Девушки рассказали о проблемах с прозрачными топами

2017-5-25 15:06

Оливия Скюс из Северной Ирландии поделилась проблемой: она заказала в интернете прозрачный топ с узкой горловиной, и не смогла пролезть в нее головой. Девушка опубликовала фото с попытками протиснуть голову, и оказалось, что эта проблема знакома многим.

В ответ микроблогеры начали размещать похожие снимки. .

Подробнее читайте на ...

девушки рассказали проблемах прозрачными топами

Девушки рассказали, что их бесит в самих себе, и это нужно распечатать и повесить в рамочку

Девушки любят осуждать парней во всех смертных грехах. И часто — за дело. Но, как оказывается, претензии у дам есть и к конкуренткам. Собрали ответы, которые нужно запомнить всем, и мир станет лучше. life.ru »

2022-09-24 10:00

Девушки рассказали, как меняется жизнь, когда они без макияжа, и эти истории выбесят кого угодно

Мужчины часто говорят, что не любят женщин с макияжем. Но и каждая девушка прекрасно понимает, что, если выйдет в люди без мейкапа, её даже не узнают. Собрали 10 показательных историй. life.ru »

2022-09-13 15:00

Девушки рассказали, что в момент сбивает сексуальный настрой, и это срочно нужно узнать мужчинам

Собрали семь пунктов, подход к которым парни должны оперативно менять, иначе так и будут сидеть без секса до конца жизни. life.ru »

2022-06-23 15:30

Девушки рассказали о 7 вещах, которые пугают их в мужчинах, а те даже не подозревают

Большинство мужчин ведут себя так, как им вздумается, даже не подозревая, что от некоторых их действий у девушек в жилах стынет всё, что только может застыть. Собрали 10 историй из первых уст. life.ru »

2022-06-09 12:40

Девушки рассказали, что чувствуют, когда собеседник смотрит на их грудь, и парням должно быть стыдно

Мужчины, которые не могут смотреть собеседнице просто в глаза, — сериальный мем, который регулярно используют в комедиях. Но что смешно на экране, не всегда забавно в жизни. И вот 7 историй почему. life.ru »

2022-05-19 16:40

Девушки рассказали, с кем не будут встречаться никогда в жизни, и вот жестокая правда для парней

На "Реддите" обсудили, с кем дамы не будут встречаться ни при каких обстоятельствах. Собрали семь лучших ответов девушек, которые вполне могут стать сборником вредных советов для парней. life.ru »

2022-05-12 17:25

Девушки рассказали, на что самое сумасшедшее шли ради секса, и это разрушает все стереотипы о недотрогах

У женщин спросили, что самое худшее они делали ради интимной близости. И от их ответов у скромников глаза на лоб полезут. Собрали подборку лучших комментов дам. life.ru »

2022-05-01 10:45

Фото: lenta.ru

Девушки рассказали о самых действенных способах отшивать парней

Пользовательницы соцсетей поделились своими историями о том, как они избегали ухаживаний парней, которые им не нравились или казались слишком настойчивыми. Одни просили подруг сыграть роль их девушек-лесбиянок, другие врали о своем возрасте, а третьи носили ненастоящее обручальное кольцо. lenta.ru »

2019-05-25 08:24

Фото: lenta.ru

Девушки рассказали о самых диких мужских попытках завоевать их внимание

Популярный микроблогер «Никотинка с бровями» предложил подписчицам поделиться историями «самых мудацких подкатов» в соцсетях и мессенджерах. Девушки рассказали десятки историй о нелепых приставаниях и опубликовали скриншоты переписок с особенно настойчивыми ухажерами. lenta.ru »

2018-09-19 13:01

Фото: russian.rt.com

Сирийские девушки рассказали о съёмках в календаре для российских военных

Сирийские девушки рассказали о съёмках в календаре-поздравлении для российских военных. Планируется, что 17 декабря данные календари передадут на военные базы России в Сирии с помощью гуманитарного рейса МЧС РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 21:48

Фото: lenta.ru

Одноклассники убитой в Находке девушки рассказали подробности конфликта

Молодой человек, убивший свою бывшую девушку в школе Находки, в последнее время часто преследовал ее после расставания. «Она говорила, что они уже просто друзья. Он часто избивал свою девушку. Может, из ревности, еще она курила, и он был против», — рассказала одноклассница жертвы. lenta.ru »

2016-03-18 08:10