CNN сообщает об отставке советника Трампа из-за контактов с российским послом

2017-2-14 07:35

Советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку, сообщает CNN со ссылкой на два источника в администрации Дональда Трампа. Ранее стало известно, что минюст предупредил Белый дом об уязвимой позиции Флинна в истории с его телефонным разговором с российским послом Сергеем Кисляком.

Сначала Флинн опровергал, что в беседе затрагивалась тема антироссийских санкций, затем не исключил, что о санкциях речь все-таки шла. .

Подробнее читайте на ...

cnn сообщает отставке советника трампа контактов российским послом

CNN сообщает, что Зеленский намерен отправить США список необходимого Украине вооружения

Президент Украины Владимир Зеленский планирует отправить властям Соединенных Штатов Америки список вооружений, включающий истребители F-16. Эти данные предоставил телеканал CNN, ссылаясь на источники. argumenti.ru »

2023-02-26 07:56

CNN сообщает, что юристы Трампа передали Минюсту секретные документы, найденные в поместье политика

Юристы бывшего президента США Дональда Трампа передали властям секретные документы и ноутбук, которые были обнаружены во флоридской резиденции политика Мар-а-Лаго. Об этом сообщил телеканал CNN. argumenti.ru »

2023-02-11 08:00

CNN сообщает, что самолет НАТО отследил попавшую на территорию Польши ракету

Телеканал CNN со ссылкой на военного чиновника НАТО сообщил, что находившийся в воздушном пространстве Польши самолет альянса отследил ракету, которая накануне попала на территорию страны. argumenti.ru »

2022-11-16 07:08

CNN сообщает, что компания SpaceX уведомила Пентагон об отказе оплачивать услуги системы Starlink на Украине

Телеканал CNN сообщил, что компания SpaceX больше не имеет возможности оплачивать обслуживание на Украине системы спутниковой связи Starlink и просит Пентагон взять покрытие данных расходов на себя. argumenti.ru »

2022-10-14 07:16

CNN сообщает, что Белый дом пытается разъяснить Пелоси риски в случае ее возможного визита на Тайвань

Белый в дом настоящий момент ведет работу, целью которой является убеждение спикера палаты представителей Соединенных Штатов Америки Нэнси Пелоси в том, что ее вероятный визит на Тайвань сопряжен с риском. argumenti.ru »

2022-07-27 08:30

CNN сообщает, что конгресс США призвал Белый дом организовать передачу Киеву советского вооружения

Конгресс Соединенных Штатов Америки во вторник призвал Белый дом организовать передачу тяжелого советского вооружения Киеву. Об этом сообщили сегодня днем представители средств массовой информации. argumenti.ru »

2022-03-15 15:11

CNN сообщает, что в результате стрельбы рядом с Пентагоном погиб полицейский

Вечером во вторник, 3 августа, стало известно, что в результате стрельбы рядом с Пентагоном погиб сотрудник полиции. Соответствующую информацию предоставили сегодня работники телекомпании CNN. argumenti.ru »

2021-08-03 21:21

CNN сообщает, что Байдена в ближайшие часы протестируют на COVID-19

Телеканал CNN в пятницу, 2 октября, сообщил, что кандидата на пост президента Соединенных Штатов Америки от демократов Джозефа Байдена протестируют на наличие коронавируса нового типа в ближайшие часы. argumenti.ru »

2020-10-02 15:39

CNN сообщает об испытаниях США лазерной оружейной системы

ВМС США провели в водах Персидского залива испытание «первой в мире активной лазерной пушки» LaWS - Laser Weapons System, сообщает CNN и публикует видео нового оружия в действии. На кадрах видно, как оно поражает беспилотник. vedomosti.ru »

2017-07-18 06:41

CNN сообщает о 100 погибших при теракте в Сирии

Как передает в субботу телеканал CNN со ссылкой на добровольное спасательное агентство, около 100 человек стали жертвами террористического акта в Сирии в районе Рашидин incident.mk.ru »

2017-04-15 23:37

Западные СМИ рассказали о радости Турции от возвращения российских туристов

После долгого перерыва Турция встречает российских туристов цветами, шампанским и дополнительной порцией гостеприимства, так как их возвращение для индустрии туризма этой страны - как бальзам на душу, сообщает CNN. vz.ru »

2016-07-13 20:25