Экс-депутат на Украине призвала не знающих украинский язык боевиков Азова называть себя русскими

Экс-депутат на Украине призвала не знающих украинский язык боевиков Азова называть себя русскими
фото показано с : vz.ru

2023-11-6 17:43

Бывший депутат украинской Рады Ирина Фарион заявила, что не считает членов нацбата Азов (террористическая организация, запрещена в России), не говорящих на украинском, украинцами. Боевики «Азова» могли бы показать свой патриотизм, если бы выучили «язык Тараса Григоровича Шевченко», до тех пор им не следует называть себя украинцами, а русскими, сказала Фарион, передает RT.

Подробнее читайте на ...

экс-депутат украине призвала знающих украинский язык боевиков азова

Фото: nsn.fm

Экс-депутат ЕП: НАТО подливает масла в огонь на Украине, чтобы вызвать взрыв

НАТО подливает масла в огонь на Украине, чтобы вызвать «взрыв во всем мире», считает заявил экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо nsn.fm »

2023-05-26 08:51

Фото: vz.ru

Экс-депутат Верховной Рады Стецькив: Украине необходимо начать наступление до саммита НАТО в июле

Украине следует начать контрнаступление до саммита НАТО в Вильнюсе, который пройдет в середине июля, чтобы можно было вести переговоры в альянсе, заявил бывший депутат Верховной рады Тарас Стецькив в эфире телеканала NTA. vz.ru »

2023-04-29 21:00

Фото: vz.ru

Экс-депутат Рады: Из выделяемых США денег в лучшем случае 20% идет на помощь Украине

Из денег, которые выделяются Вашингтоном, в лучшем случае 20% идет непосредственно на поддержку Украины. Система государственного надзора за расходами на Украине окончательно перестала работать, поскольку в военное время, дескать, не до того. vz.ru »

2023-04-12 19:34

Фото: riafan.ru

Экс-депутат Владимир Стретович скончался после захвата храма на Украине

Бывший депутат Христианско-Демократического союза Украины Владимир Стретович погиб в автомобильной аварии на Киево-Чопском шоссе в Житомирской области. riafan.ru »

2023-04-11 02:04

На Украине погиб в ДТП возглавлявший захват храма УПЦ экс-депутат

Бывший депутат Верховной рады Украины, известный юрист, один из разработчиков Конституции Украины Владимир Стретович погиб в ДТП в 6 апреля. О трагедии сообщило РИА Новости со ссылкой на коллег погибшего по парламенту. tvzvezda.ru »

2023-04-11 01:42

Фото: lenta.ru

Возглавлявший захват храма УПЦ экс-депутат погиб на Украине

Экс-депутат Верховной Рады Владимир Стретович, возглавлявший захват одного из храмов Украинской православной церкви (УПЦ) погиб в результате ДТП на Украине. Об этом сообщил бывший украинский депутат Александр Доний. lenta.ru »

2023-04-11 01:30

Экс-депутат Илья Кива: после Нового года на Украине будет дан старт кампании по досрочным выборам в Верховную Раду

После Нового года на Украине дадут старт кампании по досрочным выборам в парламент страны. С соответствующим утверждением выступил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива. argumenti.ru »

2022-12-10 17:11

Фото: nsn.fm

Экс-депутат заявил, что у РФ есть основания для объявления войны Украине

Бывший заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин заявил, что в ответ на обстрелы освобождённых территорий России следует уничтожить верхушку украинской власти, в том числе, президента Украины Владимира Зеленского, сообщает Ura nsn.fm »

2022-09-16 13:52

Фото: riafan.ru

Экс-депутат Рады Кива предупредил о назревающем военном перевороте на Украине

Провал украинской атаки на Херсон и попытки захвата Запорожской АЭС могут привести к военному перевороту на Украине. Таким мнением в своем Telegram-канале поделился экс-депутат Рады Илья Кива. riafan.ru »

2022-09-03 09:04

Фото: 5-tv.ru

Экс-депутат Рады Кива пригрозил Зеленскому военным переворотом на Украине

В украинских войсках рассердились из-за некомпетентности и коррупции команды президента Незалежной, что грозит серьезными проблемами. 5-tv.ru »

2022-09-03 08:14

Фото: riafan.ru

Экс-депутат Рады Олейник: на Украине идет операция по демонополизации мирового порядка

Запад и киевский режим находятся в состоянии агонии и готовы на что угодно, лишь бы уберечь нынешнюю украинскую власть. Таким мнением поделился в беседе с ФАН украинский политик, заслуженный юрист Украины, экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-08-21 10:51

Фото: riafan.ru

Экс-депутат Рады Фарион: особый статус английского языка на Украине является «победой Путина»

Введение особого статуса английского языка на Украине является очередной «победой Путина». Об этом заявила экс-депутат Верховной Рады от «Свободы» Ирина Фарион. riafan.ru »

2022-08-18 17:56

Экс-депутат Рады Кива заявил, что на Украине много сторонников России среди власти

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что среди украинских чиновников есть те, кто хотел бы налаживать сотрудничество с Россией в отношении денацификации Украины. Кива указал, что уже минимум три представителя парламента Украины покинули его, а двое начали сотрудничать с российской стороной. tvzvezda.ru »

2022-07-07 03:45

Экс-депутат Рады Кива: высказывания Дуды об Украине свидетельствуют о подготовке захвата запада страны

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что высказывания президента Польши Анджея Дуды об Украине свидетельствуют о продолжении попыток Варшавы захватить западную часть этой страны. argumenti.ru »

2022-06-20 07:49

Экс-депутат из Перми рассказал, как сражается добровольцем на Украине

ПЕРМЬ, 26 мая, ФедералПресс. Бывший депутат заксобрания Пермского края Александр Григоренко, который отправился добровольцем участвовать в спецоперации на Украине, спустя месяц вышел на связь. Он сообщил, что жив и здоров. fedpress.ru »

2022-05-26 09:20

Фото: nation-news.ru

Экс-депутат Килинкаров: действия США на Украине обернутся тотальным поражением Киева в Донбассе

Американцы и британцы, которые снабжают Украину оружием и толкают ее к войне, хотят поражения ВСУ в конфликте с Донбассом. Об этом заявил бывший украинский депутат Спиридон Килинкаров в эфире «Вечер с Владимиром Соловьевым». nation-news.ru »

2022-01-28 12:28

Фото: social.mk.ru

Проживающая в Украине экс-депутат Госдумы РФ Максакова обратилась к Путину

Экс-депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Мария Максакова, проживающая на данный момент на территории Украины, обратилась к российскому президенту Владимиру Путину social.mk.ru »

2021-12-22 00:40

Фото: lenta.ru

Экс-депутат Верховной Рады рассказал о возможном госперевороте на Украине

Экс-депутат Верховной рады Александр Журавко заявил, что слухи о госперевороте и введении режима военного положения нужны были президенту Украины Владимиру Зеленскому для самопиара, поднятия собственного рейтинга, а также для создания иллюзии контроля над ситуацией внутри страны. lenta.ru »

2021-12-01 14:36