Американист объяснил, как книга о «грязном белье» Трампа повлияет на его рейтинг

2020-6-15 11:55

<strong>Племянница президента США Дональда Трампа готовит &laquo;информационную бомбу&raquo;. 11 августа она <a href="https://vm. ru/news/807608-plemyannica-trampa-izdast-knigu-o-nepristojnyh-sluchayah-iz-zhizni-prezidenta">выпустит</a> книгу под названием &laquo;Слишком много и никогда не хватает&raquo;.

Подробнее читайте на ...

американист объяснил книга грязном белье трампа повлияет рейтинг

Американист объяснил, почему в США казнят заключённых вопреки призывам ООН

В США 25 января впервые казнят заключённого — Кеннета Юджина Смита, осуждённого за совершённое в 1988 году убийство женщины, — с помощью жидкого азота. Американист, историк Владимир Можегов объяснил телеканалу "360", почему Америка не может отказаться от этой практики. life.ru »

2024-01-14 06:55

Американист объяснил, почему в Нью-Джерси отказались от санкций против России

Приостановка исполнения закона об антироссийских санкциях в американском штате Нью-Джерси — ожидаемый результат ввиду того, что попытки обвалить экономику РФ вредят самим США. Об этом рассказал главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев. life.ru »

2023-11-24 17:56

Американист объяснил нежелание Европы спешить с выплатами Украине

Искусственная задержка ЕС макрофинансовой помощи Киеву в €8 млрд, в которой президент Незалежной Владимир Зеленский ранее обвинил власти объединения, говорит об усталости Запада от Украины. Таким мнением с RT поделился директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулёв. life.ru »

2022-08-05 15:42

Фото: riafan.ru

Американист объяснил причину обрушившихся на США ЧП «расплатой» за политику страны

Он уверен, что американцев подобные инциденты давно не потрясают, но они их по-разному преподносят. riafan.ru »

2020-08-01 20:09

Фото: nsn.fm

Американист объяснил, почему Трамп не мирит Россию и Украину

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулёв в эфире НСН объяснил заявление Трампа о необходимости примирения России и Украины. nsn.fm »

2020-02-24 11:02

Фото: nsn.fm

Американист объяснил использование сирийской нефти в геополитике

Ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин в эфире НСН объяснил, как сирийская нефть, захваченная американскими военными, используется для раздувания вооруженного конфликта в Сирии.  nsn.fm »

2019-11-04 18:00

Фото: riafan.ru

Американист объяснил, какой сигнал России подали США приговором Бутиной

Федеральный суд в Вашингтоне приговорил россиянку Марию Бутину, задержанную в США в июле прошлого года, к 18 месяцам лишения свободы.. riafan.ru »

2019-04-26 19:13

Фото: russian.rt.com

Американист объяснил слова Трампа о возможности отправки военных в Венесуэлу

Доцент кафедры американских исследований СПбГУ Григорий Ярыгин прокомментировал в беседе с RT заявление президента Соединённых Штатов Дональда Трампа о том, что он не исключает возможности применения Вооружённых сил США в Венесуэле. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-03 17:32

Фото: russian.rt.com

Американист объяснил введение санкций США против ряда российских граждан и компаний

Политолог-американист Дмитрий Михеев прокомментировал в беседе с RT введение Минфином США санкций в отношении ряда российских граждан и компаний.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-21 19:32

Американист объяснил слова Трампа о Тиллерсоне и переговорах с КНДР

Американист, политолог Михаил Синельников-Оришак в беседе с RT прокомментировал слова американского лидера Дональда Трампа о том, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон не должен тратить время на попытки установить контакты с КНДР. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-01 22:25

Американист объяснил низкие рейтинги президента США Дональда Трампа

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулёв в интервью НСН прокомментировал результаты опроса, опубликованные NBC и The Wall Street Journal, которые показывают, что только 40% граждан США одобряют деятельность Дональда Трампа на посту главы Белого дома, при этом 54% американцев не довольны его работой. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 14:52