Демонстрация силы: два японских корабля вышли в сторону Кореи на совместные учения с США

Демонстрация силы: два японских корабля вышли в сторону Кореи на совместные учения с США
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-23 05:21

Совместные учения авианосной ударной группы Военно-морских сил США во главе с атомным авианосцем Carl Vinson и ракетных эсминцев морских Сил самообороны Японии Асагара и Самидарэ стартовали к югу от Корейского полуострова.

Подробнее читайте на ...

демонстрация силы японских корабля вышли кореи совместные учения

Не только демонстрация силы: зачем Путин полетел в ОАЭ

Последние дни столица Объединенных Арабских Эмиратов стала центром международных встреч. Мало того, что в Дубае проходит международная климатическая конференция COP28, страну в составе большой делегации посетил российский лидер для обсуждения экономических и геополитических вопросов. fedpress.ru »

2023-12-06 18:45

Демонстрация силы: историк рассказал о сигнале для западных стран в пуске «Сармата»

Военный историк, эксперт Российского военно-исторического общества Никита Буранов рассказал «Звезде», в чем заключается сигнал для западных стран в сегодняшнем испытательном пуске межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» . tvzvezda.ru »

2022-04-20 18:45

Фото: russian.rt.com

«Демонстрация силы»: почему назначение нового судьи Верховного суда стало предметом политической борьбы в США

Джо Байден считает, что попытки Дональда Трампа и республиканцев назначить нового судью Верховного суда до президентских выборов являются «демонстрацией грубой политической силы». По его мнению, в случае победы он должен иметь возможность сам сделать это. russian.rt.com »

2020-09-21 22:48

Фото: 5-tv.ru

Демонстрация силы? Зачем истребитель США напугал пассажирский лайнер

В Иране уже поспешили назвать произошедшее в сирийском небе терактом. Пентагон же настаивает, что все было в рамках правил. 5-tv.ru »

2020-07-24 19:14

Фото: russian.rt.com

BD: «демонстрация силы» — бомбардировщик США пролетел рядом с границами России и Китая

Американский бомбардировщик B-1B совершил полёт неподалёку от Камчатки, а также границ Китая и Японии в рамках новой стратегии Пентагона по неожиданному и оперативному развёртыванию ВВС, пишет Breaking Defense. russian.rt.com »

2020-05-24 10:08

Фото: russian.rt.com

Демонстрация силы: чем может угрожать России активность американских военных в киберпространстве

России необходимо разработать комплекс мер на случай, если Соединённые Штаты попытаются отключить государство от интернета, считают опрошенные RT эксперты. Они отметили, что Вашингтон обладает обширным арсеналом инструментов и может предпринять такой шаг. russian.rt.com »

2019-02-27 21:23

Фото: russian.rt.com

«Демонстрация силы»: как строительство японского авианосца может повлиять на ситуацию в регионе

Первый японский авианосец поступит в распоряжение военных уже в 2020 году. Об этом рассказал министр обороны страны Такэси Ивая. Политик пояснил, что речь идёт не о полномасштабном строительстве, а о переоборудовании уже спущенного на воду вертолётоносца «Идзумо». russian.rt.com »

2018-11-27 23:32

«Демонстрация силы и угроза». Эксперт прокомментировал полет разведчика США вблизи Крыма

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Ранее американский военный самолет приближался к Санкт-Петербургу. fedpress.ru »

2018-11-07 12:47

Демонстрация силы: у США нет никакой стратегии

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал действия США и их союзников в Сирии неприемлемыми и неправомерными. Об этом он заявил на 26-й Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике. Что думают ведущие международники о ситуации в Сирии? vesti.ru »

2018-04-14 21:40

Фото: russian.rt.com

Демонстрация силы: Россия одержала победу в групповом многоборье на ЧМ по художественной гимнастике

Сборная России в составе Анастасии Близнюк, Анастасии Татаревой, Марии Толкачёвой, Марии Кравцовой, Ксении Поляковой и Евгении Левановой завоевала золото в групповом многоборье на проходящем в итальянском Пезаро чемпионате мира по художественной гимнастике. russian.rt.com »

2017-09-02 23:03

Демонстрация силы: армия КНДР собрана для крупнейшего в истории парада

В Пхеньяне состоится грандиозный военный парад, приуроченный с 105 годовщине со дня рождения создателя государства, Ким Ир Сена. vesti.ru »

2017-04-15 05:10

Демонстрация силы: боевики восприняли удар по Сирии как сигнал к действию

В Вашингтоне делают вид, что не понимают очевидных вещей. Белый дом предпочитает закрывать глаза на явные случаи применения химоружия - что в Ираке, что в Сирии. А ракеты решил применить в единственном случае, когда вина правительственных войск даже не была доказана. vesti.ru »

2017-04-07 12:30