Зеленский назвал главу Еврокомиссии «классным мужиком»

Зеленский назвал главу Еврокомиссии «классным мужиком»
фото показано с : aif.ru

2019-6-5 15:28

Президент Украины поделился впечатлениями после встречи в Брюсселе

Подробнее читайте на ...

зеленский назвал главу еврокомиссии классным мужиком

Зеленский назвал позором новое предложение конгресса США о помощи Украине

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Главарь киевского режима Владимир Зеленский заявил, что идея спикера палаты представителей конгресса США Майка Джонсона о разделении помощи Украине и Израилю является позором. fedpress.ru »

2024-04-16 17:07

Фото: versia.ru

Зеленский назвал позором готовность США выделить помощь Израилю

Украинского лидера сильно возмутило намерение американских властей согласовать выделение помощи Израилю на фоне отсутствия какой-либо поддержки Украины. versia.ru »

2024-04-16 14:16

Фото: vz.ru

Зеленский назвал позором решение США разделить помощь Израилю и Украине

Решение спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона (республиканец от штата Луизиана) о разделении помощи Вашингтона Израилю и Украине позорное и является чистой политикой, заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью американской компании PBS. vz.ru »

2024-04-16 12:21

Фото: vz.ru

Зеленский назвал этапы разработки и передачи России украинского мирного плана

Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, как, по мнению Киева, должен разрабатываться план урегулирования ситуации на Украине и как этот план передадут России. Зеленский заявил, что украинской стороной разработан «очень конкретный план дипломатического урегулирования», состоящий из десяти пунктов, он «должен быть основан на результатах мирного саммита», передает ТАСС со ссылкой на Bild. vz.ru »

2024-04-10 22:20

Фото: lenta.ru

Зеленский назвал идеи Трампа по Украине примитивными

Украинский лидер Владимир Зеленский назвал идеи экс-президента США Дональда Трампа по урегулированию конфликта примитивными. «Если сделка заключается в том, что мы просто отдаем наши территории, и идея, стоящая за ней, заключается в этом, то это очень примитивная идея», — сказал глава государства. lenta.ru »

2024-04-10 09:52

Фото: vz.ru

Зеленский назвал невзрослым подход американских конгрессменов к решению вопроса о поддержке Украины

Украина оказалась заложницей избирательного процесса в США, из-за выборов помощь Киеву стала для США внутриполитическим вопросом, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что поддержка со стороны США «имеет критическое значение». vz.ru »

2024-04-07 04:52

Фото: vz.ru

Зеленский назвал Украину заложницей выборов в США

Украина оказалась заложницей избирательного процесса в США, из-за выборов помощь Киеву стала для США внутриполитическим вопросом, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что поддержка со стороны США «имеет критическое значение». vz.ru »

2024-04-07 04:52

Зеленский назвал "унизительной для Европы" ситуацию с боеприпасами на Украине

Президент Украины считает недостаточными объемы поставок боеприпасов его стране со стороны Европы tass.ru »

2024-03-22 11:13

Фото: tass.ru

Зеленский назвал инициативу Папы Римского "виртуальным посредничеством"

По словам президента Украины, "церковью с людьми" можно назвать тех капелланов, которые поддерживают "молитвой и разговором" военных ВСУ tass.ru »

2024-03-11 00:08

Фото: lenta.ru

Зеленский назвал размер экспорта Украины через зерновой коридор

Украина экспортировала около 30 миллионов тонн груза через альтернативный зерновой коридор. Об этом в социальных сетях заявил президент Украины Владимир Зеленский по итогам селекторного совещания. Он отметил, что Киев прорабатывает новые маршруты поставок зерна в Европу — через Молдавию и по Дунаю. lenta.ru »

2024-03-04 17:10

Фото: lenta.ru

Зеленский назвал последствие отсутствия помощи США

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не будут способны удерживать оборону без помощи США. Это признал украинский президент. Он отметил, что люди будут готовы, а боеприпасы и бригады нет. «Не только к нашему контрнаступлению, они не будут готовы к обороне, к тому, чтобы оставаться сильными», — признал Зеленский. lenta.ru »

2024-02-27 09:23

Зеленский назвал потери ВСУ за два года конфликта

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции заявил, что потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) за два года конфликта составили 31 тыс. человек. При этом он отказался называть количество раненых, чтобы Россия не знала «сколько людей ушло с поля боя». vz.ru »

2024-02-25 18:58

Зеленский назвал тяжелой обстановку на Харьковском направлении

Владимир Зеленский в видеообращении признал, что на Харьковском направлении сложилась тяжелая для вооруженных сил Украины обстановка. Так Зеленский прокомментировал свой визит на позиции ВСУ под Харьковом. vz.ru »

2024-02-20 14:57

Фото: lenta.ru

Зеленский назвал издевательством ситуацию на границе с Польшей

Президент Украины Владимир Зеленский назвал издевательством ситуацию с продолжающейся блокировкой контрольно-пропускных пунктов на границе с Польшей, отметив, что только пять процентов украинского агроэкспорта проходит через польскую границу. lenta.ru »

2024-02-19 23:10

Зеленский назвал издевательством ситуацию с блокировкой КПП на границе с Польшей

Президент Украины подчеркнул, что блокирование контрольно-пропускных пунктов вызвано политическими процессами tass.ru »

2024-02-19 22:57