ЕС заподозрили в планах заменить помощь Украине на поставки оружия

ЕС заподозрили в планах заменить помощь Украине на поставки оружия
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 16:01

Европейский союз (ЕС) может заменить помощь деньгами Киеву в размере пяти миллиардов евро на поставки Вооруженным силам Украины (ВСУ). Странам сообщества предлагается альтернатива инвестициям в Европейский фонд мира.

Подробнее читайте на ...

заподозрили планах заменить помощь украине поставки оружия

В МИД РФ заподозрили Украину в планах ликвидировать Залужного

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предположил, что бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного могут ликвидировать из-за его прежних тесных контактов с военным руководством США, Британии и ЕС. life.ru »

2024-02-12 15:48

В Госдуме заподозрили Запад в планах ликвидировать Зеленского из-за слива "смертельного" сценария

Абсолютно все россияне и власти страны понимают, что, кем бы ни заменили президента Украины Владимира Зеленского в случае его гибели, это будет точно такая же марионетка. Так политолог, депутат Госдумы Олег Матвейчев прокомментировал активное обсуждение на страницах западных СМИ темы вероятной ликвидации лидера Незалежной. life.ru »

2023-08-01 16:07

Фото: incident.mk.ru

Эдварда Била заподозрили в планах взорвать военкомат

Телеграм-канал Mash сообщает, что в полицию позвонили неизвестные и заявили, что блогер Эдвард Бил якобы изготавливал дома СВУ и собирался взорвать военкомат incident.mk.ru »

2023-05-30 19:14

Польшу заподозрили в планах активнее вытеснять беженцев в Белоруссию

Со стороны Польши вскоре могут участиться акты вытеснения беженцев на территорию Белоруссии, считают в Погранкомитете республики. По данным ведомства, соседи уже могут готовить соответствующие фейки. life.ru »

2022-11-26 16:53

Фото: lenta.ru

В США заподозрили Россию в планах применить тактическое ядерное оружие

Высокопоставленные российские военные проводили переговоры по теме нанесения тактического ядерного удара по Украине, пишет NYT. По словам источников газеты, информация о подобных переговорах усилила беспокойство и подозрения администрации президента США. lenta.ru »

2022-11-02 15:12

"Это очень страшно": Украину заподозрили в планах применить ядерное оружие

Украина может первой использовать ядерное оружие, если Запад его предоставит. Об этом рассказал директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в беседе с "Украиной.ру". life.ru »

2022-10-01 16:33

США заподозрили Китай в планах захватить Тайвань

Председатель КНР Си Цзиньпин якобы поручил вооружённым силам страны подготовиться к установлению контроля над Тайванем и случиться это должно к 2027 году. Об этом, как передаёт CNN, заявил замдиректора Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Дэвид Коэн. life.ru »

2022-09-16 23:33

Фото: lenta.ru

Киев заподозрили в планах повторить сценарий «Азовстали» в Запорожье

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что Киев хочет повторить сценарий «Азовстали» в регионе. Власти области сообщили, какие заводы могут стать целью захвата войск Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-07-18 14:01

Фото: lenta.ru

США заподозрили Иран в планах передать России военные беспилотники

Иран намерен передать России до нескольких сотен беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Такое подозрение высказал помощник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан. По утверждению чиновника, среди этих дронов есть модели, способные нести вооружения. lenta.ru »

2022-07-12 07:18

Немцы заподозрили Зеленского в планах сделать из ФРГ "козла отпущения" после поражения ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский планирует сделать ФРГ ответственной за поражение киевского режима, делая весьма резкие выпады в сторону немецких властей — как действующего канцлера Германии Олафа Шольца, так и его предшественницы Ангелы Меркель. Так считают читатели издания Der Spiegel. life.ru »

2022-06-15 21:28

Немцы заподозрили Зеленского в планах сделать из ФРГ козла отпущения после поражения ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский планирует сделать ФРГ ответственной за поражение киевского режима, делая весьма резкие выпады в сторону немецких властей — как действующего канцлера Германии Олафа Шольца, так и его предшественницы Ангелы Меркель. Так считают читатели издания Der Spiegel. life.ru »

2022-06-15 21:28

Базу Красного Креста в Мариуполе заподозрили в планах убить детей ради органов из-за медкарт

Эксперт обратил внимание, что в обнаруженных документах не значились болезни несовершеннолетних, зато были указаны сведения о родителях. life.ru »

2022-05-30 14:14

Фото: lenta.ru

СБУ заподозрили в планах устроить провокацию с химоружием на Украине

Служба безопасности Украины (СБУ) планирует в пятницу совершить провокации с применением химического оружия в Херсонской и Днепропетровской областях, чтобы обвинить в этом российских военных, предупредил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lenta.ru »

2022-05-06 22:30

Боевиков на "Азовстали" заподозрили в планах вырваться из кольца через подземные ходы

Националисты пытаются прощупать слабые места в обороне, но все попытки огневого выхода из окружения пресекаются. life.ru »

2022-04-30 11:56

Фото: rosbalt.ru

США заподозрили Россию в планах вмешаться в выборы «под предлогом Украины»

Россия может использовать помощь Украине со стороны США как предлог для вмешательства в американские выборы, опасаются спецслужбы Штатов, передает Associated... rosbalt.ru »

2022-04-09 23:39

Фото: lenta.ru

Саакашвили заподозрили в планах устроить госпереворот

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, отбывающий наказание в Руставской тюрьме, собирается осуществить госпереворот, заявили в Службе госбезопасности Грузии. Сообщается, что сторонники экс-президента планируют акции протеста и блокировку государственных учреждений. lenta.ru »

2021-11-06 10:54

Фото: vz.ru

Японцы заподозрили Россию в планах покорить Ближний Восток

Читатели портала Yahoo News Japan, обсуждая новый полноприводный багги Сармат 2, который прошел испытание во время военных учений Запад 2021, предположили, что у России есть намерение покорить Ближний Восток. vz.ru »

2021-09-22 14:42