Демократов США купил политик из Ирака

Демократов США купил политик из Ирака
фото показано с : utro.ru

2017-3-1 11:18

Американская полиция расследует дело в отношении пакистанских специалистов по IT, которые долгие годы работали на представителей Демократической партии в Конгрессе. Их обвиняют в краже секретных сведений, в том числе о военных операциях на Ближнем Востоке

Подробнее читайте на ...

демократов сша купил политик ирака

Несколько демократов США выступили против передачи Киеву кассетных боеприпасов

Они напомнили, что кассетные боеприпасы были запрещены почти 125 странами в соответствии с Конвенцией ООН tass.ru »

2023-07-08 19:05

Назван наиболее вероятный кандидат в президенты США от демократов

Американская газета The Washington Post и телеканал ABC со ссылкой на результаты социологических опросов назвали имя кандидата, который пользуется наибольшей поддержкой членов Демократической партии и сторонников демократов. vz.ru »

2019-04-28 15:39

Комитет Конгресса США разрешил публикацию записки демократов по "делу РФ"

Специальный комитет по разведке Конгресса США, занимающийся расследованием предполагаемого вмешательства РФ в выборы 2016 года, проголосовал за публикацию служебной записки демократов в ответ на обвинение республиканцев в адрес ФБР и американского министерства юстиции в неправомерных действиях в ходе расследования. life.ru »

2018-02-06 04:31

Фото: russian.rt.com

Шпионы в команде демократов: полиция США расследует деятельность IT-персонала конгресса

Сотрудники IT-служб конгрессменов от Демократической партии США могли получать деньги от иракского политика, находящегося в розыске в самих Штатах, в обмен на вывод данных на сторонние серверы. Такую информацию опубликовала американская исследовательская группа фонда The Daily Caller News. russian.rt.com »

2017-03-01 10:04

Фото: vz.ru

В мире: Пересу не стать "демократическим Трампом"

Демократическую партию США впервые возглавил латиноамериканец. Том Перес, бывший министр труда и ярый противник Трампа, уже пообещал стать худшим кошмаром для республиканского президента. После эпохи Обамы и Клинтон сдавшим позиции демократам ощутимо не хватает свежих харизматических лидеров. vz.ru »

2017-02-26 20:16

Фото: vz.ru

В мире: Пересу не стать демократическим Трампом

Демократическую партию США впервые возглавил латиноамериканец. Том Перес, бывший министр труда и ярый противник Трампа, уже пообещал стать худшим кошмаром для республиканского президента. После эпохи Обамы и Клинтон сдавшим позиции демократам ощутимо не хватает свежих харизматических лидеров. vz.ru »

2017-02-26 20:16

Фото: tvzvezda.ru

Нацкомитет демократов США возглавил Томас Перес

Председателем Национального комитета американской Демократической партии назначен бывший министр труда Томас Перес. Об этом сообщает ТАСС. Решение было принято после голосования, в котором участвовали около 400 членов партии. tvzvezda.ru »

2017-02-26 03:35

Обама: Перес заложит основу нового поколения демократов США

Бывший президент США Барак Обама поздравил Тома Переса с избранием новым лидером Нацкомитета Демократической партии США. Об этом сообщает The Hill.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-26 02:09

Новый глава Нацкомитета демократов США пообещал сопротивление Трампу

«Рада за сильную, единую партия, отстаивающую лучшее для нашей страны в будущем», – написала Клинтон в своем Twitter. Президент США Дональд Трамп также отреагировал на избрание нового главы Нацкомитета демократов. news.yandex.ru »

2017-02-26 01:12

Взявший ответственность за взлом демократов США хакер опроверг обвинения в связи с Россией

Хакер Guccifer 2.0, взявший ответственность за взлом системы национального комитета Демократической партии США, заявил, что не имеет связей с российскими властями и действует из собственных побуждений. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-13 11:47

Фото: riafan.ru

Путин об обвинении России со стороны демократов США: А часовню — тоже мы?

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции рассказал про глобальные перемены в мире и о том, к чему это приведет. riafan.ru »

2016-12-23 13:05

Фото: pronedra.ru

Wikileaks: вероятно участие РФ во взломе сайтов демократов в США

Джулиан Ассанж не исключил, что российские хакеры могли быть замешаны во взломе сайтов Демократической партии США. Однако точными данными на этот счёт он не располагает. pronedra.ru »

2016-12-16 08:30

Кандидат в вице-президенты США от демократов: они убили нас, но ещё не победили

Кандидат в вице-президенты США от Демократической партии Тимоти Кейн прокомментировал итоги президентских выборов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-09 19:51

Трамп: Машины для голосования искажают результаты в пользу демократов

На выборах в США машины для голосования регистрируют голоса, отданные за республиканцев, как голоса за демократов, заявил кандидат в президенты страны от Республиканской партии Дональд Трамп. vz.ru »

2016-11-08 22:33

Фото: tvzvezda.ru

Кандидат в вице-президенты США от демократов сравнил ФБР с прохудившемся решетом

Кандидат в вице-президенты США от Демократической партии Тим Кейн сравнил Федеральное бюро расследований с «прохудившемся решетом» и заявил, что часть его сотрудников активно работают на кампанию кандидата в президенты США Дональда Трампа, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-06 02:56

Фото: pronedra.ru

В США заподозрили РФ в попытке дискредитировать и демократов, и выборы

ФБР США изучает поддельные документы, направленные на дискредитацию кампании Хиллари Клинтон, в рамках более широкого расследования - предположительно, это была попытка России сорвать президентские выборы. pronedra.ru »

2016-11-04 06:20