Зампостпреда России прокомментировала резолюцию СБ ООН по Сомали

2021-11-16 01:47

Документ включает устаревшие положения по Джибути и Эритрее, которые не имеют отношения к сомалийскому санкционному режиму, отметила Анна Евстигнеева

Подробнее читайте на ...

зампостпреда россии прокомментировала резолюцию оон сомали

Фото: vz.ru

Зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский осудил угрозы посла Литвы Линаса Линкявичюса в адрес Крымского моста

Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский осудил угрозы в адрес Крымского моста, прозвучавшие со стороны экс-главы МИД Литвы, который сейчас является послом этой страны в Швеции, Линаса Линкявичюса. vz.ru »

2024-04-28 06:22

Фото: lenta.ru

Зампостпреда России при ООН назвал кощунством слова Блинкена о Бабьем Яре

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский назвал кощунством слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что в СССР якобы «похоронили» память о массовых казнях в Бабьем Яре. lenta.ru »

2023-09-30 22:30

Зампостпреда России в Вене прокомментировал сообщение об обнаружении мин в районе ЗАЭС

По словам Романа Устинова, Москва имеет право принимать меры по защите Запорожской АЭС в соответствии с собственной оценкой уровня угроз станции tass.ru »

2023-07-25 20:41

Фото: vz.ru

Зампостпреда России Полянский: В кулуарах ООН дипломаты возмутились атакой Киева на Крымский мост

Дипломаты ряда государств в кулуарах ООН выразили возмущение организацией киевским режимом теракта на Крымском мосту, заявил первый заместитель постпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-07-18 22:16

Фото: vz.ru

Зампостпреда России при ООН Полянский: Россия не приемлет нарушение прав русскоязычных на Украине

Россия не ставила задачу русифицировать Украину, но не потерпит нарушения прав русскоязычного населения в этой стране, заявил на заседании Генассамблеи первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-07-18 21:48

Фото: lenta.ru

Зампостпреда России при ООН назвал цель теракта Украины на Крымском мосту

Киев организует теракты для отвлечения внимания от провала на саммите НАТО. Такую цель атаки на Крымский мост назвал зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. По его словам, украинские власти таким образом пытаются «отвлечь население от этой неутешительной реальности». lenta.ru »

2023-07-18 18:03

Фото: vz.ru

Зампостпреда России при ООН Полянский: Многое в атаке на Крымский мост указывает на причастность спецслужб Британии

Слишком многое указывает на вовлеченность западных, в частности британских, спецслужб к организации и осуществлению теракта на Крымском мосту, заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-07-18 01:35

Фото: vz.ru

Зампостпреда России при ООН Полянский: Украина превратилась в частную военную компанию Запада

Украина по своей сути превратилась в частную военную компанию западных стран, ведущих опосредованную войну против России, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-07-18 00:15

Фото: vz.ru

Зампостпреда России при ООН Полянский: Россия запросила на 27 июня заседание СБ ООН по расследованию диверсии на Северных потоках

Россия запросила проведение 27 июня обсуждения в Совете Безопасности ООН по диверсиям на трубопроводах Северный поток и Северный поток 2, сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-06-26 19:29

Фото: vz.ru

Зампостпреда России при ООН Полянский: Россия вернется к вопросу о расследовании терактов на Северных потоках

Вопрос с расследованием диверсии на Северных потоках для России не закрыт, Москва к этому вопросу вернемся в подходящей форме и в удобное время, если ситуация не изменится, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-06-16 06:15

Фото: vz.ru

Первый зампостпреда России при ООН Полянский сообщил о планах обсудить в СБ расследование подрыва Северных потоков

В четверг российская сторона в рамках закрытых консультаций Совбеза ООН поднимет вопрос о расследовании диверсии на Северных потоках, сообщил первый зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-06-15 01:39

Зампостпреда России при ООН обвинила США в нападках на КНДР

Политическая напряженность на Корейском полуострове объясняется стремлением США и их союзников усилить давление на КНДР, заявила на заседании Совбеза ООН зампостпреда России Анна Евстигнеева, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-06-03 02:39

Фото: vz.ru

Зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил о проблемах украинских беженок в Европе с ювенальной юстицией

Воровство детей у украинских беженок в европейских странах и их эксплуатация стала системной проблемой, которую не замечает Запад, а Россия пытается решить, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-04-28 20:39

Зампостпреда России при ООН: США шантажируют население Афганистана гуманитарной помощью

Как отметили в военно-гражданской администрации Запорожской области, в делегацию вошли представители Германии, Испании, Италии, Португалии и Турции tass.ru »

2023-03-08 19:16

Зампостпреда России при ООН Полянский: чем дольше Запад тянет с переговорами по Украине, тем хуже будут последствия для Киева

Переговоры по урегулированию конфликта в Украине рано или поздно пройдут, но чем дольше тянет с ними коллективный Запад, тем худшими последствиями это грозит Киеву. Такое мнение высказал в интервью Newsweek заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. argumenti.ru »

2023-02-03 15:12

Фото: versia.ru

Зампостпреда России при ОБСЕ прокомментировал слова Меркель о Минских соглашениях

Слова бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о значении минских соглашений демонстрируют настоящую позицию Запада в отношении украинского конфликта. versia.ru »

2022-12-09 12:19

Фото: nsn.fm

Зампостпреда России при ОБСЕ: Слова Меркель показали позицию Запада по Украине

Заявление бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о цели подписания Минских соглашений объясняет нынешнюю позицию Запада в конфликте на Украине nsn.fm »

2022-12-09 10:16

Фото: lenta.ru

Зампостпреда России при ОБСЕ оценил слова Меркель о «Минске»

Слова бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о Минских соглашениях объясняют текущую позицию стран Запада по конфликту на Украине. Так оценил высказывания политика заместитель постоянного представителя России при ОБСЕ Максим Буякевич. lenta.ru »

2022-12-09 09:11

Фото: lenta.ru

Зампостпреда России в ООН заявил о планах Киева устроить большую провокацию

Украина намерена устроить большую провокацию для вовлечения США и НАТО в проводимую Россией специальную военную операцию. Об этом заявил зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. По мнению Полянского, участие НАТО в конфликте — единственная возможность для Киева помешать Москве достигнуть целей СВО. lenta.ru »

2022-10-29 13:18