«Выстрел в ногу»: Как отказ зарубежных банков от расчетов с РФ вредит системе

«Выстрел в ногу»: Как отказ зарубежных банков от расчетов с РФ вредит системе
фото показано с : nsn.fm

2024-2-19 12:53

Пока правительство России ищет решение проблемы по зарубежным платежам, отечественные компании могут использовать для расчета цифровые финансовые активы или банки других стран, рассказал НСН Анатолий Аксаков.

Подробнее читайте на ...

выстрел ногу отказ зарубежных банков расчетов вредит системе

«Выстрел в ногу»: эксперт оценил возможный запрет на импорт зерна из России в ЕС

ЕС может ввести запрет на импорт сельхозпродукции (в частности, зерна) из России и Белоруссии. Этот вопрос обсудят министры иностранных дел и сельского хозяйства на встрече в Брюсселе, сообщили глава МИД Чехии Ян Липавский и глава Минсельхоза Чехии Марек Выборный. ridus.ru »

2024-03-18 17:43

Фото: nsn.fm

«Выстрел в ногу»: Основатель «Рольфа» оценил передачу акций Росимуществу

Передача акций компании «Рольф» под управление Росимущества — «правовой беспредел» и «выстрел в ногу» государству, считает основатель и владелец организации Сергей Петров nsn.fm »

2023-12-22 11:54

"Выстрел себе в ногу": Политолог предупредил Прибалтику и Польшу об ущербе из-за запрета на въезд россиян

Страны Прибалтики и Польши решением закрыть россиянам въезд по "шенгену" "продолжают традицию выстрелов себе в ногу", так как небольшой поток туристов из РФ у них всё же был. Об этом Лайфу рассказал политолог Олег Матвейчев. life.ru »

2022-09-08 17:40

«Выстрел в ногу»: экс-финансист с Уолл-стрит об эффекте санкций Запада против России

Экономические санкции, введенные против России странами Запада дали обратный эффект. Об этом в интервью немецкому изданию Junge Welt рассказал бывший финансист Уолл-стрит Майкл Хадсон. «Западные санкции оказали услугу президенту России Владимиру Путину. tvzvezda.ru »

2022-08-07 12:58

Фото: riafan.ru

«Выстрел себе в ногу»: к чему приведет полный отказ стран G7 от российской нефти

Страны «большой семерки» рассматривают предложение полностью запретить экспорт нефти из России. В Великобритании, Германии, Италии, США, Франции, Канаде и Японии считают, что Москва использует энергетические поставки как инструмент международного политического давления. riafan.ru »

2022-08-02 18:39

"Выстрел себе в ногу": Сенатор Широков назвал русофобским призыв не допускать наших игроков до матчей НХЛ в Праге

В октябре два матча в столице Чехии проведут "Сан-Хосе Шаркс" и "Нэшвилл Предаторз". life.ru »

2022-04-23 13:16

Фото: nsn.fm

«Выстрел в ногу!»: Экономист назвал «абсурдными» предложения Медведева о «еде против санкций»

Заменить западные товары поставками из «дружественных стран» быстро можно только на бумаге, при этом цены вырастут, а качество упадет, сказал в эфире НСН Алексей Портанский. nsn.fm »

2022-04-01 11:07

«Это не выстрел в ногу, это ампутация»: экономист о последствиях антироссийских санкций для Европы

Ситуация с топливом на европейском рынке из-за антироссийских санкций будет только ухудшаться. Такое мнение в беседе с RT высказал экономист Ричард Вернер. «Энергетические нужды Европы в значительной степени обеспечиваются Россией. tvzvezda.ru »

2022-03-27 12:38

«Выстрел в ногу»: почему регионы не откажутся от привлечения мигрантов

В России ужесточают правила пребывания и работы для мигрантов. Вице-премьер России Марат Хуснуллин на выступлении в ГД заявил, что власти намерены принимать жесткое законодательство и создавать новые условия для работы мигрантов на российских стройках. fedpress.ru »

2022-02-21 13:07

Фото: 5-tv.ru

«Выстрел себе в ногу»: Американцы осудили позицию НАТО по отношению к России

Читатели одной из авторитетных в США газет полагают, что их власти сильно ошиблись, оттолкнув Россию и поддержав расширение НАТО на Восток. 5-tv.ru »

2021-12-19 15:21

Фото: nsn.fm

«Выстрел в ногу». В отрасли удивились иску «ПИКа» к бывшему вице-президенту

Президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко уверена, что ситуация ударит по репутации группы компаний «ПИК.  nsn.fm »

2021-10-08 18:56

"Выстрел в ногу": российская АЭС в Калининграде испугала Литву

Власти Литвы решили помешать строительству АЭС в Калининграде, которая сведет на нет гегемонию прибалтийского государства и Польши в энергетической сфере в регионе. Подробности сообщает Baltnews. nation-news.ru »

2021-07-08 13:36

"Выстрел себе же в ногу": Политолог счёл невыгодным для Запада запретить полёты над Белоруссией

Данное решение зарубежных стран будет попросту экономически невыгодно — как авиакомпаниям, так и самим пассажирам. life.ru »

2021-05-24 13:19

«Выстрел себе в ногу»: в Совфеде оценили идею пускать в ЕС только привившихся

Инициатива пускать в страны Евросоюза только привившихся туристов не принесет желаемого результата. Так считает сенатор, член российской делегации в ПАСЕ Александр Башкин. «Изобретая дополнительные ограничения, некоторые страны и политики стреляют себе в ногу, потому что за такими решениями просматривается вовсе не забота о своих гражданах», - сказал он РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-05-03 19:18