Александр Турчинов сообщил об успешных испытаниях украинских ракет

Александр Турчинов сообщил об успешных испытаниях украинских ракет
фото показано с : vm.ru

2017-3-22 03:48

Собственное оружие Украины точно поражало цели на дальних расстояниях.

Подробнее читайте на ...

александр турчинов сообщил успешных испытаниях украинских ракет

Александр Турчинов назвал Белоруссию плацдармом для «вторжения» России на Украину

Бывший секретарь Совнацбеза Украины Александр Турчинов назвал Белоруссию плацдармом для «вторжения» России в его страну. Соответствующее заявление Турчинов сделал некоторое время назад в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-12-09 15:22

Фото: versia.ru

Александр Турчинов считает дни до нападения России, но какова вероятность, что оно состоится?

Турчинов считает реальной «угрозу полномасштабного вторжения», а тот факт, что в Кремле обнародовали дипломатическую переписку с МИД Франции и Германии о переговорах в нормандском формате он считает «дипломатическим демаршем, предшествующим войне». versia.ru »

2021-12-02 15:19

Александр Турчинов: Россия собрала у границ с Украиной мощнейшую в Европе военную группировку

Российская Федерация собрала у границ с Украиной мощнейшую в Европе военную группировку. С соответствующим утверждением в разговоре со СМИ выступил Александр Турчинов, бывший секретарь украинского Совнацбеза. argumenti.ru »

2021-11-12 12:38

Александр Турчинов заявил о «реальной» угрозе «вторжения» России на Украину

Александр Турчинов, бывший секретарь Совнацбеза Украины, заявил о «реальной» угрозе «вторжения» России в страну. С таким утверждением Турчинов выступил некоторое время назад в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2021-09-10 13:12

Фото: riafan.ru

Александр Турчинов проговорился о реальном положении дел в украинской армии

Бывший секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов посетил выставку «Оружие и безопасность» и оказался удивлен реальным положением ВПК страны. riafan.ru »

2021-06-18 18:13

Фото: versia.ru

Александр Турчинов назвал причину, по которой Украина не может объявить России войну

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов считает, что власти не могут объявить войну России из-за наличия у нее ядерного оружия. Об этом он заявил на допросе в суде по делу бывшего президента Украины Виктора Януковича, обвиняемого в госизмене. versia.ru »

2018-02-15 20:46

Фото: vm.ru

Александр Турчинов заявил о тщетных попытках России «перекрасить» войска под миротворцев ООН

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны уверен, что планам РФ помешает закон о реинтеграции Донбасса. vm.ru »

2017-11-12 00:00

Александр Турчинов призвал Украину построить «непреодолимую крепость» на границе с Россией

Александр Турчинов, возглавляющий Совет национальной безопасности и обороны Украины призвал  пограничников построить «непреодолимую крепость» на границе с Россией nsn.fm »

2017-05-29 07:07

Фото: ntv.ru

Александр Турчинов оказался долларовым миллионером

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, который в прошлом был пастором баптистской церкви "Слово жизни", обнародовал свою электронную декларацию. В документе говорится, что украинский политик владеет значительными суммами наличными в иностранной валюте и коллекцией старинных религиозных книг. ntv.ru »

2016-10-30 13:52

Александр Турчинов пригрозил России украинской Конституцией и зубами

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов в своём заявлении по случаю Дня Конституции Украины обвинил Москву в попытках «нанести удар» по украинскому законодательству и пообещал, что россияне «сломают себе зубы», если будут покушаться на украинскую оборону или Конституцию. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-28 18:38

Александр Турчинов заявил, что Россия не продержится в войне с Украиной и четырёх дней

Секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов прокомментировал слова спикера ГД РФ Сергея Нарышкина о возможной продолжительности войны двух стран. По мнению Турчинова, в войне с Украиной Россия не сможет продержаться дольше четырёх дней. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-06 22:42

Александр Турчинов нашёл в Донбассе войска «Ваффен СС» под командованием Сердюкова

Глава СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что «российская армия» в Донбассе воюет по стандартам гитлеровских войск. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 15:06