Американское издание опубликовало «пророчества» Ванги о ядерной катастрофе

Американское издание опубликовало «пророчества» Ванги о ядерной катастрофе
фото показано с : lenta.ru

2023-6-8 15:54

Американское издание New York Post опубликовало «пророчество» болгарской прорицательницы Ванги. Последовали Ванги утверждают, что прорицательница предвидела ядерную катастрофу, которая опустошит Землю до конца 2023 года.

Подробнее читайте на ...

американское издание опубликовало пророчества ванги ядерной катастрофе

Фото: lenta.ru

Американское издание заявило о встрече Карлсона с Путиным

Американское издание Newsweek допустило, что журналист, бывший сотрудник телеканала Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. По мнению редакции, подтверждением служит сообщение журналиста Алексея Венедиктова (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), опубликованного в соцсети X. lenta.ru »

2024-02-06 18:55

Фото: lenta.ru

Американское издание The Washington Post убрало вкладку о конфликте на Украине

Американское издание The Washington Post убрало с главной страницы на своем сайте вкладку о конфликте на Украине. Теперь она находится в разделе «Мир». Рядом с ней представлены вкладки с новостями об Африке, Азии, Америке, Европе и Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-12-20 12:36

Фото: versia.ru

Американское издание назвало главу ЦБ Эльвиру Набиуллину главным «разрушителем» 2023 года

Руководитель российского Центробанка стала обладательницей «почетного» титула, который ей присвоило издание Politico после проведенного анализа событий 2023 года. versia.ru »

2023-11-29 10:01

Американское издание задалось вопросом - смогут ли ВСУ наступать этим летом или нет

Рупор Демократической партии США – газета Washington Post начала новую информационную кампанию, направленную на увеличение военной помощи Украине. На страницах этого издания вышла большая статья «Ukraine short of skilled troops and munitions as losses, pessimism grow» (Украине не хватает квалифицированных войск и боеприпасов, потери растут, пессимизм растет), вещающая о том, что ВСУ с начала активных боевых действий несут непомерно большие потери и к настоящему времени уже выбит весь ранее подготовленный состав. argumenti.ru »

2023-03-15 20:54

Американское издание назвало страну, которая может стать следующей ядерной державой

Ракетные испытания в КНДР могут спровоцировать создание ядерного оружия в Южной Корее. Такое мнение выразил обозреватель 19FortyFive Роберт Келли. По мнению журналиста, Сеул может развить свою ядерную программу по двум причинам. tvzvezda.ru »

2022-11-26 20:32

Фото: lenta.ru

Американское издание указало на скрытое оружие России против Запада

У России есть скрытый инструмент влияния на Украину и на глобальные продовольственные поставки, заявил обозреватель издания The Hill. По его словам, рычагом воздействия может стать рынок удобрений. В частности, введенные Россией квоты на экспорт удобрений могут привести к еще большему росту мировых цен на продукты. lenta.ru »

2022-06-08 23:02

Фото: lenta.ru

Американское издание заявило о вынужденном поиске США компромисса с Россией

Западные страны, выяснив, что санкции и изоляция России не дают нужного эффекта, изо всех сил пытаются найти компромисс. Об этом пишет в статье для издания The Hill обозреватель Уильям Молони. Он подчеркнул, что ограничительные меры наносят больший ущерб западной экономике, а рубль достиг двухлетнего максимума. lenta.ru »

2022-06-04 13:46

Фото: lenta.ru

Американское издание предрекло конец гегемонии США

Обострение на Украине ознаменовало появление постамериканского мира. К такому мнению пришли журналисты американского издания The Intercept. В своей статье они предрекли конец гегемонии США. Авторы отметили, что несмотря на давление со стороны США, ряд стран Азии, Африки и Латинской Америки выбрали «нейтральный путь». lenta.ru »

2022-03-30 04:36

Фото: riafan.ru

Американское издание NI включило советский Т-34 в число изменивших историю танков

Советский танк Т-34 повлиял на исторические события и изменил ход времени. Об этом рассказал автор американского The National Interest Майкл Пек. riafan.ru »

2021-10-16 07:29

Американское издание связало снижение цен на газ с заявлением Путина

Мировые цены на газ снизились после слов президента Владимира Путина о готовности России стабилизировать цены на энергоносители. На закрытии торгов на бирже ICE цена на газ опустилась ниже 1250 долларов за тысячу кубометров, что в полтора раза ниже достигнутого 6 октября исторического максимума. lenta.ru »

2021-10-07 03:40

Американское издание The Hill: власти США не готовы к полномасштабной войне с Россией

Власти Соединенных Штатов не готовы к полномасштабному военному конфликту с Российской Федерацией. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-07-10 09:50

Американское издание The Hill: несдержанность Байдена «может привести к катастрофе» на встрече с Путиным

Несдержанность президента Соединенных Штатов Джо Байдена «может привести к катастрофе» на встрече с российским лидером Владимиром Путиным. На это указывается в материале, появившемся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-06-06 11:28

Американское издание NI рассказало об очередной победе Путина

Американское издание The National Interest считает, что скорое завершение строительства трубопровода "Северный поток-2" является очередной победой российского президента Владимира Путина. В статье сказано, что на сегодняшний день Россия контролирует примерно 40% газового рынка Европы, а с запуском трубопровода эта доля только увеличится. kapital-rus.ru »

2021-02-25 11:48

Фото: nation-news.ru

Американское издание NI назвало завершение "СП-2" "очередной победой Путина"

Издание The National Interest назвало скорое завершение строительства газопровода Северный поток — 2 очередной победой президента России Владимира Путина. nation-news.ru »

2021-02-24 22:05