"Выстрел себе в ногу": Сенатор Широков назвал русофобским призыв не допускать наших игроков до матчей НХЛ в Праге

2022-4-23 13:16

В октябре два матча в столице Чехии проведут "Сан-Хосе Шаркс" и "Нэшвилл Предаторз".

Подробнее читайте на ...

выстрел ногу сенатор широков назвал русофобским призыв допускать

«Выстрел в ногу»: эксперт оценил возможный запрет на импорт зерна из России в ЕС

ЕС может ввести запрет на импорт сельхозпродукции (в частности, зерна) из России и Белоруссии. Этот вопрос обсудят министры иностранных дел и сельского хозяйства на встрече в Брюсселе, сообщили глава МИД Чехии Ян Липавский и глава Минсельхоза Чехии Марек Выборный. ridus.ru »

2024-03-18 17:43

Фото: nsn.fm

«Выстрел в ногу»: Как отказ зарубежных банков от расчетов с РФ вредит системе

Пока правительство России ищет решение проблемы по зарубежным платежам, отечественные компании могут использовать для расчета цифровые финансовые активы или банки других стран, рассказал НСН Анатолий Аксаков. nsn.fm »

2024-02-19 12:53

Фото: nsn.fm

«Выстрел в ногу»: Основатель «Рольфа» оценил передачу акций Росимуществу

Передача акций компании «Рольф» под управление Росимущества — «правовой беспредел» и «выстрел в ногу» государству, считает основатель и владелец организации Сергей Петров nsn.fm »

2023-12-22 11:54

"Выстрел себе в ногу": Политолог предупредил Прибалтику и Польшу об ущербе из-за запрета на въезд россиян

Страны Прибалтики и Польши решением закрыть россиянам въезд по "шенгену" "продолжают традицию выстрелов себе в ногу", так как небольшой поток туристов из РФ у них всё же был. Об этом Лайфу рассказал политолог Олег Матвейчев. life.ru »

2022-09-08 17:40

«Выстрел в ногу»: экс-финансист с Уолл-стрит об эффекте санкций Запада против России

Экономические санкции, введенные против России странами Запада дали обратный эффект. Об этом в интервью немецкому изданию Junge Welt рассказал бывший финансист Уолл-стрит Майкл Хадсон. «Западные санкции оказали услугу президенту России Владимиру Путину. tvzvezda.ru »

2022-08-07 12:58

Фото: riafan.ru

«Выстрел себе в ногу»: к чему приведет полный отказ стран G7 от российской нефти

Страны «большой семерки» рассматривают предложение полностью запретить экспорт нефти из России. В Великобритании, Германии, Италии, США, Франции, Канаде и Японии считают, что Москва использует энергетические поставки как инструмент международного политического давления. riafan.ru »

2022-08-02 18:39

Фото: nsn.fm

«Выстрел в ногу!»: Экономист назвал «абсурдными» предложения Медведева о «еде против санкций»

Заменить западные товары поставками из «дружественных стран» быстро можно только на бумаге, при этом цены вырастут, а качество упадет, сказал в эфире НСН Алексей Портанский. nsn.fm »

2022-04-01 11:07

«Это не выстрел в ногу, это ампутация»: экономист о последствиях антироссийских санкций для Европы

Ситуация с топливом на европейском рынке из-за антироссийских санкций будет только ухудшаться. Такое мнение в беседе с RT высказал экономист Ричард Вернер. «Энергетические нужды Европы в значительной степени обеспечиваются Россией. tvzvezda.ru »

2022-03-27 12:38

«Выстрел в ногу»: почему регионы не откажутся от привлечения мигрантов

В России ужесточают правила пребывания и работы для мигрантов. Вице-премьер России Марат Хуснуллин на выступлении в ГД заявил, что власти намерены принимать жесткое законодательство и создавать новые условия для работы мигрантов на российских стройках. fedpress.ru »

2022-02-21 13:07

Фото: 5-tv.ru

«Выстрел себе в ногу»: Американцы осудили позицию НАТО по отношению к России

Читатели одной из авторитетных в США газет полагают, что их власти сильно ошиблись, оттолкнув Россию и поддержав расширение НАТО на Восток. 5-tv.ru »

2021-12-19 15:21

Фото: nsn.fm

«Выстрел в ногу». В отрасли удивились иску «ПИКа» к бывшему вице-президенту

Президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко уверена, что ситуация ударит по репутации группы компаний «ПИК.  nsn.fm »

2021-10-08 18:56

"Выстрел в ногу": российская АЭС в Калининграде испугала Литву

Власти Литвы решили помешать строительству АЭС в Калининграде, которая сведет на нет гегемонию прибалтийского государства и Польши в энергетической сфере в регионе. Подробности сообщает Baltnews. nation-news.ru »

2021-07-08 13:36

"Выстрел себе же в ногу": Политолог счёл невыгодным для Запада запретить полёты над Белоруссией

Данное решение зарубежных стран будет попросту экономически невыгодно — как авиакомпаниям, так и самим пассажирам. life.ru »

2021-05-24 13:19

«Выстрел себе в ногу»: в Совфеде оценили идею пускать в ЕС только привившихся

Инициатива пускать в страны Евросоюза только привившихся туристов не принесет желаемого результата. Так считает сенатор, член российской делегации в ПАСЕ Александр Башкин. «Изобретая дополнительные ограничения, некоторые страны и политики стреляют себе в ногу, потому что за такими решениями просматривается вовсе не забота о своих гражданах», - сказал он РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-05-03 19:18