Яценюк где он сейчас, чем занимается: Арсений Петрович сбежал с Украины в США

Яценюк где он сейчас, чем занимается: Арсений Петрович сбежал с Украины в США
фото показано с : informvest.net

2016-11-30 01:17

Яценюк где он сейчас, чем занимается: Арсений Петрович сбежал с Украины в США. Бывший украинский премьер-министр , один из лидеров Майдана Арсений Яценюк продал свой бизнес и всю недвижимость на Украине и улетел в США. Об этом сообщает ряд СМИ. …

Подробнее читайте на ...

яценюк арсений сша

Арсений Яценюк : РФ ведет гибридную войну по территории Евросоюза

Арсений Яценюк, бывший украинский премьер и глава партии «Народный фронт», встретился с Дональдом Туском, занимающим пост председателя Европейского совета, передает «Газета.Ру» сообщение политика в социальной сети Facebook.

С его слов, речь шла о безопасности на юге и востоке страны, ключевых вопросах евроинтеграции и международных проблемах.

Кроме того, Яценюк написал, что Российская Федерация ведет гибридную войну в отношении Украины и по территории всего ЕС. Он считает, что Россия не готова к тому, чтобы исполнить минские соглашения и покинуть украинскую территорию.

kapital-rus.ru »

2016-08-17 02:58

Фото: novostimira.com.ua

Главные новости мира и Украины за неделю (4-10 апреля 2016 года)

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за неделю (4-10 апреля 2016 года). Яценюк подал в отставку Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал в отставку. novostimira.com.ua »

2016-04-11 08:26

Фото: novostimira.com.ua

В День шахтера Арсений Яценюк поздравил шахтеров с профессиональным праздником

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил шахтеров с их профессиональным праздником. Об этом УНН сообщили в Кабмине. "В день Вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за тяжелый труд и мужество, за неутомимость и настойчивость, за все, что Вы делаете ежедневно ради энергетической безопасности и благосостояния нашего государства. novostimira.com.ua »

2015-08-30 10:12

Фото: novostimira.com.ua

Арсений Яценюк призвал депутатов рассмотреть изменения в приватизационное законодательство

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал Верховную Раду уже в ближайшее время рассмотреть и принять изменения в действующее приватизационное законодательство для того, чтобы деполитизировать процесс продажи государственных активов и внедрить систему прозрачного и эффективного разгосударствления. novostimira.com.ua »

2015-08-28 19:08

Арсений Яценюк анонсировал выход на экраны фильма «Правда о Крыме»

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня заявил, что на экраны вскоре выйдет снятый на Украине фильм «Правда о Крыме». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 19:01

Арсений Яценюк: Украина должна вступить в НАТО до вступления в НАТО

По мнению премьер-министра Украины Арсения Яценюка, Украина до вступления в НАТО должна «фактически вступить» в альянс и соответствовать всем стандартам. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 16:57

Арсений Яценюк посоветовал России спрашивать долг с Виктора Януковича

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, говоря о долге в $3 млрд по евробондам, заявил, что Россия должна согласиться с предложениями Киева по реструктуризации долга. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 15:19

Арсений Яценюк пообещал украинцам «хорошие финансовые новости»

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что для Украины есть «хорошие финансовые новости». Так украинский премьер накануне анонсировал сегодняшнее внеочередное заседание правительства. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 10:33

Фото: versia.ru

Арсений Яценюк нашел плюсы в падении мировых цен на нефть

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает мировое падение цен на нефть положительным фактом для финансово-экономической сферы своей страны. Он уверен, что обесценивание «черного золота» позволит Украине закупать российский газ по более низкой цене. versia.ru »

2015-08-26 17:57

Арсений Яценюк уволил главу Государственного космического агентства Украины

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уволил главу Государственного космического агентства Олега Уруского, который занимал этот пост с января 2015 года. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 15:21

Арсений Яценюк рассказал, как обойдёт российское продэмбарго

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что страна продолжит искать рынки для экспорта в том случае, если Россия перекроет свой рынок. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 13:21

Арсений Яценюк посоветовал украинцам утеплять дома и менять котлы

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал население страны утеплять дома, менять котлы и оформлять субсидии для сокращения потребления газа, электроэнергии и топлива. Об этом он сегодня заявил в эфире украинских СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-16 19:08

Фото: vz.ru

Яценюк распорядился помочь энергосистеме Польши

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил министерству энергетики и угольной промышленности принять меры по оказанию помощи энергосистеме Польши, которая испытывает перенапряжение из-за жары. vz.ru »

2015-08-13 13:12

Арсений Яценюк заявил о расширении украинских санкций против РФ

Кабмин Украины на сегодняшнем заседании утвердит расширенный пакет санкций против России и передаст его на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны страны. Об этом заявил украинский премьер-министр Арсений Яценюк. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-12 13:47

Фото: russian.rt.com

СМИ: Арсений Яценюк предложил сажать украинцев в тюрьму за долги по коммуналке

Глава правительства Украины Арсений Яценюк предложил сажать в тюрьму должников по услугам ЖКХ. Как пишет «Обозреватель», по мнению украинского премьера, такая неуплата должна приравниваться к хищению и наказываться по всей строгости уголовного кодекса. russian.rt.com »

2015-08-07 18:12

Арсений Яценюк рассказал, когда закончится конфликт в Донбассе

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что до завершения конфликта в Донбассе ещё «очень далеко». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-07 15:36

Арсений Яценюк недоволен невниманием мировых СМИ к Украине

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк желает видеть больше новостей об Украине в мировых и украинских СМИ. Об этом он заявил в ходе заседания коллегии Министерства информационной политики Украины. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 17:17

Арсений Яценюк поинтересовался, «куда девает деньги» Минэнерго Украины

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк требует от министра топлива и энергетики Владимира Демчишина гарантий, что зимой не будет веерных отключений электроэнергии. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 16:41