Жители Киева ворвались в зал заседаний горсовета

2017-5-18 13:24

В здании Киевского городского совета произошла потасовка между охраной и недовольными жителями, ворвавшимися в зал заседаний, сессия была приостановлена. По информации «Украинских новостей», в зал ворвалась группа из 60 жителей дома по улице Милютенко, который находится в неудовлетворительном санитарном состоянии.

Они заявили, что решение вопроса расселения жителей дома затягивается, а это угрожает их здоровью и жизни.

Среди активистов также находились представители общественной организации «Бюро защиты экологии и окружающей среды».

Сообщается, что полиция задержала пять человек, ворвавшихся в здание. .

Подробнее читайте на ...

жители киева ворвались зал заседаний горсовета

Жители Киева вышли на акцию протеста: «Дайте солдатам отдохнуть»

КИЕВ, 1 марта, ФедералПресс. В Киеве возле одного из военкоматов прошла акция протеста против условий мобилизации и за ротацию солдат на фронте. fedpress.ru »

2024-03-01 19:40

Жители Киева напуганы после слухов об отставке Залужного

КИЕВ, 5 февраля, ФедералПресс. Жители Киева обеспокоены после слухов о возможной смене главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного. Они считают, что ситуация в стране будет только ухудшаться. fedpress.ru »

2024-02-05 16:05

Жители Киева сообщили о начале мобилизации стариков на Украине

КИЕВ, 1 сентября, ФедералПресс. В Киеве начали мобилизацию мужчин в возрасте от 50 лет и старше. Об этом заявили жители украинской столицы. fedpress.ru »

2023-09-01 16:51

Фото: lenta.ru

Жители Киева возложили цветы к Вечному огню в День Победы

В Киеве люди несут цветы к Вечному огню в парке Славы. Также цветы возлагали на Аллее Славы в парке Шевченко в Одессе и у мемориала Солдатской славы в Полтаве, пишет «Страна». Судя по опубликованным снимкам, у Вечного огня в Киеве немноголюдно. У мемориала дежурит полиция. lenta.ru »

2023-05-09 13:37

Фото: nsn.fm

Жители Киева рассказали о ночном ударе по военному заводу «Арсенал»

В ночь на 4 мая во время воздушной тревоги близ военного завода «Арсенал» в Киеве прозвучал мощный взрыв, сообщает ТАСС со ссылкой на местных жителей nsn.fm »

2023-05-04 13:46

Фото: vz.ru

Жители Киева и Киевской области сообщили о вспышке в небе и взрывах

Киевляне и жители Белой Церкви в Киевской области сообщают о вспышке в небе и взрывах. Председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов сообщил о взрыве в подконтрольном украинским войскам Запорожье. vz.ru »

2023-04-19 22:45

Жители Киева сообщили о взрывах, пожаре и чёрном дыме

Жители Киева сообщили о взрывах в юго-западной части города. Судя по кадрам, снятым очевидцами, в Голосеевском районе начался пожар, а также валит густой чёрный дым. life.ru »

2023-02-28 16:55

Фото: lenta.ru

Жители Киева перекрыли дорогу из-за отключений света

Жители одного из районов Киева перекрыли дорогу из-за отключений света, об этом сообщает издание «Страна. ua». На видеозаписях из местных групп в социальных сетях видно, как люди стоят на проезжей части. lenta.ru »

2023-02-17 22:19

Жители Киева публикуют первые кадры с места взрыва на бывшем заводе

В Сети появились первые кадры с места взрыва на территории бывшего завода в Киеве. Ранее стало известно, что ЧП произошло в Дарницком районе города. Городская администрация назвала взрыв газового баллона предварительной причиной произошедшего. tvzvezda.ru »

2023-02-09 17:39

Жители Киева сообщают о сильных взрывах

В Киеве слышны взрывы. Сообщения об этом утром в четверг, 29 декабря, распространили украинские СМИ. Очевидцы сообщают о сильных разрывах на северо-западе украинской столицы и окраинах. По словам некоторых киевлян, в многоквартирных домах дрожат стекла. tvzvezda.ru »

2022-12-29 10:04

Фото: lenta.ru

Жители Киева обратились к властям города и попросили останавливать метро

Жители Киева обратились в городской администрации и попросили останавливать метро. «Сэкономленную электроэнергию раздать в первую очередь потребителям, не имеющим газовых плит», — говорится в петиции. lenta.ru »

2022-12-29 07:09

Фото: lenta.ru

Жители Киева вышли на протест из-за отключений света

Жители одного из районов Киева вышли на протест в связи с отключениями электроэнергии в их домах. Акция произошла в жилом массиве Отрадный в Соломенском районе столицы. На опубликованных кадрах запечатлены вставшие на трамвайных путях люди, они перекрыли дорогу трамваю по бульвару Вацлава Гавела. lenta.ru »

2022-11-30 23:30

Жители Киева смели с полок магазинов хлеб и сладкие булочки

Жители Киева и области массово раскупили хлеб, сладкие булочки и другую выпечку, оставив пустыми прилавки супермаркетов. Об этом сообщает издание "Страна" в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-25 13:44

Фото: riafan.ru

Жители Киева потребовали не отключать светофоры из-за роста числа ДТП

Жители Киева обратились к властям города с требованием не отключать светофоры в связи с ростом числа дорожно-транспортных происшествий. Соответствующая петиция появилась на сайте городского совета украинской столицы, передают местные СМИ. riafan.ru »

2022-11-25 11:44

Фото: social.mk.ru

Жители Киева возмутились обманом украинской власти: замалчивают повреждения инфраструктуры

Очередной сильный удар по энергосистеме Украины произошел не традиционно на выходных или в начале недели, а в среду social.mk.ru »

2022-11-23 19:34

Фото: riafan.ru

Жители Киева массово обналичивают сбережения и закупаются продуктами

Очереди в магазинах, банках и на заправках образовались в Киеве на фоне новых ударов по объектам критической инфраструктуры страны. riafan.ru »

2022-11-23 18:03

Жители Киева могут остаться без света, воды, отопления и связи

КИЕВ, 6 ноября, ФедералПресс. В ближайшее время в Киеве может случиться тотальный блэкаут, а жители украинской столицы останутся без света, воды, отопления и связи. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко. fedpress.ru »

2022-11-06 05:38