - Путин исключил возможность возврата Крыма Украине

Крым ни при каких обстоятельствах не вернется в состав Украины, рассказал президент России Владимир Путин в рамках интервью для нового фильма Андрея Кондрашова Путин . Картина опубликована в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2018-03-11 14:50

"С ума сошли?" Путин заявил о нереальности возвращения Крыма Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что нет обстоятельств, при которых РФ вернёт Крым Украине. Об этом лидер государства говорит в новом фильме журналиста Андрея Кондрашова "Путин". — Вы что, с ума сошли что ли? Нет таких обстоятельств и не будет никогда, — сказал Путин в киноленте, которая опубликована на странице журналиста Дмитрия Киселёва в соцсети "Одноклассники". life.ru »

2018-03-11 14:13