Зеленский захотел добиться переговоров с Путиным с помощью "серьезнейшего инструмента"

Зеленский захотел добиться переговоров с Путиным с помощью серьезнейшего инструмента
фото показано с : utro.ru

2021-12-16 08:03

Президент Украины сделал заявление в Брюсселе

Подробнее читайте на ...

зеленский захотел добиться переговоров путиным помощью серьезнейшего инструмента

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел увидеть западные войска на Украине. Чем рискует Киев, если позовет иностранный контингент публично?

Президент Украины Владимир Зеленский поддержал идею лидера Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке французских войск или инструкторов на территорию Украины. Он подчеркнул, что не может выступить инициатором отправки на Украину западных войск, хотя Киеву хотелось бы их присутствия. lenta.ru »

2024-04-07 02:26

Фото: lenta.ru

Зеленский не захотел видеть французские войска на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна не нуждается во французских войсках. Зеленский напомнил, что Украина не является членом НАТО. Он признал, что Киев сталкивался с трудностями, в частности, из-за нехватки артиллерийских боеприпасов. lenta.ru »

2024-03-11 23:10

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел проверить ВСУ после сдачи Авдеевки

Владимир Зеленский заявил, что в Вооруженных силах Украины (ВСУ) проводится проверка. Он пояснил, что аудит проводится на фоне сдачи главнокомандующим ВСУ Александром Сырским Авдеевки и Крынок. По его словам, это нужно, чтобы сделать выводы о случившемся. lenta.ru »

2024-02-25 22:01

Зеленский захотел передать РФ мирный план, но снова отказался от переговоров

Украина собирается передать России план по урегулированию конфликта на второй конференции в Швейцарии. Об этом заявил Владимир Зеленский, добавив, что не считает это началом переговоров. life.ru »

2024-02-25 19:29

Зеленский захотел мира. НАТО нападет на Калининград? Сырский и скандал: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 24 февраля 2024 года: «Обменять земли на мир»: Зеленский хочет окончания конфликта с Россией «Сырский был пьян»: Новый главком ВСУ успел попасть в крупный скандал НАТО готовится к войне. kapital-rus.ru »

2024-02-24 21:00

Зеленский захотел разрушить Крымский мост с помощью ракет Taurus немецкого производства

Вооруженным силам Украины нужны дальнобойные крылатые ракеты Taurus немецкого производства, чтобы разрушить Крымский мост, заявил президент Украины Владимир Зеленский. По словам президента Украины, «Россия должна знать», что для ВСУ «это военный объект». vz.ru »

2024-01-02 03:59

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел получить больше ЗРК Patriot

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что стране необходимо больше зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot для защиты ключевых городов. «Он отметил, что хотел бы еще "дюжину" [ЗРК Patriot] для защиты ключевых городов, таких как Херсон и Одесса», — приводит его слова Politico. lenta.ru »

2023-12-13 14:46

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел провести выборы без главного конкурента

Президент Украины Владимир Зеленский, несмотря на публичные обещания не проводить выборы главы государства до конца конфликта с Россией, готов пойти на такой шаг при условии недопуска своего главного конкурента, которым называют Валерия Залужного, главнокомандующего ВСУ. lenta.ru »

2023-12-02 15:57

Фото: lenta.ru

Зеленский снова захотел обсудить с Байденом поставку ракет ATACMS

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о своих намерениях обсудить с американским коллегой Джо Байденом поставку ракет ATACMS. «Для меня очень важны его соображения и поддержка. Я буду вновь говорить с президентом Байденом об ATACMS. lenta.ru »

2023-09-10 20:46

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел провести выборы на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил во время всеукраинского телемарафона, что не держится за власть и хочет провести выборы нового лидера страны. Он признал, что проводить выборы президента в военное время запрещено, однако он готов отойти от правил при трех условиях. lenta.ru »

2023-08-27 21:35

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел заменить главу Минобороны Украины

Президент Украины Владимир Зеленский ищет замену действующему министру обороны страны Алексею Резникову. По данным СМИ, уже состоялись переговоры с потенциальными кандидатами на пост. Резников, вероятно, может стать послом Украины в Великобритании вместо Вадима Пристайко. lenta.ru »

2023-08-10 21:48

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел привлечь на Украину иностранных производителей оружия

Президент Украины Владимир Зеленский назвал одной из приоритетных задач локализацию производства оружия иностранных компаний в стране. «Осенью на Украине пройдет первый форум оборонной индустрии. (. lenta.ru »

2023-08-02 19:30

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел сделать английский языком международного общения на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду страны законопроект, закрепляющий английский в качестве языка международного общения в стране. Согласно тексту, английским должны овладеть чиновники, военные, представители силовых структур и экстренных служб. Документ Зеленский определил как неотложный. lenta.ru »

2023-06-28 12:05

Зеленский захотел ввести полувековые санкции против Ирана

Украина может ввести санкции против Ирана сроком на 50 лет. Соответствующий законопроект в Верховную раду внёс глава Незалежной Владимир Зеленский. life.ru »

2023-05-28 12:32

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел договориться со сдержанными в поставках вооружения странами

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу с просьбой помочь ему преодолеть сдержанность отдельных стран в поставках вооружения. «Обратился к господину генсеку с просьбой помочь преодолеть сдержанность наших партнеров в поставке некоторого вооружения», — заявил он. lenta.ru »

2023-04-20 16:18

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел отправить в США список желаемого вооружения

Президент Украины Владимир Зеленский намерен отправить в США список желаемого вооружения. Предполагается, что в список войдут истребители F-16, которые, по мнению Зеленского, нужны для ускорения окончания боевых действий. lenta.ru »

2023-02-26 08:57

Зеленский захотел подарить Берлускони украинскую водку из-за Путина

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что может подарить бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони "хорошую водку". Сподвиг его на такой поступок аналогичный жест российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2023-02-20 12:57