Директор школы упрекнула ученика, который поправил Путина в историческом вопросе

Директор школы упрекнула ученика, который поправил Путина в историческом вопросе
фото показано с : znak.com

2021-9-1 16:16

Директор школы № 35 в Воркуте упрекнула своего ученика, которой сегодня поправил президента Владимира Путина, перепутавшего названия войн во время открытого урока

Директор школы № 35 в Воркуте упрекнула своего ученика, которой сегодня поправил президента Владимира Путина, перепутавшего названия войн во время открытого урока. Наверное, это сочетание молодости, когда еще существует недостаток общения с людьми, занимающими положение в обществе, и здоровых амбиций, которые позволили Никанору достичь определенных результатов. Мой возраст уже не позволил бы мне таким образом поступать в общении с президентом. А в молодости Ну, наверное, какая-то определенная наглость , - сказала директор Юлия Рябцева в разговоре с Подъемом . Директор добавила, что Никанор Толстых - мальчик, конечно, звездный, хороший . Он занимает активную гражданскую позицию. Но скромность должна быть, чтобы не поправлять в том числе Владимира Владимировича, но это мы начинаем понимать с годами , - считает директор. Напомним, сегодня президент России Владимир Путин во время открытого урока истории в детском центре Океан перепутал Семилетнюю войну с Северной. Чего Петр I учинил Семилетнюю войну? Чего он со шведами-то воевал? - сказал на открытом уроке Путин. Сразу же после завершения выступления главы государства слово взял Никанор Толстых: Не сочтите за мою как бы в общем, это называлось не Семилетняя война, а просто Северная война. Раз урок истории, я хочу ребятам быстро рассказать, что Северная война длилась с 1700 года по 1721 . В ответ президент поблагодарил школьника за поправочку и продолжил лекцию.

Подробнее читайте на ...

директор время владимира урока война открытого упрекнула поправил

Фото: rosbalt.ru

«Если был бы я директор, я бы время не терял»: в одной из школ Красноярска День учителя прошел под портретом Сталина (видео)

В школе говорят, что портрет повесили, дабы привязать концерт к определенному историческому времени. rosbalt.ru »

2021-10-06 11:45

Директор ЦРУ признался, что поседел во время работы послом США в России

Таким образом он указал на свой богатый российский опыт, отвечая на вопрос о кибератаках, в которых Вашингтон винит "российских хакеров". life.ru »

2021-07-23 02:39

Директор ЦРУ: я поседел из-за службы в России

Директор ЦРУ Уильям Бернс в интервью National Public Radio признался, что поседел в то время, когда служил послом США в Москве. Большинство седых волос у него появилось из-за работы с путинской Россией. Бернс был назначен на пост директора ЦРУ 19 марта 2021 года. vesti.ru »

2021-07-23 02:25

"Директор начал орать": 8-классник из казанской школы рассказал, что происходило во время стрельбы

Школьник поделился в интервью, как в первые минуты было ничего не понятно и страшно. life.ru »

2021-05-11 12:58

Жуткие кадры из аэропорта: директор "зашел на первый круг"

В скандальную историю угодил на этой неделе директор челябинского аэропорта. Эта воздушная гавань в последнее время очень часто мелькает в сводках происшествий. Почему на стратегическом объекте круглый год нелетная погода, и какие махинации мог провернуть директор предприятия? vesti.ru »

2021-03-06 20:04

Фото: znak.com

В ХМАО будут судить директора штрафстоянки, который сломал журналисту позвоночник

В суд Сургута передано уголовное дело в отношении директора штрафстоянки ООО Движение Юрия Артеменко, который с двумя своими подчиненными напал во время съемки сюжета на корреспондента СТВ и повредил сотруднику телекомпании позвоночник znak.com »

2021-01-21 15:50

Фото: riafan.ru

Директор Ротару раскрыл размер гонораров звезд во время пандемии

Москва, 27 ноября. Многие артисты остались без источников дохода во время пандемии коронавируса. Закрытие границ и отмена массовых мероприятий негативно сказались на жизни звезд. riafan.ru »

2020-11-27 07:29

На паузе и удаленке: новые ограничения в Москве

В Москве студенты вслед за школьниками перешли на удаленку, ночную жизнь в городе поставили на паузу, временно закрыли музеи. Меры вынужденные и продлятся как минимум два месяца. vesti.ru »

2020-11-15 15:05

Фото: 5-tv.ru

Директор Натальи Андрейченко потерял актрису во время урагана в Мексике

Звезде фильма «Мэри Поппинс, до свидания» пришлось покинуть дом в Мексике, надеясь, что его не разрушит стихия. В последнем посте в Instagram актриса призвала молиться за всех. 5-tv.ru »

2020-10-07 14:30

Директор Ленинградского зоопарка рассказала, как спасла капибару от гибели во время пожара

Директор Ленинградского зоопарка Ирина Скиба рассказала «Звезде», как она вместе с коллегами спасла от пожара капибару, которая укрывалась от дождя в загоревшемся домике-укрытии на территории вольера для летнего содержания животных. tvzvezda.ru »

2020-09-18 19:00

Фото: aif.ru

Директор Ленинградского зоопарка спасла капибару во время ночного пожара

Возгорание началось в деревянной времянке, когда животное пряталось от дождя в домике в летнем вольере. aif.ru »

2020-09-18 11:35

Директор завода в Минске заявил о поражении Лукашенко на выборах во время митинга

«Объясняю, почему: потому, что оцениваю действия человека. Я это сделал, проголосовал, но я признаю, что он их не выиграл, вы понимаете?» - сказал Римашевский.

oko-planet.su »

2020-08-15 22:38