Жительница Белгорода воспользовалась полицией в качестве такси

2017-2-28 16:26

Девушка придумала историю с кражей сумки, чтобы добраться до дома на полицейской машине. Она вместе с подругой возвращалась из села, не имея с собой денежных средств на такси. Полицейские сначала поверили в историю с кражей, однако затем установили, что никакого преступления не было.

Девушке назначили 240 часов обязательных работ за ее проступок. .

Подробнее читайте на ...

жительница белгорода воспользовалась полицией качестве такси

Фото: nsn.fm

Жительница Белгорода пожаловалась Гладкову на оскорбляющий чувства верующих хлеб

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову на хлеб, который, по её мнению, оскорбляет чувства верующих nsn.fm »

2024-03-22 15:10

Фото: lenta.ru

Жительница Белгорода при обстреле испугалась за жизнь детей и впала в кому

В Белгороде не удалось спасти преподавателя Белгородского государственного технологического университета имени Шухова Инну Лагутину, которая впала в кому при обстреле со стороны Украины. Об этом сообщает пресс-служба вуза в Telegram. lenta.ru »

2024-03-21 16:24

Фото: nsn.fm

Жительница Белгорода рассказала, что ВСУ обстреливают регион без перерывов

Вооруженные силы Украины в течение дня без перерывов обстреливают Белгородскую область, рассказала в беседе с nsn.fm »

2024-03-12 15:47

Фото: lenta.ru

Жительница Белгорода показала разрушения на своем участке после прилета ракеты

Одна из пострадавших 15 февраля при обстреле Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгороде Марина Плоскина рассказала «Ленте. ру» о прилете ракеты на ее земельный участок. ВСУ ударили по Белгороду из чешской реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire. lenta.ru »

2024-02-16 16:36

Фото: 5-tv.ru

«Как жить дальше?» — жительница Белгорода рассказала про смерть близкого из-за обстрела ВСУ

Она предположила, что украинские боевики обстреливают мирный город ради того, чтобы напугать россиян. 5-tv.ru »

2024-02-15 21:46

Фото: lenta.ru

Жительница Белгорода рассказала о помощи горожан во время обстрела

Жительница Белгорода рассказала об обстреле города Вооруженными силами Украины (ВСУ). Она отметила, что во время атаки люди старались помогать друг другу. lenta.ru »

2023-12-30 23:27

Фото: vz.ru

Жительница Белгорода перепутала украинский флаг с одеялом на соседней многоэтажке

Жительницу Белгорода возмутило синее одеяло на желтом балконе многоэтажного дома, которые она приняла за флаг Украины. Женщина заметила желто-синее сочетание и написала гневный комментарий к посту губернатора Вячеслава Гладкова в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2023-10-24 16:07

Фото: lenta.ru

Жительница Белгорода сняла на видео выбитые после взрыва окна в квартире

Жительница Белгорода сняла на видео окна в квартире, выбитые после взрыва в районе улицы Щорса. На кадрах показаны треснутые окна и подоконник, усыпанный кусками стекла. По данным Shot, осколки побили окна в домах, находящихся в радиусе около 200-300 метров от предполагаемого места взрыва. lenta.ru »

2023-06-01 17:15

Фото: lenta.ru

Жительница Белгорода рассказала подробности об операции по вывозу авиабомбы

Жительница Белгорода, пожелавшая остаться анонимной, рассказала подробности об операции по вывозу авиабомбы. В беседе с «Лентой.ру» она сообщила, что губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков оперативно делился в своих соцсетях с жителями города всеми этапами операции. Она добавила, что бомбу вывезли. lenta.ru »

2023-04-22 16:03

Фото: incident.mk.ru

Жительница Белгорода убила ребенка и покончила с собой из-за расставания с мужем

27-летняя жительница Белгорода убила восьмимесячную дочку и покончила с собой после того, как от нее ушел муж incident.mk.ru »

2023-03-01 11:07

Фото: rosbalt.ru

Жительница Белгорода попросила местные власти проверить голубей на «биотерроризм»

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору региона на «коробку с больными голубями». По ее мнению, сообщает «Подъем», это может быть актом биологического... rosbalt.ru »

2022-11-07 18:44

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору на "голубей-биотеррористов с Украины"

Жительница Белгорода пожаловалась на коробку с больными голубями, появившуюся в районе улицы Левобережной. По её словам, птиц давят машины и проходящие мимо люди. Происходящее перепуганная женщина связала с биологическими лабораториями США на Украине и написала обращение к губернатору Вячеславу Гладкову в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2022-11-06 16:47

Фото: lenta.ru

Жительница Белгорода рассказала об ударе по подстанции

Перед обстрелом подстанции в Белгороде вечером 14 октября сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала местная жительница Надежда. По ее словам, после этого в районе ТЭЦ «Луч» начался пожар, возникло задымление. Последствия ЧП устраняют экстренные службы. lenta.ru »

2022-10-14 21:00

Фото: lenta.ru

Жительница Белгорода рассказала о моменте попадания осколков снаряда в жилой дом

Жительница Белгорода рассказала о моменте попадания осколков снаряда в жилой дом после обстрела со стороны Украины. Россиянка вспомнила, что слышала грохот и видела какое-то свечение. На место происшествия быстро прибыли оперативные службы. lenta.ru »

2022-10-13 16:26

Жительница Белгорода рассказала, как «по стеклам вплавь» выбиралась из дома после взрыва

Жительница Белгорода рассказала, как ее дом пострадал после ночной атаки ВСУ «Точкой-У». Она объяснила, что проснулась от громких звуков, затем вылетели стекла, обвалилась крыша. «Вылетели просто стекла, крыша. tvzvezda.ru »

2022-07-03 13:26

Жительница Белгорода пожаловалась в мэрию на "наркотическое мороженое"

Жительница Белгорода пожаловалась в городскую администрацию на мороженое "Стоп-наркотик", где изображены конопля и мак. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород № 1". Как отмечается, продукт продавался в сети местных магазинов "Европа". life.ru »

2018-06-04 19:33