Яровая призвала ужесточить ответственность за кражу из госказны

2017-1-21 16:05

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая на площадке Качество государства в рамках работы первого дня съезда Единой России выразила мнение, что ответственность за кражу из госказны должна стать более серьезной.

«Необходимо защитить государственную казну. Наша задача не бегать по всей стране и искать тех, кто украл, а сделать так, чтобы было невозможно украсть», - сказала депутат, слова которой приводятся на сайте «Единой России».

Тем, кто выступает против ужесточения и говорит, что все виды собственности юридически равны, Яровая ответила, что жизнь также имеет одинаковую ценность, но за убийство ребенка наказание имеет повышенную ответственность.

Также Яровая подчеркнула, что ЕР будет на государственном уровне работать над повышением обоснованности госзакупок. .

Подробнее читайте на ...

яровая призвала ужесточить ответственность кражу госказны

Яровая призвала предусмотреть бесплатную юрпомощь соотечественникам в иностранных судах

Вице-спикер Госдумы намерена подготовить обращение в правительство и Ассоциацию юристов с соответствующим предложением tass.ru »

2023-05-12 11:44

Яровая призвала создать закон о противодействии нацизму и неонацизму

Сейчас они приравнены к экстремизму, что ограничивает возможности для противодействия такой идеологии, отметила вице-спикер Госдумы tass.ru »

2022-12-08 11:35

Яровая призвала ВОЗ начать расследование работы биолабораторий США и утечки из них вирусов

Вице-спикер Госдумы подчеркнула, что биолаборатории США на Украине "представляли и представляют колоссальную угрозу" как для украинских граждан, так и для всего мира в целом tass.ru »

2022-08-04 19:22

Яровая призвала помочь регионам с изменением законов под Конституцию

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила о необходимости создать для регионов образцы изменения законов в соответствии с обновленной Конституцией. Об этом она заявила в пятницу на заседании президиума Совета законодателей. fedpress.ru »

2020-12-18 16:21

Яровая призвала ввести фиксированные тарифы на утилизацию медотходов

Вице-спикер Госдумы отметила, что нельзя допустить ситуации, когда "новые справедливые дополнительные требования к безопасности" приведут к завышению тарифов для медучреждений tass.ru »

2020-12-18 15:57

Фото: riafan.ru

Яровая призвала смягчить наказание для подростков за нетяжкие преступления

Вице-спикер Государственной думы Ирина Яровая призвала смягчить наказание для несовершеннолетних, совершивших нетяжкие преступления. riafan.ru »

2019-03-26 13:19

Яровая призвала передать дело о заражении детей гепатитом С в центральный аппарат СК

Депутат заявила о необходимости принять безотлагательные меры, чтобы устранить угрозу для детей в Амурской областной клинической больнице tass.ru »

2018-12-27 16:54

Фото: tass.ru

Яровая призвала российских парламентариев посещать памятники советским воинам за рубежом

По словам вице-спикера Госдумы, проблема сохранения советских памятников "все больше приобретает политический аспект" tass.ru »

2018-07-06 12:08

Яровая призвала Грибаускайте подключить мозг

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая резко ответила на высказывания президента Литвы Дали Грибаускайте о России, которые она озвучила в интервью немецкому журналу Spiegel. «Следуя аллегориям, выбранным госпожой Грибаускайте, ей как президенту не нужно отравлять душу и сердце литовского народа черной ложью и русофобией, а самой неплохо было бы подключить совесть и мозг к разумному политическому мышлению и поведению», приводятся слова Яровой на сайте вице-спикера. vz.ru »

2018-06-25 10:13

Фото: nsn.fm

Яровая призвала президента Литвы не отравлять народ русофобией

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая прокомментировала высказывание президента Литвы Даля Грибаускайте о том, что страна должна быть готова к нападению Москвы nsn.fm »

2018-06-25 08:43

Яровая призвала Грибаускайте не отравлять литовский народ ложью и русофобией

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая жёстко раскритиковала заявление президента Литвы Дали Грибаускайте о готовящемся "российском вторжении" на территорию её страны. Российский парламентарий посоветовала коллеге из Балтии "не отравлять душу и сердце литовского народа чёрной ложью и русофобией". life.ru »

2018-06-20 14:43

Фото: vedomosti.ru

Яровая призвала освободить россиян от оплаты установки счетчиков

Устанавливать и заменять счетчики в квартирах, а также снимать их показания должны не жильцы, а снабжающие организации - иное абсурдно, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. vedomosti.ru »

2017-10-31 20:25

Яровая призвала поддержать Россию в наступлении на терроризм

Захват боевиками Пальмиры - это набат для тех, кто делает вид, что верит в ошибки США, заявила зампред Государственной Думы Ирина Яровая. "В ситуации, когда не полмира, а все страны находятся под прицелом террористов, Пальмира - это набат для тех, ... regions.ru »

2016-12-13 09:34

Фото: tvc.ru

Яровая призвала торговые сети к диалогу с производителями

Федеральные торговые сети отказались обсуждать с производителями проблемы взаимодействия и вопросы реализации новых положений закона о торговле, заявила во вторник депутат Госдумы, координатор проекта "Народный контроль" партии "Единая Россия" Ирина Яровая. tvc.ru »

2016-08-23 22:27

Фото: pronedra.ru

Яровая призвала проверить исполнение антитеррористических поправок

Депутат Госдумы РФ Ирина Яровая обратилась к правительству России с призывом осуществить мониторинг исполнения пакета антитеррористических поправок в законодательство. pronedra.ru »

2016-07-27 12:50

Яровая призвала дать отпор террористам

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая после теракта в Ницце призвала прекратить лицемерие и дать террористам жесткий отпор. "Терроризм во всех проявлениях ужасен и жесток. utro.ru »

2016-07-15 09:54

Фото: vesti.ru

Яровая призвала США перестать темнить ради светлого будущего

Глава комитета Госдумы РФ по безопасности Ирина Яровая прокомментировала заявление главы Пентагона Эштона Картера о создании "сети безопасности" в АТР. Ради светлого будущего всего мира Соединенным Штатам нужно перестать "темнить". vesti.ru »

2016-06-04 18:00

Ирина Яровая призвала руководство «Ашана» извиниться за некачественное мясо

Депутат Госдумы Ирина Яровая заявила, что торговая сеть «Ашан» должна принести извинения покупателям за махинации со сроками годности охлаждённого мяса, которые были обнаружены Россельхознадзором. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 20:41