Результатов: 24

Жюри "Маски" устранило фаворита зрителей и убрало самую сильную маску пятого сезона

Экватор, или шестая серия юбилейного, пятого сезона шоу "Маска"! В проекте осталось 10 персонажей, но уже под конец шестого эпизода сняли маску с любимца зрителей. Его считали сильнейшим участником, но он с крахом вылетел. С кого сняли маску вечером 17 марта? life.ru »

2024-3-17 21:30

Американское издание The Washington Post убрало вкладку о конфликте на Украине

Американское издание The Washington Post убрало с главной страницы на своем сайте вкладку о конфликте на Украине. Теперь она находится в разделе «Мир». Рядом с ней представлены вкладки с новостями об Африке, Азии, Америке, Европе и Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-12-20 12:36

Руководство университета в Фленсбурге убрало из фойе женскую скульптуру

Руководство университета города Фленсбурга (Германия) приняло решение убрать из фойе учебного заведения женскую скульптуру, находившуюся там на протяжении десятков лет nsn.fm »

2023-7-25 14:18

Издательство HarperCollins убрало из романов Агаты Кристи оскорбления и отсылки к этнической принадлежности

Издательство HarperCollins приняло решение отредактировать произведения английской писательницы Агаты Кристи, убрав из них текст, который, по версии издателей, может задеть чувства читателей, сообщают британские СМИ. vz.ru »

2023-3-27 06:25

Минцифры убрало со своего сайта информацию об аккредитованных IT-компаниях

Посетителям ресурса был доступен файл с наименованиями организаций, ОГРН, ИНН, датами внесения записи в реестр tass.ru »

2022-10-12 00:19

Посольство США в Москве убрало адрес со своего сайта и «предложило» ориентироваться по географическим координатам

Посольство Соединенных Штатов в Москве удалило со своего сайта адрес, после того как территория возле дипломатической миссии США была переименована столичными... rosbalt.ru »

2022-7-3 13:39

Правительство убрало фразу об отработанном времени из документа по надбавкам медикам

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Правительство РФ исключило из документа о дополнительных выплатах медикам фразу об отработанном времени. Теперь надбавки будут начисляться по факту работы с больными коронавирусом. fedpress.ru »

2020-5-18 17:50

Правительство убрало из документа о доплатах медикам слова про «отработанное время»

Правительство РФ убрало из постановления о дополнительных выплатах медикам, борющимся с коронавирусом, фразу «за фактически отработанное время».... rosbalt.ru »

2020-5-18 17:34

Пермское кафе убрало рекламу «божественной шаурмы» после критики со стороны церкви

Пермское кафе вынуждено было убрать из социальных сетей рекламу «божественной шаурмы», после того как она стала поводом для большого числа жалоб потребителей и критики со стороны Пермской епархии РПЦ. versia.ru »

2019-7-12 20:22

ВВС перед выходом фильма о Майкле Джексоне убрало из эфира все его песни

BBC Radio 2 отказалось от трансляции песен Майкла Джексона из-за скорого выхода фильма о жизни музыканта. В скандальной картине двое мужчин поведали свои истории о том, как в детстве подвергались насилию со стороны певца. argumenti.ru »

2019-3-3 15:14

Областное ТВ убрало из эфира новогоднее обращение челябинского губернатора

Дмитрий Федечкин, пресс-секретарь губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, сообщил, что областное ТВ убрало из эфира новогоднее обращение главы региона в связи с трагедией в Магнитогорске social.mk.ru »

2018-12-31 10:26

Издание Foreign Policy убрало из интервью с Хугом слова об отсутствии доказательств участия России в войне на Донбассе

Издание Foreign Policy отредактировало интервью с заместителем главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александром Хугом, убрав замечание об отсутствии прямых доказательств участия России на востоке Украины, "поскольку оно не передает его мнение". gordonua.com »

2018-10-26 10:21

Минобороны убрало из соцсетей спорные скриншоты о ситуации в Сирии

Министерство обороны убрало из социальных сетей спорные скриншоты о помощи коалиции во главе с США террористической группировке «Исламское государство» nsn.fm »

2017-11-14 17:21

Минобороны убрало из соцсетей скриншоты компьютерной игры

Пользователи соцсетей очень быстро привели в комментариях к фотографиям в аккаунтах Минобороны в Facebook и «В контакте» ссылки, из которых следует, что одна из фотографий - скриншот мобильной игры-шутера «Симулятор самолета AC-130: Спецоперации» от аргентинского разработчика Byte Conveyor Studios, опубликованного в Youtube 25 марта 2015 г. news.yandex.ru »

2017-11-14 15:11

Новак: соглашение ОПЕК+ за полгода убрало с рынка нефти более 350 млн баррелей

Уровень выполнения соглашения о сокращении добычи нефти странами ОПЕК и государствами, не входящими в организацию (ОПЕК+), за шесть месяцев действия соглашения близок к 100%, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак на открытии заседания мониторингового комитета. ntv.ru »

2017-7-24 12:09