Блогерша показала популярную прическу и назвала ее самой вредной

Блогерша показала популярную прическу и назвала ее самой вредной
фото показано с : lenta.ru

2022-12-28 09:06

Блогерша Куинти Мирьям продемонстрировала популярную прическу и назвала ее самой вредной для волос. В одном из последних роликов она собрала длинные пряди оттенка блонд в высокий хвост и отметила, что подобная укладка портит волосы, разрушая их структуру, и приводя к выпадению.

Подробнее читайте на ...

блогерша показала популярную прическу назвала самой вредной

Фото: lenta.ru

Блогерша показала дизайнерскую сумку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша показала дизайнерскую сумку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. В размещенном видео инфлюэнсерша рассказала, что купила в комиссионном магазине аксессуар вишневого цвета. По ее словам, это оказалась сумка Lady Dior за 30 долларов. lenta.ru »

2024-02-27 18:18

Фото: lenta.ru

Блогерша показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша Франческа с никнеймом @francescacharityshop показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. Инфлюэнсерша объяснила, что недавно посетила комиссионный магазин, где решила изучить ящик, в котором лежала бижутерия. lenta.ru »

2024-02-12 18:44

Фото: lenta.ru

Блогерша показала идеальный макияж для встречи с бывшим

Американская блогерша Зои Кенили показала идеальный макияж для встречи с бывшим возлюбленным. 27-летняя визажистка рассказала, что важно добиться эффекта отдохнувшего лица, а также придать сияние кожи. lenta.ru »

2023-12-29 11:47

Фото: lenta.ru

Блогерша показала способ очистить белую обувь и вызвала споры в сети

Популярная блогерша Рейна Монтальво показала необычный способ очистить белую обувь и вызвала споры в сети. Пользовательница сети опубликовала ролик, в котором рассказала, что избавляется от грязи на светлых кроссовках с помощью моющего аппарата высокого давления на автомобильной мойке. lenta.ru »

2023-12-13 16:21

Фото: lenta.ru

Блогерша показала модные способы носить юбку зимой

Блогерша Лидия с никнеймом ruitylolo показала модные способы носить юбку зимой и не замерзнуть. Так, инфлюэнсерша посоветовала примерить наряд, состоящий из черной атласной юбки и кроссовок. Помимо этого, юзерша также надела упомянутый предмет гардероба с обувью на каблуках, облегающим боди и пиджаком. lenta.ru »

2023-12-04 16:51

Фото: lenta.ru

Блогерша показала свой наряд для выхода в свет и вызвала споры в сети

Блогерша Меган Корте из Калифорнии, США, показала свой наряд для выхода в свет и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах инфлюэнсерша позировала среди гостей на празднике в приталенном черном платье длины макси без бретелей, с объемным бантом на груди и с пышной юбкой. При этом ткань последней была прозрачной. lenta.ru »

2023-10-31 19:14

Фото: lenta.ru

Блогерша показала лицо после посещения визажиста и возмутила зрителей

Блогерша Дина Дженкинс показала лицо после посещения визажиста и возмутила зрителей. Девушка заплатила за прическу и макияж 325 долларов. Впоследствии она продемонстрировала лицо крупным планом с неровными размазавшимися стрелками на веках, черными потеками на коже и яркими румянами. lenta.ru »

2023-10-05 15:42

Фото: lenta.ru

Блогерша показала простой способ подогнать джинсы по фигуре без шитья

Китайская блогерша Джордин, более известная в соцсетях по нижнему @jordyn_acc1, показала простой способ подогнать джинсы по фигуре без шитья. В размещенном ролике видно, как девушка продевает пуговицу через ближайшую петлю на поясе джинсов, а затем застегивает молнию на них как обычно. lenta.ru »

2023-10-03 08:00

Фото: lenta.ru

Блогерша показала простые способы сэкономить место в гардеробе

Австралийка показала простые способы сэкономить место в гардеробе. Блогерша Шантель Мила, более известная в соцсетях по нику @Mama_Mila_, дала рекомендации, которые помогают ей уместить большее количество вещей в шкафу. lenta.ru »

2023-09-29 08:04

Фото: lenta.ru

Блогерша показала простой способ избавиться от прыщей и рубцов на лице

Блогерша Присцилла Тах из США показала простой способ избавиться от прыщей и рубцов на лице. Улучшить состояние кожи при акне и постакне ей помогла рисовая вода. Так, приготовить ее можно, замочив полстакана зерен в двух-трех стаканах воды либо отварив злаки в двойной порции воды. lenta.ru »

2023-09-01 16:48

Фото: lenta.ru

Блогерша показала необычный способ избежать измен

Пользовательница TikTok показала необычный способ избежать измен в отношениях, чем удивила сеть. Девушка рассказала, что она и ее парень подписали договор, согласно которому они могут подать друг на друга в суд за неверность. lenta.ru »

2023-08-24 08:00

Фото: lenta.ru

Блогерша показала на камеру небритое тело и порадовала зрителей

Блогерша с никнеймом @calitafire3 показала на камеру небритое тело и порадовала зрителей. На размещенных кадрах инфлюэнсер позировала в облегающем платье длины мини на тонких бретелях. При этом она подняла руки вверх, продемонстрировав растительность в подмышечных впадинах. lenta.ru »

2023-08-16 20:42

Фото: lenta.ru

Блогерша показала неожиданный способ избежать появления мозолей в новой обуви

Блогерша с никнеймом @whatigot_ показала неожиданный способ избежать появления мозолей в новой обуви. Предотвратить возникновение данной проблемы помогут вкладыши для бюстгальтера. На размещенных кадрах юзерша продемонстрировала, как помещает соответствующие изделия в ботинки бренда Dr. Martens. lenta.ru »

2023-08-10 09:03

Фото: lenta.ru

Блогерша показала простой способ защитить одежду от пятен косметики

Блогерша Кристин Фернандес показала простой способ защитить одежду от загрязнений. В начале видео юзерша с никнеймом @missfernandez__ сделала яркий макияж, взяла в руки чистый топ и обработала его лаком для волос. lenta.ru »

2023-08-07 16:43

Фото: lenta.ru

Блогерша показала способ увеличить грудь с помощью купальника

Блогерша, более известная в соцсетях по никнейму @gaiawomanofficia, показала способ увеличить грудь. Так, девушка предстала перед камерой в белой майке и джинсах. Сначала она взяла в руки бюстгальтер от купального комплекта, оформленный квадратными чашками, и надела его, расположив нижнюю лямку на шее. lenta.ru »

2023-07-25 20:16

Фото: lenta.ru

Блогерша показала два простых способа стильно носить летние вещи

Блогерша Софи (фамилия неизвестна) показала два простых правила носить летние вещи. По словам инфлюэнсерши с никнеймом sophie. seddon, в жаркое время следует надевать изделия таким образом, чтобы был короткий верх и удлиненный низ или наоборот. lenta.ru »

2023-07-24 12:21

Фото: lenta.ru

Блогерша показала способ быстро очистить ювелирные украшения в домашних условиях

Блогерша Шарлотта (фамилия неизвестна) показала способ быстро очистить ювелирные украшения в домашних условиях. На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @second.life.studio продемонстрировала серебряный кулон в виде акулы, заявив, что вернуть былой блеск изделию поможет зубная паста. lenta.ru »

2023-07-21 14:46

Фото: lenta.ru

Блогерша показала необычный способ почистить обувь и смутила зрителей

TikTok-блогерша с никнеймом @wood.mood0 показала необычный способ почистить обувь и смутила зрителей. На размещенных кадрах женщина продемонстрировала, как поместила меховые тапки, вьетнамки и «кроксы» в пустую посудомоечную машину. Затем она извлекла из машины чистую обувь. lenta.ru »

2023-07-18 18:21

Фото: lenta.ru

Блогерша показала чересчур большое лицо после неудачного увеличения губ

Блогерша Ава Остин сделала неудачную коррекцию губ у косметолога и показала неожиданные последствия на лице. На размещенных кадрах видно, что подбородок, шея и губы юзерши приобрели неестественные формы и чересчур большие размеры. lenta.ru »

2023-07-14 18:43

Фото: lenta.ru

Блогерша показала простой способ скрыть бюстгальтер в оголяющем спину платье

Сотрудница магазина одежды показала простой способ скрыть бюстгальтер в оголяющем спину наряде. Так, вначале женщина продела правую часть пояса вокруг задних бретелей бюстгальтера снизу вверх, а левую — сверху вниз. lenta.ru »

2023-07-10 19:44