Байден отказался отправлять американских солдат на Украину

Байден отказался отправлять американских солдат на Украину
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 05:34

Президент США Джо Байден в ежегодном послании к Конгрессу «О положении страны» отказался отправлять американских военных на Украину. Политик отметил, что Киев не просит отправлять на территорию страны американских военнослужащих, а только нуждается в дополнительных поставках вооружений.

Подробнее читайте на ...

байден отказался отправлять американских солдат украину

Байден отказался дать показания о деловых операциях его семьи перед комитетом по надзору

Cоветник президента США по юридическим вопросам Ричард Саубер написал председателю комитета по надзору Палаты представителей Конгресса Джеймсу Комеру, что "расследование импичмента закончено" tass.ru »

2024-04-16 05:13

Фото: lenta.ru

Байден отказался посылать войска в Польшу

Президент США Джо Байден заявил, что на данный момент нет никакой нужды и необходимости в дополнительных войсках США в Польше, которые ранее запрашивала Варшава «для укрепления восточного фланга НАТО». lenta.ru »

2024-03-12 08:26

Байден отказался комментировать возможные переговоры с Путиным

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. Президент США Джо Байден отказался комментировать информацию о возможных переговорах с главой РФ Владимиром Путиным на тему урегулирования украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-03-02 08:02

Фото: lenta.ru

Байден отказался уходить в отставку

Президент США Джо Байден не намерен покидать свой пост вслед за лидером республиканцев в Сенате Митчем Макконнеллом, объявившем об уходе в отставку. По словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, глава государства продолжит «трудиться на благо американцев». lenta.ru »

2024-02-29 00:26

Фото: lenta.ru

Байден отказался поддерживать отставку главы Пентагона

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби рассказал, что президент США Джо Байден отказывается поддерживать отставку главы Пентагона Ллойда Остина, у которого ранее обнаружили рак простаты. lenta.ru »

2024-02-12 21:50

Фото: nsn.fm

Байден отказался отправлять в отставку министра обороны США Остина

Президент США Джо Байден не станет освобождать от должности главу Пентагона Ллойда Остина после его госпитализации, заявил представитель Белого дома Джон Кирби на брифинге для журналистов nsn.fm »

2024-01-08 20:13

Фото: lenta.ru

Байден отказался считать необходимым участие США в конфликте на Ближнем Востоке

Президент США Джо Байден отказался считать необходимым участие американских военных в конфликте на Ближнем Востоке. Глава Белого дома отметил, что Израиль имеет одну из лучших армий в мире, поэтому Соединенным Штатам нет необходимости направлять туда своих солдат. lenta.ru »

2023-10-16 02:42

Фото: vz.ru

Байден отказался уточнить перспективы поставки Украине ракет ATACMS

США проработали все просьбы президента Украины Владимира Зеленского о поставках вооружений Украине, заявил американский президент Джо Байден. При этом Байден отказался уточнить, обещал ли он Зеленскому поставить тактические ракеты ATACMS. vz.ru »

2023-10-04 21:24

Фото: lenta.ru

Байден отказался расширять контакты с «Талибаном»

Спустя два года после вывода войск из Афганистана администрация президента США Джо Байдена отказывается от расширения контактов с «Талибаном» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом пишет The New York Times. lenta.ru »

2023-08-31 09:43

Байден отказался отправлять солдат США на Украину

Информацию об этом передает РИА Новости. Официальный представитель Госдепартамента США Мэттью Миллер утверждал на брифинге, что Вашингтон не планирует направлять американские войска на территорию Украины. kapital-rus.ru »

2023-06-29 21:41

Байден отказался отвечать на вопрос о том, почему он не идет на переговоры с РФ по Украине

Председатель организации Анна Цивилева сообщила, что планируется подготовить перечень предоставляемых фондом технических средств реабилитации tass.ru »

2023-06-28 16:34

Байден отказался облегчать путь Украины в НАТО

Президент США Джо Байден заявил, что американская администрация не собирается облегчать путь Украины в НАТО, сообщает ТАСС. Так он ответил на соответствующий вопрос журналистов. Киеву необходимо соответствовать всем стандартам альянса, сказал американский президент. tvzvezda.ru »

2023-06-17 18:23

Фото: lenta.ru

Байден отказался отвечать на вопрос об успешности контрнаступления Украины

Президент США Джо Байден в начале встречи с премьер-министром Дании отказался отвечать на вопрос о том, будет ли, по его мнению, успешным контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). Глава государства улыбнулся и поднял руку с двумя скрещенными пальцами, однако воздержался от непосредственных комментариев. lenta.ru »

2023-06-05 23:22

Фото: lenta.ru

Байден отказался смягчать санкции против Китая ради улучшения отношений

Президент США Джо Байден заявил, что американские власти не планируют смягчать санкции против Китая ради того, чтобы улучшить отношения со страной. Об этом он заявил на полях саммита «Большой семерки» (G7). lenta.ru »

2023-05-21 13:42

Фото: lenta.ru

Байден отказался извиняться за бомбардировку Хиросимы

Президент США Джо Байден не станет извиняться за бомбардировку японской Хиросимы по время саммита G7 («Большой семерки»). Об этом заявил помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан в ходе брифинга. lenta.ru »

2023-05-17 23:39