Бывший канцлер Германии заступился за сосиски с карри

Бывший канцлер Германии заступился за сосиски с карри
фото показано с : lenta.ru

2021-8-11 10:51

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер потребовал, чтобы автомобильный концерн Volkswagen отменил решение о прекращении продажи сосисок с карри своим сотрудникам. «Будь я до сих пор в наблюдательном совете Volkswagen, такого бы не произошло. Совсем без карривурста? Нет!» — подчеркнул он.

Подробнее читайте на ...

бывший канцлер германии заступился сосиски карри

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер обвинил США в срыве российско-украинских переговоров

БЕРЛИН, 22 октября, ФедералПресс. На российско-украинских переговорах, которые проходили в прошлом году, США не позволили Украине урегулировать конфликт с Россией, заявил бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер. fedpress.ru »

2023-10-22 03:15

Фото: lenta.ru

Бывший канцлер Германии назвал абсурдом страх Запада перед Россией

Страх Запада перед Россией абсурден, потому что Москва не стала бы развязывать войну с НАТО, заявил бывший канцлер Германии Герхард Шредер. «Этот страх перед приходом русских абсурден. Как они собираются победить НАТО, не говоря уже о том, чтобы оккупировать Западную Европу?» — сказал он. lenta.ru »

2023-10-21 21:00

Фото: lenta.ru

Бывший канцлер Германии призвал ввести в эксплуатацию «Северный поток-2»

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер призвал ввести в эксплуатацию газопровод «Северный поток-2». По его словам, это было бы разумно с точки зрения цен. Отвечая на вопрос о возможной причастности США к взрывам трубопроводов, Шредер сказал, что у него нет такой информации, однако, по его словам, «есть одна подсказка». lenta.ru »

2023-10-21 20:10

Фото: lenta.ru

Бывший канцлер Германии признался в дружбе с Путиным

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер признался в дружбе с президентом России Владимиром Путиным и заявил, что не станет притворяться, что это не так, несмотря на критику. Он также раскритиковал позицию нынешних властей, особенно внешнеполитический курс и резкие заявления МИД ФРГ. lenta.ru »

2023-10-15 07:00

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель исключила своё участие в урегулировании конфликта на Украине

Бывший канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель призналась, что не знает, как может закончиться конфликт на Украине, но возможность своего участия в урегулирования ситуации исключила. argumenti.ru »

2022-12-28 07:43

Как бывший канцлер Австрии отозвался о Путине в своих мемуарах

БЕРЛИН, 12 октября, ФедералПресс. В мемуарах бывший канцлер Австрии Себастьян Курц делится впечатлениями от встреч с лидерами других стран, в том числе с президентом России Владимиром Путиным. С ним он лично общался семь раз. fedpress.ru »

2022-10-15 11:17

Фото: riafan.ru

Бывший канцлер Германии назвал бредом идею Зеленского о «возвращении» Крыма

Киевский режим не сможет получить Крым военным путем. Об этом во время беседы с испанской газетой ABC рассказал бывший канцлер Германии Герхард Шредер. riafan.ru »

2022-09-03 02:42

Фото: riafan.ru

Бывший канцлер ФРГ Шредер назвал мудрым решение не допустить вступление Украины в НАТО

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель и президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер приняли мудрое решение на саммите НАТО в 2008 году, когда отказались принимать Украину в состав Альянса, заявил экс-глава немецкого правительства Герхард Шредер. riafan.ru »

2022-08-03 09:52

Бывший канцлер Германии Шредер выступил за запуск «Северного потока - 2»

Экс-канцлер Германии Герхард Шредер выступил за скорейший запуск в эксплуатацию «Северного потока - 2» ради снижения финансовой нагрузки на европейцев. Как заявил политик в своем интервью журналу Stern , открытие трубопровода может проще всего решить проблему нехватки топлива. tvzvezda.ru »

2022-08-03 09:46

Фото: lenta.ru

Бывший канцлер ФРГ Шредер прибыл «на отдых» в Москву

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер прибыл «на отдых» в Москву и остановился недалеко от штаб-квартиры «Роснефти». Когда репортер заявил, что поблизости находится штаб-квартира российской нефтяной компании «Роснефть», экс-канцлер ответил: «Неужели? О да, верно, вы правы». lenta.ru »

2022-07-26 13:07

Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер избран кандидатом в совет директоров «Газпрома»

Бывший канцлер Федеративной Республики Германия Герхард Шрёдер избран кандидатом в состав Совета директоров российской корпорации «Газпром». argumenti.ru »

2022-02-04 15:52

Фото: lenta.ru

Бывший канцлер Германии заразился коронавирусом

Бывший канцлер Германии 77-летний Герхард Шредер заразился коронавирусом. По ее словам, она заболела вместе со своим мужем. Однако болезнь у Шредеров протекает легко. Соен считает, что такого результата удалось достичь благодаря бустерной вакцинации от COVID. lenta.ru »

2022-01-31 17:33

Фото: lenta.ru

Бывший канцлер Австрии Курц будет работать в компании сторонника Трампа

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц подтвердил, что будет работать в компании миллиардера Питера Тиля, одного из ближайших соратников экс-президента США Дональда Трампа. Курц приступит к новой работе в компании Thiel Capital в феврале на должности «глобального стратега». lenta.ru »

2021-12-30 11:34

Фото: lenta.ru

Бывший канцлер Австрии решил полностью уйти из политики

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц объявил об окончательном решении уйти из политики. Доверенные лица политика сообщили газете Kronen Zeitung, что причиной стало рождение ребенка. Преемником Курца на посту председателя партии должен стать министр внутренних дел Карл Нехаммер. lenta.ru »

2021-12-02 12:00

Фото: lenta.ru

Бывший канцлер ФРГ призвал не считать Россию врагом Европы в газовой войне

Россия всегда была надежным поставщиком газа в Европу, она не является врагом ЕС. Такое мнение высказал бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер. По его мнению, подорожание газа связано с растущим спросом в Китае. lenta.ru »

2021-10-12 15:26

Фото: lenta.ru

Бывший канцлер ФРГ обвинил американских президентов в катастрофе в Афганистане

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер считает, что причиной провала операции в Афганистане стала неправильная политика всех лидеров США, руководивших страной с 2001 года. Он сравнил нынешнюю ситуацию с захватом Талибаном Кабула с бегством американских войск из Сайгона в 1975 году. lenta.ru »

2021-08-19 22:10