Александр Турчинов назвал Белоруссию плацдармом для «вторжения» России на Украину

Бывший секретарь Совнацбеза Украины Александр Турчинов назвал Белоруссию плацдармом для «вторжения» России в его страну. Соответствующее заявление Турчинов сделал некоторое время назад в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-12-09 15:22

Фото: versia.ru

Александр Турчинов считает дни до нападения России, но какова вероятность, что оно состоится?

Турчинов считает реальной «угрозу полномасштабного вторжения», а тот факт, что в Кремле обнародовали дипломатическую переписку с МИД Франции и Германии о переговорах в нормандском формате он считает «дипломатическим демаршем, предшествующим войне». versia.ru »

2021-12-02 15:19

Александр Турчинов: Россия собрала у границ с Украиной мощнейшую в Европе военную группировку

Российская Федерация собрала у границ с Украиной мощнейшую в Европе военную группировку. С соответствующим утверждением в разговоре со СМИ выступил Александр Турчинов, бывший секретарь украинского Совнацбеза. argumenti.ru »

2021-11-12 12:38

Александр Турчинов заявил о «реальной» угрозе «вторжения» России на Украину

Александр Турчинов, бывший секретарь Совнацбеза Украины, заявил о «реальной» угрозе «вторжения» России в страну. С таким утверждением Турчинов выступил некоторое время назад в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2021-09-10 13:12

Фото: riafan.ru

Александр Турчинов проговорился о реальном положении дел в украинской армии

Бывший секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов посетил выставку «Оружие и безопасность» и оказался удивлен реальным положением ВПК страны. riafan.ru »

2021-06-18 18:13

Фото: versia.ru

Александр Турчинов назвал причину, по которой Украина не может объявить России войну

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов считает, что власти не могут объявить войну России из-за наличия у нее ядерного оружия. Об этом он заявил на допросе в суде по делу бывшего президента Украины Виктора Януковича, обвиняемого в госизмене. versia.ru »

2018-02-15 20:46

Фото: vm.ru

Александр Турчинов заявил о тщетных попытках России «перекрасить» войска под миротворцев ООН

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны уверен, что планам РФ помешает закон о реинтеграции Донбасса. vm.ru »

2017-11-12 00:00

Фото: vm.ru

Александр Турчинов планирует пускать россиян на Украину только по биометрическим загранпаспортам

Он также высказался за введение визового режима между странами. vm.ru »

2017-06-24 18:48

Александр Турчинов призвал Украину построить «непреодолимую крепость» на границе с Россией

Александр Турчинов, возглавляющий Совет национальной безопасности и обороны Украины призвал  пограничников построить «непреодолимую крепость» на границе с Россией nsn.fm »

2017-05-29 07:07

Фото: ntv.ru

Александр Турчинов оказался долларовым миллионером

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, который в прошлом был пастором баптистской церкви "Слово жизни", обнародовал свою электронную декларацию. В документе говорится, что украинский политик владеет значительными суммами наличными в иностранной валюте и коллекцией старинных религиозных книг. ntv.ru »

2016-10-30 13:52

Александр Турчинов пригрозил России украинской Конституцией и зубами

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов в своём заявлении по случаю Дня Конституции Украины обвинил Москву в попытках «нанести удар» по украинскому законодательству и пообещал, что россияне «сломают себе зубы», если будут покушаться на украинскую оборону или Конституцию. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-28 18:38

Александр Турчинов заявил, что Россия не продержится в войне с Украиной и четырёх дней

Секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов прокомментировал слова спикера ГД РФ Сергея Нарышкина о возможной продолжительности войны двух стран. По мнению Турчинова, в войне с Украиной Россия не сможет продержаться дольше четырёх дней. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-06 22:42

Александр Турчинов нашёл в Донбассе войска «Ваффен СС» под командованием Сердюкова

Глава СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что «российская армия» в Донбассе воюет по стандартам гитлеровских войск. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 15:06