Экс-директор ФБР: «Никаких сомнений», что Россия вмешивалась в выборы в США

2017-6-8 17:30

Бывший директор ФБР Джеймс Коми, выступая на слушаниях в комитете по разведке сената, заявил: у него нет никаких сомнений в том, что Россия вмешивалась в ход президентских выборов в США в 2016 г. Председатель комитета задал ему несколько вопросов, есть ли у него сомнения, что Россия, российское правительство вмешивались в выборы, в частности, что именно по указанию российских властей были взломаны серверы национального комитета демократической партии.

На все вопросы Коми ответил, что у него нет таких сомнений. .

Подробнее читайте на ...

экс-директор фбр никаких сомнений россия вмешивалась выборы сша

Фото: rosbalt.ru

Экс-директор ФБР призвал Трампа к борьбе с расизмом после стрельбы в Техасе

Экс-глава ФБР Джеймс Коми обратился к президенту США Дональду Трампу с призывом публично выступить против расизма. После инцидента со... rosbalt.ru »

2019-08-05 05:20

Фото: russian.rt.com

Экс-директор ФБР: Россия преуспела с «вмешательством» в 2016-м — и она ещё вернётся

Москва повторит попытку вмешательства в американские выборы и в 2020 году, убеждён бывший руководитель Федерального бюро расследований США Джеймс Коми. Как заявил Коми в интервью CNN, поведение Дональда Трампа и Республиканской партии, которые продолжают отрицать «факт» вмешательства России в выборы 2016 года, будет воспринято в Москве как знак того, что подобные кампании могут «сходить ей с рук». russian.rt.com »

2019-04-04 07:08

Экс-директор ФБР обвинил Трампа в распространении ложной информации

Экс-директор Федерального бюро расследований Джеймс Коми обвинил президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа в том, что тот распространяет ложную информацию, говоря о деятельности ФБР, тем самым подрывая принцип верховенства закона и нанося вред репутации спецслужб США. vesti.ru »

2018-12-18 03:57

Экс-директор ФБР считает оправданным стремление спецпрокурора Мюллера опросить Трампа

Джеймс Коми считает, что нужно получить полное представление о ситуации, собрать факты и оценить их с точки зрения главной цели расследования tass.ru »

2018-05-01 23:20

Экс-директор ФБР не знает, чем может закончиться расследование спецпрокурора Мюллера

Джеймс Коми отметил, что считает маловероятным наличие у России компромата на президента США Дональда Трампа tass.ru »

2018-04-20 00:40

Экс-директор ФБР: отчет о неподсудности Хиллари Клинтон был составлен раньше положенного

Речь идет о расследовании скандала, который возник из-за того, что Клинтон использовала в служебных целях личный ящик электронной почты, когда занимала пост главы Госдепа tass.ru »

2018-04-17 22:03

Экс-директор ФБР считает "ненормальным" то, что Трамп призвал посадить его в тюрьму

Джеймс Коми назвал поведение главы Белого дома по отношению к своим критикам неприемлемым tass.ru »

2018-04-17 21:38

Экс-директор ФБР считает Трампа «морально непригодным» для поста президента

Бывший директор ФБР Джеймс Коми назвал Дональда Трампа «морально непригодным» для поста главы государства. Экс-глава спецслужбы отметил, что нанешний президент «постоянно врет по поводу и без». argumenti.ru »

2018-04-16 09:59

Фото: russian.rt.com

Экс-директор ФБР: Трамп не хотел критиковать Путина даже наедине

Бывший директор ФБР Джеймс Коми в интервью ABC News заявил, что во время его работы в должности главы ведомства президент США Дональд Трамп «отказывался критиковать» российского лидера Владимира Путина даже во время личных разговоров. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-16 09:25

Фото: ntv.ru

Экс-директор ФБР Коми назвал Трампа "морально непригодным" для роли президента

Бывший директор ФБР Джеймс Коми считает президента США Дональда Трампа морально негодным для исполнения обязанностей главы государства, но при этом отдает должное его умственным способностям. ntv.ru »

2018-04-16 07:43

Экс-директор ФБР прокомментировал записку о нарушениях в бюро и Минюсте США

Бывший директор ФБР Джеймс Коми выступил с критикой подготовленной республиканцами докладной записки о допущенных сотрудниками бюро нарушениях в расследовании «дела о России». riafan.ru »

2018-02-03 03:14

Экс-директор ФБР прокомментировал досье о нарушениях бюро и Минюстом закона о разведке

Бывший глава ФБР Джеймс Коми прокомментировал досье о нарушениях со стороны бюро и Минюста закона о разведке в ходе слежки за членом предвыборной команды президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-02 23:15

Фото: versia.ru

Экс-директор ФБР Джеймс Коми издаст мемуары

Бывший директор ФБР Джеймс Коми решил издать книгу о своей карьере в госструктурах США. В нее войдут воспоминания Коми о контактах с президентом США Дональдом Трампом и расследовании взлома почты Хиллари Клинтон. versia.ru »

2017-07-16 13:40

Фото: russian.rt.com

Экс-директор ФБР: Россия, вне всякого сомнения, вмешалась в ход выборов в США

Во время дачи показаний перед комитетом по разведке палаты представителей США бывший директор ФБР Джеймс Коми с уверенностью заявил, что Россия вмешалась в американский избирательный процесс, при том сделала это изощрённо, приложив невероятные усилия, пишет USA Today. russian.rt.com »

2017-06-09 06:55

Фото: dp.ru

Экс-директор ФБР заявил, что вмешательство России в американские выборы может повториться

Во время дачи показаний в Сенате США бывший глава ФБР Джеймс Коми заявил, что "вмешательство России" в выборы президента США действительно было. Он предостерег американский народ от повторных случаев российского влияния. dp.ru »

2017-06-08 20:41