Асад призвал Запад прекратить поддерживать боевиков в Сирии

Асад призвал Запад прекратить поддерживать боевиков в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-4-27 20:29

Урегулирование кризиса в Сирии должно быть достигнуто в результате «прекращения поддержки бандформирований извне», заявил президент САР Башар Асад в интервью Telesur.

Подробнее читайте на ...

асад призвал запад прекратить поддерживать боевиков сирии

Асад призвал арабские страны свернуть контакты с Израилем, чтобы остановить бои в Газе

Президент Сирии считает необходимыми "эффективные шаги, а не словесную риторику" tass.ru »

2023-11-11 16:41

Фото: nsn.fm

Асад призвал создать коалицию для противостояния гегемонии США

Президент Сирии Башар Асад заявил о необходимости создания коалиции стран для противостояния гегемонии США, передает его слова РИА Новости nsn.fm »

2023-03-16 10:26

Фото: lenta.ru

Асад призвал страны мира добиться изоляции Запада

Странам, которые разделяют схожие ценности и принципы, необходимо объединиться и добиться изоляции Запада. К этому призвал мировое сообщество президент Сирии Башар Асад. Он также подчеркнул, что западные государства нуждаются в войнах, чтобы продолжить свое существование и сохранить систему своей гегемонии в мире. lenta.ru »

2022-11-24 16:23

Фото: vestikavkaza.ru

Асад призвал ЛАГ наладить рациональный диалог

Странам арабского мира следует наладить рациональный диалог в интересах их народов, - заявил сегодня на встрече с прибывшим в сирийскую столицу министром иностранных дел Омана Бадром бен Хамадом бен Хамудом аль-Бусаиди президент … vestikavkaza.ru »

2022-01-31 18:13

Асад призвал судить активистов «Белых касок» в Сирии

Президент Сирии Башар Асад назвал истинных хозяев организации «Белые каски». Глава сирийского государства призвал судить не только самих участников организации, но и тех, кто оказывает поддержку и осуществляет покровительство радикальным активистам. tvzvezda.ru »

2020-10-08 11:35

Асад призвал не допустить превращения провинции Идлиб в убежище террористов

Президент Сирии Башар Асад обсудил с делегацией из России во главе со спецпредставителем президента РФ по Сирии Александром Лаврентьевым подготовку к очередному раунду переговоров в «астанинском» формате, а также ситуацию на северо-востоке Сирии и в провинции Идлиб. tvzvezda.ru »

2019-12-02 17:46

Асад призвал Францию прекратить терроризировать Сирию и поощрять страдания ее жителей

Башар Асад назвал пребывание французских военных в Сирии оккупацией, поскольку их присутствие не согласовано с Дамаском. riafan.ru »

2019-11-28 14:41

Асад призвал симпатизирующих Сирии "внести свой вклад" в восстановление страны

Глава республики также отметил, что сирийский народ стремится скорее завершить войну и приступить к процессу реконструкции национального хозяйства tass.ru »

2018-11-21 15:49

Фото: vedomosti.ru

Асад призвал Запад признать потерю контроля над ситуацией в Сирии

Западным странам пора признать, что они потеряли контроль над ситуацией в Сирии, заявил президент Башар Асад в ходе телефонного разговора с иранским коллегой Хасаном Роухани. Стороны обсудили ракетный удар США и союзников по Сирии. vedomosti.ru »

2018-04-14 13:50

Фото: nsn.fm

Асад призвал Запад признать потерю контроля над ситуацией в Сирии

Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад заявил, что пришло время Западу признать потерю контроля над ситуацией в Сирии nsn.fm »

2018-04-14 13:09

Фото: nation-news.ru

Асад призвал восстанавливать стабильность в регионе вопреки планам США

Президент Сирии Башар Асад встретился с посланником иракского премьер-министра Фалеха Файяда. Асад призвал его объединить усилия для поддержки единства и стабильности в регионе. nation-news.ru »

2018-03-14 17:08

Фото: lenta.ru

Асад призвал мусульман просить дождь у Аллаха

Сирийские имамы по просьбе президента Башара Асада призывают мусульман помолиться за дождь во время пятничного намаза. Ассад — не единственный представитель власти, обратившийся к молитвам во время засухи. lenta.ru »

2017-12-29 16:13