SZ: к взрывам на «Северных потоках» могут быть причастны два украинца

SZ: к взрывам на «Северных потоках» могут быть причастны два украинца
фото показано с : aif.ru

2023-5-21 21:04

Предположительно, они зарегистрировали подставную турфирму в Польше.

Подробнее читайте на ...

взрывам северных потоках причастны украинца

Фото: vz.ru

В Германии заявили о возможной причастности двух украинцев к взрывам на Северных потоках

Двое украинцев могут быть причастны к взрывам на газопроводах Северный поток и Северный поток 2, пишет немецкая газета Suddeutsche Zeitung. Расследование, проведенное газетой и другими немецкими и европейскими СМИ, показало, что следователи несколько месяцев назад нашли предполагаемое туристическое агентство Feeria Lwowa, расположенное в Польше. vz.ru »

2023-05-21 20:18

Фото: tass.ru

SZ сообщила о возможной причастности к взрывам на "Северных потоках" двух украинцев

Форвард красно-белых и защитник армейцев Виллиан Роша были удалены с поля главным арбитром встречи Сергеем Карасевым tass.ru »

2023-05-21 19:43

Швеция не считает необходимым сотрудничать с Москвой по взрывам на «Северных потоках»

Шведский прокурор Матс Юнгквист, который ведет дело о диверсиях на «Северных потоках», сообщил корреспонденту ТАСС, что прокуратура на данный момент не видит необходимости содействовать России в расследовании подрывов газопроводов. ridus.ru »

2023-04-06 14:54

Германия, Швеция и Дания активизировали сотрудничество по взрывам на "Северных потоках"

Германия, Швеция и Дания наладили сотрудничество по делу о подрыве газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". Об этом пишет немецкое издание Welt am Sonntag, ссылаясь на источники в Федеральном ведомстве по уголовным делам. life.ru »

2023-04-01 14:52

Захарова: Россия направляла США официальный запрос по взрывам на "Северных потоках"

Как напомнила официальный представитель МИД РФ, "США должны дать объяснения по поводу взрывов на газопроводах "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2" и не мешать объективному расследованию для установления виновных" tass.ru »

2023-03-16 18:54

Путин назвал чушью слухи о причастности Украины к взрывам на «Северных потоках»

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Говоря о сообщениях, в которых говорится о причастности украинцев к диверсии на «Северных потоках», Владимир Путин заявил, что это чушь. fedpress.ru »

2023-03-14 21:10

Фото: lenta.ru

Доказать причастность США к взрывам на «Северных потоках» сочли невозможным

Москве не удастся доказать причастность США к диверсии на «Северных потоках» из-за стремления Швеции, Дании и Германии скрыть настоящего виновника, считает политолог Алексей Ванифатов. Эксперт отметил, что Россия продемонстрировала готовность к открытому расследованию инцидентов с участием всех заинтересованных сторон. lenta.ru »

2023-03-12 02:19

В ФРГ сомневаются в причастности разыскиваемой яхты к взрывам на "Северных потоках"

Маловероятно, что парусная яхта "Андромеда" причастна к взрывам на "Северных потоках", пишет Bild. Именно на этом судне, согласно мнению официального следствия, и передвигались некие "проукраинские диверсанты". life.ru »

2023-03-11 22:14

Фото: vz.ru

Bild: Яхта, якобы причастная к взрывам на Северных потоках, не могла провезти полторы тонны взрывчатки

Парусная яхта Andromeda, якобы причастная к диверсиям на Северных потоках, не располагает специальным механизмом для погружения крупной партии взрывчатки под воду, пишет немецкая газета Bild. Издание отмечает, что для взрывов, по данным СМИ, потребовалось не менее 1,5 тыс. vz.ru »

2023-03-11 19:53

Фото: nsn.fm

Полянский: Россия обнародует переписку с европейскими странами по взрывам на «Северных потоках»

Россия в скором времени представит и распространит среди членов Совета безопасности ООН переписку с Данией, Швецией и Германией по расследованию взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» nsn.fm »

2023-03-10 07:36

Фото: riafan.ru

Песков не поверил в причастность украинского бизнесмена к взрывам на «Северных потоках»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на сообщения о новых подробностях взрыва «Северных потоков». Он не поверил в причастность украинского бизнесмена к подрыву. riafan.ru »

2023-03-09 18:43

Фото: riafan.ru

Песков не поверил причастность украинского бизнесмена к взрывам на «Северных потоках»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на сообщения о новых подробностях взрыва «Северных потоков». Он не поверил в причастность украинского бизнесмена к подрыву. riafan.ru »

2023-03-09 13:24

Фото: lenta.ru

В Кремле оценили версию о причастности России к взрывам на «Северных потоках»

Допускать, что Россия может стоять за взрывами на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», — значит считать, что она стала бы заниматься самоповреждением. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-03-09 12:58

Боррель призвал не делать "поспешных выводов" по взрывам на "Северных потоках"

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что необходимо дождаться официальных результатов расследований диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". По его мнению, нельзя делать "поспешных выводов". life.ru »

2023-03-08 18:58

Эксперт считает версии по взрывам на "Северных потоках" кампанией СМИ

Как заявил президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани, эта кампания не помогает пролить свет на то, что произошло на самом деле tass.ru »

2023-03-08 15:40

Фото: 5-tv.ru

Германия отказывается делать выводы по взрывам на «Северных потоках»

Подрывы на нитях газопровода произошли в конце сентября прошлого года. Российских специалистов не допускают к материалам расследования. 5-tv.ru »

2023-03-08 13:50

Фото: lenta.ru

Запад не получал данных о причастности России к взрывам на «Северных потоках»

Спецслужбы США и стран Европы не получали перехватов данных о разговорах официальных лиц из России или Украины, свидетельствующих о возможной причастности Москвы или Киева к терактам на «Северных потоках». lenta.ru »

2023-03-08 12:58

Фото: versia.ru

WP: доказательств причастности конкретной страны к взрывам на «Северных потоках» нет

Американская пресса сообщает, что разведки Европы и США не перехватывали сообщения российских или украинских официальных лиц, доказывающие их причастность в подрывам «Северных потоков», но есть повод считать, что к диверсии приложила руку проукраинская группировка. versia.ru »

2023-03-08 12:00

В Совфеде поставили под сомнение причастность Украины к взрывам на «Северных Потоках»: «не могли это совершить»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Украинцы не могли совершить теракт на «Северных Потоках», считает глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. fedpress.ru »

2023-03-07 23:43