Захарова: информация о закрытии англо-американской школы в Москве – ложь

2016-12-30 13:45

Мария Захарова, занимающая пост офпреда Министерства иностранных дел Российской Федерации, заявила, что информация о закрытии англо-американской школы в Москве в связи с санкциями, введенными в отношении России, является ложью, передает РИА «Новости».

Ранее по данным телеканала CNN, который ссылался на информированного американского источника, стало известно, что власти РФ закрыли учебное заведение, в котором обучаются дети сотрудников посольств Соединенных Штатов, Великобритании и Канады.

В своем Facebook Захарова написала: «Это ложь». Также она сказала, что Белый дом совсем обезумел и стал придумывать санкции в отношении своих же детей.

Мария Захарова, занимающая пост офпреда Министерства иностранных дел Российской Федерации, заявила, что информация о закрытии англо-американской школы в Москве в связи с санкциями, введенными в отношении России, является ложью, передает РИА В«НовостиВ».

Ранее по данным телеканала CNN, который ссылался на информированного американского источника, стало известно, чтоВ власти РФ закрыли учебное заведение, в котором обучаются дети сотрудников посольств Соединенных Штатов, Великобритании и Канады.

В своем Facebook Захарова написала: В«Это ложьВ». Также она сказала, что Белый дом совсем обезумел и стал придумывать санкции в отношении своих же детей.

Подробнее читайте на ...

захарова отношении информация англо-американской закрытии москве школы

Захарова заявила, что Россия заинтересована в восстановлении отношений с Грузией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила мнение, что Москва заинтересована в восстановлении добрососедских отношений с Тбилиси, передаёт телеканал "Рустави-2". Как отметила Захарова, это "соответствует коренным интересам народов" обеих стран. life.ru »

2018-07-20 00:24

Захарова обещала дать «ответ» на новые санкции США в отношении России

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова пообещала дать «ответ» в случае, если власти США введут новые ограничительные меры в отношении Москвы. Это следует из заявления, опубликованного на официальном сайте внешнеполитического ведомства. news.yandex.ru »

2016-12-28 23:55

Захарова отреагировала на решение Regnum подать на нее в суд

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала решение информационного агентства Regnum подать на нее в суд в связи с комментарием относительно задержанных в Белоруссии авторов издания. vz.ru »

2016-12-28 17:43

Захарова: санкции Канады в отношении России не останутся без ответа

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала расширение Канадой санкций в отношении российских компаний и граждан. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Она утверждает, что «данный недружественный шаг, как и прежде, без ответа не останется». news.yandex.ru »

2016-11-29 19:04

Фото: riafan.ru

Захарова рассказала о работе России по санкционной резолюции в отношении КНДР

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что на межведомственное согласование санкционной резолюции по КНДР России потребуется время. riafan.ru »

2016-11-24 18:51

Захарова: Обама до самого конца будет стремиться к ухудшению отношений с Россией

В Москве полагают, что уходящая администрация Обамы до самого своего конца будет стремиться к ухудшению отношений с Россией. vesti.ru »

2016-11-17 16:03

Захарова заявила о готовности России к нормализации отношений с США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о готовности страны нормализовать отношения с США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-10 16:02

Фото: tvc.ru

Захарова: прямая агрессия США в отношении Дамаска приведет к сдвигам в регионе

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - гость программы "Право знать!" на канале "ТВ Центр". tvc.ru »

2016-10-01 15:35

Фото: ntv.ru

Захарова рассказала НТВ о будущем российско-американских отношений

В российском МИД заявления Госдепа США о возможности терактов в России расценили как команду "фас" и поддержку террористов. Как будет развиваться дальнейшее сотрудничество Москвы с Вашингтоном рассказала в интервью НТВ официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. ntv.ru »

2016-09-29 20:02

Фото: nation-news.ru

Мария Захарова рассказала о своем отношении к "Игре престолов"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о своем отношении к сериалу "Игра престолов", финал которого прошел на телеканале HBO в понедельник, 27 июня. nation-news.ru »

2016-06-28 14:37

Фото: vesti.ru

Захарова: "почти российское озеро" Эрдогана не улучшает отношений Москвы и Анкары

Улучшению двусторонних отношений России и Турции не способствуют заявления Анкары о "недопустимости превращения Черного моря в русское озеро". Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. vesti.ru »

2016-06-17 19:34

Мария Захарова: Россия не видит предпосылок для нормализации отношений с Турцией  

Москва пока не видит появления первичных предпосылок для нормализации отношений с Анкарой. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-17 18:13

Фото: vm.ru

Мария Захарова требует извинений от Euronews за клевету в отношении депортации татар из Крыма

Это не двойные стандарты в подаче информации на разные аудитории, не ангажированность, заявила Мария Захарова vm.ru »

2016-05-20 09:59

МИД назвал запрет на въезд в Турцию главреду Sputnik подавлением СМИ

Запрет на въезд в Турцию главному редактору Sputnik-Турция Туралу Керимову является проявлением политики Анкары по подавлению СМИ, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Конечно, такие действия идут в русле общей тенденции по подавлению свободы слова в Турции, Анкара абсолютно не церемонится, чувствует себя вольготно», передает РИА «Новости» заявление официального представителя МИД России. vz.ru »

2016-04-21 15:29