Захарова после заявлений Вашингтона о теракте в Крокусе указала на роль США в появлении ИГ

Захарова после заявлений Вашингтона о теракте в Крокусе указала на роль США в появлении ИГ
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 02:30

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявления США о том, что ответственность за теракт в Крокусе несет Исламское государство, а не Украина. Захарова в колонке для «Комсомольской правды» заявила, что «американские политинженеры» загнали себя в тупик, утверждая, что теракт в «Крокус Сити Холле» совершило «Исламское государство».

Подробнее читайте на ...

захарова заявлений вашингтона теракте крокусе указала роль сша

Захарова: от заявлений Блинкена о роли РФ в укреплении НАТО становится страшно за Госдеп

Россия стабильно выражала озабоченность расширением НАТО, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-02-22 19:30

Захарова о заявлении Белого дома об ответственности РФ за инцидент в Польше: власти США плевать хотели на результаты расследования

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление администрации США об инциденте с падением ракеты в Польше. argumenti.ru »

2022-11-16 21:35

Фото: 5-tv.ru

Захарова о заявлении Пелоси: «Поднебесная обогатит мир насекомых сравнениями»

Китайская сторона жестко раскритиковала «демократию» американского политика, не стесняясь в выражениях. 5-tv.ru »

2022-08-05 13:50

Захарова после заявлений НАТО и Bloomberg оценила состояние миропорядка

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга и статью Bloomberg о коронавирусе и России.

oko-planet.su »

2020-05-15 00:37

Захарова о заявлении Госдепа: более лицемерного придумать невозможно

В ходе брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ситуация вокруг Венесуэлы остается тревожной, так как США развивают тему о возможном силовом вмешательстве. vesti.ru »

2019-09-20 12:02

Захарова о заявлении Бристоу: так что же случилось в Солсбери

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова посла Великобритании в России Лори Бристоу об отказе предоставлять данные о ходе расследования инцидента в Солсбери, пока Россия не ответит на поставленные ранее вопросы по этому делу. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 15:55

Фото: gordonua.com

Захарова о заявлении Трампа: "Умные" ракеты уничтожат все доказательства применения химоружия в Сирии

Президент США Дональд Трамп пообещал, что по Сирии выпустят "хорошие, новые и умные" ракеты. Спикер министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что ракеты должны прилететь в сторону "террористов, а не законного правительства" Сирии. gordonua.com »

2018-04-11 14:47

Захарова о заявлении Джонсона по делу Скрипаля: Борис, читайте Достоевского, вам полезно

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление главы британского Министерства иностранных дел Бориса Джонсона, который провёл параллели между делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и романом Фёдора Достоевского «Преступление и наказание». Читать далее russian.rt.com »

2018-03-29 15:56

Захарова о заявлении Мэй: ответные меры прорабатываются

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ведомство прорабатывает ответные меры после заявления британского премьер-министра Терезы Мэй о высылке 23 российских дипломатов. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-14 20:09

Фото: gordonua.com

Захарова о заявлении Помпео: Оказывается, Россия "десятилетиями" вмешивается в выборы в США. Партнеры совсем заврались

Спикер министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала "чистой воды враньем" заявление главы ЦРУ Майка Помпео о том, что РФ в течение десятилетий вмешивалась в американские выборы. gordonua.com »

2018-01-08 14:56

Захарова о заявлении постпреда США при ООН: недоверие — это комплекс

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ходе брифинга с журналистами прокомментировала слова постпреда США при ООН Никки Хейли о том, что Вашингтон не должен доверять Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-16 17:39

Фото: riafan.ru

Захарова о заявлении СБУ: Киевские майданы готовят не в Москве

Начальник департамента Службы безопасности Украины (СБУ) Анатолий Дублик обвинил Россию в том, что она якобы готовит в Киеве новый майдан. Это заявление прокомментировала Федеральному агентству новостей официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2016-11-11 16:53