В Британии захотели создать эскадрилью мощных дронов для «отпора врагам»

В Британии захотели создать эскадрилью мощных дронов для «отпора врагам»
фото показано с : rosbalt.ru

2019-2-11 18:41

Вооруженные силы Великобритании создадут «эскадрилью дронов», способных разрушать противовоздушную оборону противника. Такие планы анонсировал...

Подробнее читайте на ...

британии захотели создать эскадрилью мощных дронов отпора врагам

Фото: lenta.ru

В Британии захотели принимать на военную службу больше людей с аутизмом

Замглавы Минобороны Великобритании Эндрю Маррисон заявил о намерениях расширить критерии приема на службу в армии за счет людей с аутизмом, синдромом Аспергера, синдромом дефицита внимания и гиперактивности. lenta.ru »

2023-08-10 03:07

Фото: lenta.ru

В Британии захотели избавиться от «слишком мужских» воинских должностей в армии

В британской армии рассматривают возможность избавления от «слишком мужских» воинских должностей, сообщает газетаThe Times со ссылкой на слова начальника Генерального штаба генерала сэра Патрика Сандреса. lenta.ru »

2023-06-17 15:07

Фото: lenta.ru

В Британии захотели отправить Украине ракеты большой дальности

Великобритания, по всей видимости, готовится к отправке Украине ракет большой дальности. Об этом пишет американская газета Washington Post со ссылкой на документ, размещенный Международным фондом поддержки Украины. lenta.ru »

2023-05-09 07:14

Фото: lenta.ru

В Британии захотели ограничить число принимаемых беженцев

Власти Великобритании могут ограничить число принимаемых беженцев до 20 тысяч в год, сообщает The Telegraph. По данным издания, премьер-министр страны Риши Сунак намерен предложить безопасный и легальный способ попасть в Великобританию лицам, которые покидают родную страну по политическим причинам. lenta.ru »

2023-03-27 04:11

Фото: lenta.ru

В Британии захотели проверить эффективность военной помощи Украине

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак поручил проверить эффективность военной помощи Киеву и дать оценку течению конфликта на Украине. Отмечается, что распоряжение премьера вызвало тревогу в правительственных кругах, поскольку военные Соединенного Королевства считают поставки вооружений в зимние месяцы решающими. lenta.ru »

2022-12-17 01:01

Фото: nsn.fm

В Британии захотели вернуть Джонсона на пост премьер-министра

Около 15 тысяч жителей Великобритании менее чем за три дня подписали петицию, желая возвращения экс-премьера страны Бориса Джонсона к власти nsn.fm »

2022-10-18 16:11

Фото: lenta.ru

В Британии захотели заменить китайские институты учителями из Тайваня

Правительство Великобритании захотело заменить китайские институты Конфуция учителями из Тайваня на фоне ухудшения отношений с КНР, передает The Guardian. Как отмечается в материале, на сегодняшний день в Британии работают 30 филиалов института Конфуция, невзирая на многолетние разногласия между странами. lenta.ru »

2022-09-19 01:13

Фото: lenta.ru

В Британии захотели ускорить реализацию проектов по АЭС

Издание The Telegraph сообщило, что в Великобритании на фоне энергетического кризиса хотят быстрее реализовывать проекты по атомным электростанциям. Таким образом власти страны намерены смягчить энергетический кризис. lenta.ru »

2022-08-31 02:54

В Британии захотели поощрять за снижение потребления электроэнергии

Оператор единой британской энергосистемы, компания National Grid, захотела ввести меры, которые бы стимулировали клиентов сократить потребление электроэнергии в холодное время года. Компания с сентября готова выплачивать до шести фунтов (семь долларов) за каждый сэкономленный киловатт-час домохозяйствам. lenta.ru »

2022-08-22 02:17

В Британии захотели следить за беженцами с помощью электронных браслетов

Власти Великобритании планируют маркировать с помощью электронных браслетов часть ищущих убежища в стране нелегальных мигрантов. Об этом сообщает газета The Economic Times. life.ru »

2022-06-19 12:55

Фото: lenta.ru

В Британии захотели ввести маркировку нелегальных мигрантов

В Великобритании захотели ввести маркировку нелегальных мигрантов, ищущих убежища в стране. Отмечается, что британское министерство иностранных дел собирается запустить 12-месячную экспериментальную программу, в рамках которой с помощью электроники планируется отслеживать перемещения незаконно прибывших в страну людей. lenta.ru »

2022-06-19 11:17

Фото: lenta.ru

В Британии захотели поставить еще больше оружия на Украину

Власти Великобритании захотели поставить еще «более смертоносные» типы вооружений на Украину, в частности, самоходные артиллерийские установки AS-90. С таким предложением выступил премьер Британии Борис Джонсон 29 марта. lenta.ru »

2022-03-30 12:12

Фото: vestikavkaza.ru

В Британии захотели захватить Калиниград в случае войны России и Украины

Читатели британской газеты The Telegraph прокомментировали статью колумниста Марка Галеотти о шагах Запада в случае гипотетической войны России и Украины. По его мнению, НАТО откажется воевать на стороне Киева, … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 18:53

Фото: vz.ru

В Британии не захотели объявлять бойкот Олимпийским играм в Китае

Британская сторона не станет поддерживать бойкот Олимпиады в Пекине, заявил премьер Британии Борис Джонсон в парламенте. «Мы не поддерживаем спортивный бойкот, но министры не планируют посещать зимние Олимпийские игры», цитирует Джонсона РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-08 16:03

В Британии захотели ограничить мощь Google и Facebook

Новый технологический регулятор в Британии будет работать над ограничением власти американской корпорации Google, соцсети Facebook и других технологических платформ, чтобы обеспечить равные условия для небольших конкурентов и справедливый рынок для потребителей, заявило правительство страны. oko-planet.su »

2020-11-27 11:48

Фото: vz.ru

В Британии захотели ограничить мощь Google и Facebook

Новый технологический регулятор в Британии будет работать над ограничением власти американской корпорации Google, соцсети Facebook и других технологических платформ, чтобы обеспечить равные условия для небольших конкурентов и справедливый рынок для потребителей, заявило правительство страны. vz.ru »

2020-11-27 09:09

Фото: lenta.ru

В Британии захотели продать барельеф Микеланджело ради сохранения рабочих мест

В британской Королевской академии художеств захотели выставить на аукцион барельеф Микеланджело «Мадонна Таддеи», на котором изображены Дева Мария и младенцы Иисус и Иоанн Креститель. Таким образом Академия сможет сохранить около 150 рабочих мест. lenta.ru »

2020-09-21 22:14

В Британии захотели вывести на улицы войска для борьбы с коронавирусом

Правительство Великобритании подготовило план по борьбе с коронавирусом на случай резкого скачка числа инфицированных в стране. В частности, в рамках его реализации на улицы британских городов могут вывести войска, которые помогут местным властям обеспечивать порядок, пишет Daily Mail. lenta.ru »

2020-03-03 14:16

В Британии захотели заменить доллар новой резервной валютой

Доллар в нынешней ситуации оказывает дестабилизирующее влияние на мировую экономику, заявил глава Банка Англии Марк Карни. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК. news.mail.ru »

2019-08-24 04:10

Фото: lenta.ru

В Британии захотели заменить доллар новой резервной валютой

Доллар в нынешней ситуации оказывает дестабилизирующее влияние на мировую экономику, заявил глава Банка Англии Марк Карни. По его словам, главам финансовых структур по всему миру следует задуматься о создании резервной валюты, так как доминирование доллара несет риск мировой финансовой системе. lenta.ru »

2019-08-24 01:54