Девушка получила признание в любви от парня лучшей подруги и разозлилась

Девушка получила признание в любви от парня лучшей подруги и разозлилась
фото показано с : lenta.ru

2023-10-19 19:30

Если парень лучшей подруги признается в любви, но не завершает отношений с ней, стоит поставить ему ультиматум, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Она попросила девушку, получившую от такого мужчины предложение встречаться, не чувствовать себя виноватой, а предложить ему самому рассказать избраннице правду о себе.

Подробнее читайте на ...

девушка получила признание любви парня лучшей подруги разозлилась

Фото: lenta.ru

Девушка получила пробирку с кровью и банку фасоли вместо платьев в посылке Shein

Покупательница приобрела одежду в интернет-магазине Shein и удивилась неожиданной находке в посылке. Жительница Теннесси Анна Элиот приобрела на сайте ретейлера несколько платьев, однако вместо них получила в коробке банку фасоли и пробирку без подписи с красной жидкостью. Выяснилось, что во флаконе находилась кровь. lenta.ru »

2024-03-19 15:30

Фото: lenta.ru

Девушка получила странное письмо от неизвестного отправителя и обеспокоилась

Девушка показала на Reddit фотографию странного письма, которое она получила от неизвестного человека. В качестве отправителя на конверте указано «Будущее», а место отправки — штат Огайо в США. Рассказчица отметила, что не знает никого в штате Огайо, а содержание письма ее озадачило. lenta.ru »

2024-03-06 06:13

Фото: lenta.ru

Девушка получила подарок от бойфренда-иностранца и увидела в нем грубый намек

Девушка рассказала на портале Reddit, что получила от бойфренда расстроивший ее подарок. Многие пользователи посоветовали ей задуматься о расставании с парнем. «Это крайне неуместный, унизительный и грубый подарок», «Ты заслуживаешь большего», — обратились к ней комментаторы. lenta.ru »

2024-02-09 04:15

Фото: lenta.ru

Девушка получила от незнакомца странное и неприятное видео и испугалась

Девушка рассказала на Reddit, что незнакомец начал отправлять ей неприятные ролики и напугал ее. «У меня нет друзей, нет парня, и эта ситуация сводит меня с ума», — призналась она. Многие комментаторы посоветовали автору поста обратиться в полицию, а другие порекомендовали самой попытаться идентифицировать отправителя. lenta.ru »

2024-02-06 06:09

Фото: lenta.ru

Девушка получила сообщение от незнакомки и узнала неприятную правду о бойфренде

Девушка рассказала на Reddit, как получила в соцсети сообщение от незнакомки, узнала от нее неприятную правду о бойфренде и отомстила ему. «Предательство и обман твоего бывшего парня неприемлемы», «Все это — его вина и его ответственность. lenta.ru »

2023-12-18 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка получила в подарок украшение из крови возлюбленного и поделилась опытом

Жительница Нью-Йорка Даниэла Мансано получила в подарок украшение из крови возлюбленного Николаса Ван Шурома и поделилась опытом. 27-летняя девушка, являющаяся поклонницей готической эстетики, сообщила, что захотела получить данное изделие после просмотра фильма о необычном ювелире. lenta.ru »

2023-12-11 19:25

Фото: lenta.ru

Девушка получила чужую посылку и столкнулась с неожиданным последствием

Девушка рассказала на Reddit, как, случайно получив чужую посылку, столкнулась с неожиданным последствием. Она заявила, что адресат заказа вызвал полицию к ней домой. «Вы вообще звоните в полицию в этом случае или пользуетесь линией экстренной помощи? И часто ли полиция приезжает?» — высказалась она. lenta.ru »

2023-11-23 08:01

Фото: mirnov.ru

Девушка получила химический ожог ягодиц во время поездки на автобусе

Жительница Екатеринбурга оказалась на больничной койке, получив серьезный ожог после поездки в общественном транспорте. mirnov.ru »

2023-10-31 08:13

Фото: lenta.ru

Девушка получила неожиданный сюрприз от возлюбленного и отменила свадьбу с ним

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как получила неожиданный сюрприз от возлюбленного в качестве организации их свадьбы, на которую он позвал всех друзей и родственников, и отменила торжество. lenta.ru »

2023-06-20 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка получила от возлюбленного две фотографии и раскрыла его обман

29-летняя пользовательница Reddit под ником Unknownreality7 из Вашингтона, США, рассказала, как получила от возлюбленного, уехавшего в Хьюстон, чтобы учиться в полицейской академии, две фотографии, и раскрыла его обман. lenta.ru »

2023-04-21 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка получила выговор в первый рабочий день за неуместный внешний вид

Девушка показала внешность, за которую она получила выговор в первый рабочий день в новой компании. Пользовательница сети с никнеймом @brokeassfemale рассказала, что пришла в офис с дредами и с пирсингом на лице. lenta.ru »

2022-12-19 16:27

Фото: lenta.ru

Девушка получила неожиданное сообщение от незнакомца и узнала правду об отце

Пользовательница TikTok поделилась историей, как она узнала, кто ее настоящий отец, благодаря сообщению от незнакомца. По словам девушки, около года назад она получила сообщение с неожиданным содержанием. lenta.ru »

2022-12-08 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка получила выговор на работе из-за реакции коллег на ее неуместный наряд

Сотрудница кол-центра получила выговор на работе из-за реакции коллег, которые не оценили ее офисный наряд. Пользовательница сети caribbeeann отправилась на работу в топе с декольте и юбке длиной чуть выше колена. lenta.ru »

2022-10-20 18:32

Фото: lenta.ru

Девушка получила выговор от начальства за отсутствие бюстгальтера на работе

Изучающая юриспруденцию студентка Клэр Кокран из США обвинила начальника в домогательствах за критику ее одежды на работе. 20-летняя девушка рассказала, что получила выговор от руководства за то, что ходила в офис без бюстгальтера. lenta.ru »

2022-10-17 01:00

Фото: riafan.ru

Девушка получила ранения в результате обстрела белгородского села со стороны ВСУ

Украинские нацисты обстреляли село Бирюч в Белгородской области, ранения получила 16-летняя местная жительница. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2022-10-08 11:47

Фото: riafan.ru

Девушка получила смертельные травмы при падении с крыши многоэтажки в Липецке

Жительница Липецка упала с крыши 17-этажного дома и получила травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-07-31 11:32

Фото: lenta.ru

Девушка получила странный заказ в «Макдоналдсе» и рассмешила пользователей

Тиктокерша поделилась видео со странным заказом из «Макдоналдс». По ее словам, вместо наггетсов она получила жаренное яйцо, а бургер был без котлеты. Необычный заказ рассмешил пользователей и они вспомнили о своих странных заказах в ресторане быстрого питания. lenta.ru »

2022-07-26 08:01

Фото: lenta.ru

Девушка получила неожиданное сообщение от начальника и решила бросить работу

TikTok-блогерша с ником thatcountryahhblackgirl поделилась видео, в котором пожаловалась на бывшего начальника. По мнению девушки, менеджер проявил себя бесчувственным человеком, когда решил не давать подчиненной отпуск в связи со смертью ее матери. lenta.ru »

2022-01-24 06:00