Дженнифер Лоуренс прорекламировала сумки Dior

Дженнифер Лоуренс прорекламировала сумки Dior
фото показано с : lenta.ru

2016-9-2 14:24

Дженнифер Лоуренс, которую журнал Forbes уже второй год подряд называет самой высокооплачиваемой актрисой, приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Она представила новую коллекцию фирменных сумок.

Автор фотосессии — французский модный фотограф Патрик Демаршелье. .

Подробнее читайте на ...

дженнифер лоуренс прорекламировала сумки dior

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс появилась на публике в костюме с откровенным декольте

Американская актриса Дженнифер Лоуренс появилась на публике в наряде с откровенным декольте и привлекла внимание фотографов. 33-летняя звезда была замечена во время показа Dior, организованного в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-02-28 09:43

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс объяснила последние изменения во внешности

Американская актриса Дженнифер Лоуренс объяснила последние изменения во внешности. 33-летняя звезда «Голодных игр» призналась, что сохранять моложавый внешний вид ей помогают профессиональные визажисты за счет макияжа. lenta.ru »

2023-11-28 18:42

Фото: metronews.ru

Актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как впервые встретилась со страхом обнажёнки

В онлайн-кинотеатрах появилась новая комедийная картина «Без обид», в которой главную роль сыграла Дженнифер Лоуренс. Metro поговорило с оскароносной актрисой про её самую откровенную работу metronews.ru »

2023-07-07 17:04

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс рассказала о пробах на главную роль в «Сумерках»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как пробовалась на главную роль Беллы Свон в фильме «Сумерки». Артистка призналась, что не подошла для участия в фильме и после кастинга ей не перезвонили. lenta.ru »

2023-06-27 11:53

Дженнифер Лоуренс призналась, что пыталась получить главную роль в фильме «Сумерки»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что в прошлом провалила прослушивание в фильм «Сумерки». Подробностями поделилось издание People. riafan.ru »

2023-06-27 08:59

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс снялась для журнала в купальнике

Американская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в откровенном наряде для обложки журнала Interview. На размещенных снимках 32-летняя знаменитость предстала в черном слитном купальнике с глубоким декольте, частично обнажающим ее грудь. lenta.ru »

2023-06-21 09:43

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс заявила о готовности вернуться в «Голодные игры»

Актриса Дженнифер Лоуренс заявила о желании сняться в новой части «Голодных игр». Отвечая на вопрос журналистов о возможном продолжении франшизы, актриса призналась, что будет рада вернуться в проект. lenta.ru »

2023-06-11 08:29

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс отреагировала на критику ее сланцев на Каннском кинофестивале

Американская актриса Дженнифер Лоуренс высказалась по поводу обуви на Каннском кинофестивале, из-за которой ее подвергли критике в соцсетях. По ее словам, выбор сланцев не обусловлен ее желанием выступить с политическим или иным высказыванием. lenta.ru »

2023-06-09 19:19

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс обругали в сети за обувь на Каннском кинофестивале

Фанаты обругали в сети американскую актрису Дженнифер Лоуренс за обувь на Каннском кинофестивале. 32-летняя знаменитость посетила премьеру фильма «Траектория падения» в красном платье люксового бренда Dior, оформленном длинным шлейфом. lenta.ru »

2023-05-22 13:41

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс обвинила мужчин-режиссеров в токсичности и эмоциональности

Дженнифер Лоуренс призналась, что предпочитает работать с женщинами-режиссерами, поскольку при них на съемочных площадках не бывает атмосферы токсичности. Актриса рассказала, что мужчины-кинематографисты устраивают на съемках истерики и ведут себя эмоционально, проявляя гнев и раздражение. lenta.ru »

2022-12-20 14:13

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс извинилась за свое заявление о влиянии на жанр боевиков

Американская актриса Дженнифер Лоуренс извинилась за свое заявление о том, что она является первой женщиной, получившей главную роль в боевике. Она объяснила, что ее высказывание было превратно понято из-за некорректной формулировки. lenta.ru »

2022-12-11 22:17

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс рассказала об опасном инциденте с новорожденным сыном

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как «чуть не убила» новорожденного сына Сая в автомобиле. Артистка призналась, что забыла пристегнуть ребенка в машине и начала движение. Лоуренс добавила, что каждый день материнства чувствует себя виноватой перед сыном и не всегда понимает, что ему нужно. lenta.ru »

2022-12-09 14:11

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс отказалась худеть ради «Голодных игр»

Дженнифер Лоуренс вспомнила, как отказалась худеть ради «Голодных игр». По словам 32-летней Лоуренс, продюсеры серии фильмов-антиутопий пробовали заговорить с ней о похудении, но она решительно отказалась и не села на диету. lenta.ru »

2022-12-08 20:42

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс раскритиковали из-за слов о ее влиянии на жанр боевиков

Американская актриса Дженнифер Лоуренс назвала себя первой женщиной, добившейся главной роли в боевике — речь идет о франшизе «Голодные игры». В Twitter многие раскритиковали артистку и напомнили, что она стала далеко не первой женщиной, которая сыграла главную роль в боевике. lenta.ru »

2022-12-08 17:43

Фото: riafan.ru

Дженнифер Лоуренс почувствовала себя старой после новости о съемках приквела «Голодных игр»

Известная американская актриса Дженнифер Лоуренс, снявшаяся в главной роли серии фильмов «Голодные игры», отреагировала на съемки приквела картины. Эмоциями она поделилась в интервью The New York Times. riafan.ru »

2022-11-07 00:37

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс в коротком платье показала фигуру после родов

Американская актриса Дженнифер Лоуренс показала фигуру после рождения ребенка, появившись на публике в откровенной одежде. Папарацци запечатлели знаменитость на съемках фильма No Hard Feelings в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2022-10-21 20:13

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс рассказала о «потере контроля» после получения «Оскара»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о «потере контроля» и чувства идентичности из-за внезапной популярности. «В промежутке между выходом "Голодных игр" и получением «Оскара» я превратилась в такой товар, что мне казалось, что каждое решение было большим групповым решением», — сказала она. lenta.ru »

2022-10-10 20:03

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс впервые после родов вышла в свет в прозрачном наряде

Американская актриса Дженнифер Лоуренс впервые вышла в свет в откровенном образе после рождения ребенка. Известно, что 32-летняя знаменитость посетила премьеру фильма «Красное, белое и вода». Папарацци запечатлели гостью мероприятия в платье люксового бренда Dior черного цвета, выполненное из прозрачной ткани. lenta.ru »

2022-09-12 15:59

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс прокомментировала обвинения в сексуальной связи с Вайнштейном

Американская актриса Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о том, что она состояла в интимной связи с обвиненным в домогательствах продюсером Харви Вайнштейном. Артистка поведала, что такие обвинения чуть не погубили ее карьеру, а также добавила, что многие считали, что она защищает кинодеятеля. lenta.ru »

2022-09-08 16:19

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лоуренс рассказала о двух пережитых выкидышах

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как пережила два выкидыша. Звезда поведала, что впервые забеременела в возрасте 20 лет и потеряла ребенка. Второй подобный случай произошел несколько лет назад, когда Лоуренс участвовала в съемках фильма «Не смотрите наверх». lenta.ru »

2022-09-06 19:25