В ДНР отвергли новый план властей Украины по реинтеграции Донбасса

2017-6-19 11:45

Полпред ДНР Денис Пушилин во время переговоров в Минске в беседе с RT заявил, что в качестве возможных мер урегулирования ситуации в Донбассе самопровозглашенная республика будет рассматривать только Минские соглашения.

По его словам, для подобных разговоров должно быть доверие. «После трех лет войны на слова «давайте все забудем, давайте все будет дальше хорошо» в Донецкой и Луганской республиках не поверят», - сказал Пушилин. Добавив, что именно по этой причине такой вариант не рассматривается. «Это не коррелируется с комплексом мер, предусмотренных Минскими соглашениями», - заявил он.

Полпред ДНР Денис Пушилин во время переговоров в Минске в беседе с RT заявил, что в качестве возможных мер урегулирования ситуации в Донбассе самопровозглашенная республика будет рассматривать только Минские соглашения.

По его словам, для подобных разговоров В должно быть доверие. В«После трех лет войны на слова В«давайте все забудем, давайте все будет дальше хорошоВ» в Донецкой и Луганской республиках не поверятВ», — сказалВ Пушилин. Добавив, что именно по этой причине такой вариант не рассматривается. В«Это не коррелируется с комплексом мер, предусмотренных Минскими соглашениямиВ», — заявил он.В 

Подробнее читайте на ...

мер заявил пушилин днр

МЭР заявил о запуске стратегии продвижения туристического бренда РФ за рубежом в 2024 году

Средства в бюджете на эти цели предусмотрены, сообщил заместитель министра экономического развития РФ Дмитрий Вахруков tass.ru »

2023-10-11 16:16

Мэр заявил, что Соловьев ничего не знает о екатеринбуржцах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов присоединился к критике телеведущего Владимира Соловьева, который назвал город «центром мерзотной либероты». Об этом он написал в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2022-04-28 14:00

Мэр заявил о готовности Казани принять Олимпиаду 2036 года: «Давно к этому идем»

КАЗАНЬ, 16 августа, ФедералПресс. Глава Казани Ильсур Метшин заявил, что столица Татарстана готова принять следующую Олимпиаду. Мэр считает, что у республики достаточно опыта для того, чтобы организовать спортивные состязания на самом высоком уровне. fedpress.ru »

2021-08-16 14:40

Фото: abnews.ru

МЭР заявил о возможном снижении годовой инфляции до 2% к июню

Министерство экономического развития заявило о возможном снижении годовой инфляции в России до 2% в июню текущего года. Об этом ведомство сообщило во вторник. МЭР отметило, что в январе текущего года инфляция опустилась до 2,2%. abnews.ru »

2018-02-13 20:34

Мэр заявил, что за пять лет в Новосибирске построят три новых станции метро, если поможет Кремль

Строительство новых станций и второго метродепо обойдется как минимум в 20 миллиардов рублей.

news.mail.ru »

2018-01-22 09:57

В Венесуэле собираются уволить всех чиновников, не поддерживающих боливарианскую революцию

Мэр Каракаса, член национального руководства Единой социалистической партии Венесуэлы Хорхе Родригес заявил, что будет добиваться увольнения с руководящих постов всех чиновников, не поддерживающих боливарианскую революцию, передает РИА Новости со ссылкой на портал Noticias24.

По словам Родригеса, в понедельник уже 5 министров были вызваны для консультации и предупреждены о невозможности нахождения их на руководящих постах.

Он заявил, люди близкие к правым силам и выступающие против революции не могут находиться на руководящей должности. «У них есть 48 часов, чтобы найти другое место работы», сказал мэр.

kapital-rus.ru »

2016-08-23 04:02

Фото: vz.ru

Мэр Анкары: В госперевороте участвовал один из сбивших российский Су-24

Мэр Анкары Ибрахим Мелих Гекчек заявил, что в госперевороте в Турции участвовал один из сбивших российский Су-24, являющийся участником организации проповедника Фетхуллаха Гюлена. «Именно «параллельное государство» испортило наши отношения с Россией. vz.ru »

2016-07-16 12:26

Фото: pronedra.ru

МВФ заявил об эффективности антикризисных мер Центробанка России

В сложных экономических обстоятельствах, в которые попала Россия, Центробанк страны сумел организовать успешный переход к таргетированию инфляции. pronedra.ru »

2016-07-13 18:38

Мэр Киева Кличко решил уйти от ответа на вопрос о его жене, поцеловав журналистку

Виталий Кличко, мэр Киева, решил уйти от вопроса о своей жене, поцеловав журналистку, передает РИА «Новости» сообщение ТСН.

Вопрос для Кличко звучал следующим образом: «Почему вы были на футбольном матче Украина - Германия без своей жены?». На это мэр заявил, что с удовольствием бы пришел на передачу, посвященную его личной жизни, после чего попросил разрешения поцеловать журналистку, так как он «очень этого хочет».

Хотя девушка-репортер пыталась дать ему понять, что не стоит этого делать, Кличко поцеловал ее в щеку и заявил, что будет делать теперь это каждый раз.

Напомним, что Виталий Кличко женат на экс-спортсменке и фотомодели Наталье Кличко, у них есть два сына и дочь.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 05:07

Захарченко: Украина подходит к выполнению Минска-2, как к меню в ресторане

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что Украина саботирует минские соглашения, по его словам, выборочный подход к Комплексу мер по Донбассу недопустим, это не меню из ресторана. «Украина продолжает саботировать выполнение минских договоренностей. vz.ru »

2016-05-30 19:53

Мэры шести городов Украины заявили о желании провести Евровидение

Мэры шести городов Украины изъявили желание провести песенный конкурс Евровидение-2017. «Мы всегда готовы провести все на высшем уровне. Мы это показали, когда принимали чемпионат Европы по футболу Мы прекрасно приняли чемпионат мира по шахматам. vz.ru »

2016-05-16 12:13

Мэр Одессы заявил о готовности принять «Евровидение» в 2017 году

Одесса может стать достойной площадкой для проведения «Евровидения», которое в 2017 году пройдет на Украине. Так считает мэр города Геннадий Труханов. riafan.ru »

2016-05-15 18:53

Фото: rusnovosti.ru

Мэр Сочи объяснил, почему город нужно изобразить на новых банкнотах

Изображение Сочи должно оказаться на новых банкнотах, поскольку проведение в городе Олимпиады в 2014 году открыло новую Россию для всего мира, заявил «Русской службе новостей» мэр Сочи Анатолий Пахомов. rusnovosti.ru »

2016-04-12 18:22

Фото: fedpress.ru

Мэр Новороссийска заявил о намерении баллотироваться в депутаты Госдумы

НОВОРОССИЙСК, 23 марта, РИА ФедералПресс. Мэр Новороссийска Владимир Синяговский заявил губернатору края Вениамину Кондратьеву о своем намерении баллотироваться в депутаты Госдумы, сообщает пресс-служба администрации региона. fedpress.ru »

2016-03-23 18:16