Результатов: 97

Дженнифер Лоуренс на год оставит актерскую карьеру ради борьбы с коррупцией

Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс на год приостановит актерскую карьеру, чтобы посвятить время активистской деятельности. nation-news.ru »

2018-2-20 09:49

Дженнифер Лоуренс уходит из кино

27-летняя голливудская актриса Дженнифер Лоуренс заявила об уходе из кино. Актриса планирует посвятить себя социальному активизму. В настоящее время звезда "Голодных игр" сотрудничает с некоммерческой организацией Represent.Us, которая занимается борьбой с коррупцией. vesti.ru »

2018-2-19 18:58

Дженнифер Лоуренс временно уходит из кино ради борьбы с коррупцией

Голливудская оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс, известная по трилогии "Голодные игры", на год приостанавливает актёрскую карьеру, чтобы заниматься активистской деятельностью, сообщает Би-би-си. life.ru »

2018-2-19 18:49

Дженнифер Лоуренс затравили старыми обнаженными снимками

Хакерская группировка Celeb Jihad, специализирующаяся на публикации интимных фото звезд, опубликовала снимки актрисы Дженнифер Лоуренс. В посте содержались три фотографии, которые появились в публичном доступе в результате массового взлома аккаунтов голливудских звезд на iCloud в сентябре 2014 года. lenta.ru »

2018-2-7 17:48

Дженнифер Лоуренс завладела интеркомом самолета и разозлила пассажиров

Актриса Дженнифер Лоуренс захватила интерком самолета и призвала пассажиров скандировать кричалку одной из американских футбольных команд, однако ее энтузиазма практически никто не разделил. Многие пассажиры отреагировали на вопли с раздражением. lenta.ru »

2018-2-6 16:56

Дженнифер Лоуренс рассказала о сексуальных унижениях от женщины-продюсера

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала об «унизительном опыте», с которым столкнулась в начале своей карьеры. «Одна из женщин-продюсеров заставила меня раздеться догола и встать в ряд с пятью другими девушками, которые были намного худее меня», — поделилась 27-летняя артистка. lenta.ru »

2017-10-17 21:05

Дженнифер Лоуренс объявила об уходе из кино на два года

Американская актриса Дженнифер Лоуренс решила сделать перерыв в кинокарьере. Она заявила, что в ближайшие два года у нее нет планов сниматься в фильмах. На вопрос, чем артистка собирается заниматься все это время, Лоуренс отметила: «Понятия не имею. lenta.ru »

2017-9-16 11:27

Дженнифер Лоуренс ввязалась в пьяную драку и облила соперника пивом в Будапеште

Американская актриса Дженнифер Лоуренс поучаствовала в пьяной драке в одном из баров Будапешта. Об этом она рассказала в передаче Late Night with Seth Meyers. Во время съемок фильма «Красный воробей» в Венгрии она с коллегами пошла выпить. lenta.ru »

2017-9-15 20:44

Дженнифер Лоуренс устроила пьяную драку в одном из баров Будапешта

27-летняя звезда "Голодных игры" Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как подралась в Будапеште в перерывах между съемками в картине "Красный воробей". По словам актрисы, к ней в баре подошел незнакомый поклонник и попросил разрешения сделать совместное селфи. Лоуренс отказала, парень взбесился. vesti.ru »

2017-9-15 19:09

Дженнифер Лоуренс стошнило на бродвейской постановке по роману «1984»

Голливудской актрисе Деннифер Лоуренс стало плохо во время просмотра спектакля по мотивам романа Джорджа Оруэлла «1984». По рассказам очевидцев, в середине представления она внезапно сорвалась со своего места и побежала в холл, где ее стошнило. lenta.ru »

2017-7-19 19:06

Дженнифер Лоуренс стало плохо при просмотре пьесы "1984"

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс почувствовала себя плохо, находясь среди публики при просмотре на Бродвее постановки "1984", поставленной по мотивам знаменитого романа Джорджа Оруэлла. vesti.ru »

2017-7-19 17:35

Дженнифер Лоуренс и канарейка снялись в ролике Dior

Американская актриса Дженнифер Лоуренс приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Короткометражный видеоролик с ее участием опубликован на YouTube. В кадре — Дженнифер, канарейка и ваза. lenta.ru »

2017-5-19 09:49

Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе Dior без макияжа

Американская актриса Дженнифер Лоуренс приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Она представила новую коллекцию сумок и аксессуаров: чокеры, ожерелья и кольца. На фотографиях она предстала без макияжа, а фотограф Бриджитт Лакомб не стала ретушировать снимки. lenta.ru »

2017-3-30 09:17

Дженнифер Лоуренс занялась вандализмом из-за шуток в Instagram

В новом выпуске шоу Джимми Киммела актриса Дженифер Лоуренс занялась вандализмом и раскрасила портрет коллеги по съемкам Криса Пратта, отомстив ему за шутки в Instagram. Ведущий предложил в отместку разрисовать автобус с рекламой фильма «Пассажиры», на которой изображен Пратт. lenta.ru »

2016-12-13 17:29

Дженнифер Лоуренс искупалась в бассейне без гравитации в ролике «Пассажиров»

Компания Sony Pictures выпустила эпизод фильма «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс. В коротком клипе она ныряет в бассейн, расположенный на космическом корабле с искусственной гравитацией. Во время купания происходит неисправность. lenta.ru »

2016-11-18 13:42

Дженнифер Лоуренс прорекламировала сумки Dior

Дженнифер Лоуренс, которую журнал Forbes уже второй год подряд называет самой высокооплачиваемой актрисой, приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Она представила новую коллекцию фирменных сумок. lenta.ru »

2016-9-2 14:24

Дженнифер Лоуренс получает больше всех

Лауреат "Оскара", BAFTA и трехкратная обладательница "Золотого глобуса" 26-летняя звезда Голливуда второй год подряд взбирается на вершину рейтинга самых высокооплачиваемых актрис мира по версии журнала Forbes utro.ru »

2016-8-23 17:42

Дженнифер Лоуренс издевалась над коллегами во время работы над "Голодным играми"

Актёр Лиам Хемсворт из "Голодных игр" посетил съёмки "Шоу Грэма Нортона". По его словам, Дженнифер Лоуренс, которая исполнила в киносерии главную роль, часто подшучивала на съёмочной площадке над своими коллегами, причём делала она это прямо перед новым дублем. vesti.ru »

2016-6-11 10:46

Дженнифер Лоуренс призвала Голливуд пересмотреть стандарты красоты

Актриса Дженнифер Лоуренс призвала кинематографистов пересмотреть представления о красоте. По ее словам, в Голливуде слишком привыкли к худощавым девушкам, а актрисы с обычным весом часто остаются в стороне. lenta.ru »

2016-4-8 10:40

Дженнифер Лоуренс захотела сниматься в новых «Людях Икс»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что хотела бы сниматься в новых фильмах франшизы «Люди Икс». Ранее Лоуренс заявляла, что «Люди Икс: Апокалипсис» — ее последняя работа в этой эпопее. lenta.ru »

2016-3-31 10:22

Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе Dior

Американская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе обновленной линии помады Dior Addict Lipstick. В коллекцию вошли 44 новых оттенка. Первые кадры модный дом опубликовал на своей странице в Instagram, полностью ролик будет представлен в день начала продаж — 31 августа. lenta.ru »

2015-8-24 14:20

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Журнал Forbes опубликовал свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актрис. Совершенно обоснованно первое место заняла звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, заработавшая за период с июня 2014 по июнь 2015 года 52 миллиона долларов (без учета налогов). vesti.ru »

2015-8-21 12:28

К юбилею Дженнифер Лоуренс: лучшие образы актрисы

За пять лет Дженнифер Лоуренс из никому неизвестной актрисы превратилась в голливудскую звезду первого эшелона, и это уже кажется чем-то самоочевидным. Лоуренс не оставляет работу над авторскими проектами, но и успевает сниматься в блокбастерах, где также не знает промаха. vesti.ru »

2015-8-15 12:23

12