Железняк: Россия продолжит уделять пристальное внимание вопросам кибербезопасности

2016-12-6 14:07

Новая доктрина информационной безопасности России, которую подписал сегодня глава государства, должна обеспечить всестороннюю защиту национальной информационной сферы, как внутри страны, так и за ее пределами. Она будет содействовать формированию с ...

Подробнее читайте на ...

железняк россия продолжит уделять пристальное внимание вопросам кибербезопасности

Железняк: Россия будет продолжать призывать все страны к сотрудничеству в противодействии террористической угрозе

Член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших при серии терактов в сирийской провинции Эс-Сувейда и всему народу Сирии, который террористы вновь сделали жертвой ... regions.ru »

2018-07-26 09:50

Железняк: Россия настаивает на пересмотре решения Латвии о переводе школ на латышский язык обучения

Россия настаивает на отказе политики ущемления прав человека и пересмотре неправомерного законодательного решения о переводе всех школ на государственный язык обучения в Латвии. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным ... regions.ru »

2018-04-03 13:46

Железняк: Россия выполняет все обязательства в вопросах ликвидации оружия массового поражения

Очередная попытка оправдать политику НАТО – это убедить мировую общественность в агрессивных намерениях России. Именно это является основной целью заявлений генерального секретаря альянса Йенса Столтенберга о нарушении РФ договора о ликвидации р ... regions.ru »

2018-02-19 14:52

Железняк: Россия выступает за территориальную целостность Сербии

Являясь историческим союзником и стратегическим партнером Сербии, Российская Федерация последовательно проводит на международном уровне политику по поддержке территориальной целостности этой страны, мира и стабильности всего Балканского региона. ... regions.ru »

2017-12-13 10:25

Железняк: Россия настаивает на исполнении международных правовых норм в отношении всех СМИ

Вашингтону предстоит смириться с тем, что время однополярного мира уходит в прошлое. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, комментируя реакцию представителей Госдепартамента США на ... regions.ru »

2017-11-29 15:46

Железняк: Россия и США несут особую ответственность за мир и стабильность на Балканах

Гонения и политические репрессии, которые сейчас в Черногории применяет режим против лидеров и активистов Демократического фронта, вызывают тревожные ассоциации с мрачными временами, когда тоталитарные режимы проводили показательные политические п ... regions.ru »

2017-08-01 14:40

Железняк: Россия и Франция обозначили общую задачу - борьбу терроризмом

Встреча лидеров России и Франции продемонстрировала взаимную заинтересованность в продолжении поиска путей вывода наших стран из кризиса недопонимания, возникшего по вине Запада. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по междун ... regions.ru »

2017-05-30 08:47

Железняк: Россия и Турция продемонстрировали стремление нормализовать отношения

Широкий круг тем и конструктивность обсуждения вопросов, поднятых на встрече президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, характеризуют стремление наших стран постепенно нормализовать отношения после периода ... regions.ru »

2017-05-04 09:44

Железняк: Россия - один из гарантов мирного урегулирования в Донбассе, а не сторона конфликта

Попытки представителей Киева использовать площадку ООН для «лукавых игрищ» и провокаций показывают правовую безграмотность нынешних украинских чиновников и их неуважение к основам системы международного права. Об этом заявил заместитель секретаря г ... regions.ru »

2017-02-22 13:51

Железняк: Россия не первый раз сталкивается с необъяснимой злобой со стороны властей Украины

Деструктивная и неадекватная позиция Украины в ООН по отношению к памяти Виталия Чуркина в очередной раз демонстрирует "ущербность, злонамеренность и разоблачительную глупость" людей, захвативших власть в этой стране. Об этом заявил заместител ... regions.ru »

2017-02-21 14:18

Железняк: Россия не намерена угрожать суверенитету других государств

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг путается в географии и показаниях, заявляя, что не НАТО расширяет свое присутствие в Европе, а Россия якобы пытается сохранить некую подконтрольную зону вблизи своих границ. Об этом заявил замсекрета ... regions.ru »

2016-11-25 13:43

Железняк: Госдума будет активно заниматься международной повесткой

Госдума седьмого созыва будет активно заниматься международной повесткой и развивать контакты со странами, которые готовы к равноправному партнерству, заявил заместитель секретаря Генсовета партии Единая Россия, депутат Сергей Железняк в преддверии первого заседания палаты. vz.ru »

2016-10-05 09:51

Железняк призвал воспитывать в молодежи приверженность традиционным ценностям

Замсекретаря генсовета Единая Россия, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк поздравил со всероссийским Днем молодежи и подчеркнул важность значения работы с подрастающим поколением. «Наша задача передать молодым россиянам любовь к нашей Родине, воспитать в них такие качества и приверженность к традиционным ценностям, которые позволят им стать достойными гражданами великой страны», приводятся его слова в сообщении на сайте ЕР. vz.ru »

2016-06-27 12:36

Железняк: Россия продолжит контролировать соблюдение режима прекращения огня в Сирии

Россия продолжит контролировать соблюдение режима прекращения огня в Сирии и будет помогать гуманитарным усилиям, реализуемым в этой стране, заявил замсекретаря Генсовета Единой России, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, выступая на десятиминутке на пленарном заседании Госдумы. vz.ru »

2016-03-15 13:47