Экспертиза не выявила ущерба Росгвардии на 108 млн рублей в деле о водолазных костюмах

2024-2-13 19:00

Из заключения эксперта следует, что ни по одному из госконтрактов с Росгвардией АО "ПТС" не получало прибыль, превышающую 20%, а рентабельность по договорам составила от 15 до 17%

Подробнее читайте на ...

экспертиза выявила ущерба росгвардии 108 рублей деле водолазных

Экспертиза выявила психопатию у приговоренного к смертной казни в ДНР наемника

Один их трех приговоренных к смертной казни в Донецкой народной республике (ДНР) иностранных наемников - гражданин Марокко Брагим Саадун - страдает психопатией. Такой результат показала проведенная психиатрическая экспертиза, сообщил ТАСС знакомый с материалами дела источник. tvzvezda.ru »

2022-06-29 08:18

Экспертиза выявила вещество, которым на самом деле отравились подростки в Бийске

И вейп, на который грешили ранее, тут ни при чём. Одна из студенток решила утром подтопить печь в доме и забыла открыть заслонку, что в итоге и привело к трагедии. life.ru »

2022-01-14 14:20

Фото: lenta.ru

Экспертиза выявила наркотики и алкоголь в крови умершего депутата Верховной Рады

В результате токсикологической экспертизы в крови умершего депутата Верховной Рады Украины Антона Полякова нашли алкоголь и метадон. Об этом написала депутат украинского парламента от партии «Слуга народа» Галина Янченко. lenta.ru »

2021-10-09 18:09

Экспертиза выявила нарушения в хабаровской точке проката после столкновения девочки на электроскутере и велосипедистки

Здоровью школьницы был причинён тяжкий вред. По нашим данным, завтра владельцу компании будет предъявлено обвинение и решится вопрос о мере пресечения. life.ru »

2021-06-07 14:20

Экспертиза выявила в высказывании Навального призыв к насильственному свержению власти

Блогер Алексей Навальный публично призывал аудиторию к свержению российской власти, в том числе насильственным образом, следует из результатов лингвистической экспертизы его высказывания, которую провел экспертно-правовой центр Топ Эксперт по запросу бывшего вице-губернатора Кировской области Сергея Карнаухова. vz.ru »

2020-07-30 11:22

Экспертиза выявила алкоголь в крови Ефремова при аварии

<p class="western">Заслуженный артист России Михаил Ефремов был пьян в момент аварии на Смоленской площади. Об этом рассказал руководитель пресс-службы столичного главка Министерства внутренних дел РФ Владимир Васенин. vm.ru »

2020-06-09 00:37

Экспертиза выявила психические отклонения у москвички, бросившей сына в "Лосином острове"

По данным источника, Надежду Куликову перевели в психиатрическое отделение больницы при СИЗО "Бутырка" tass.ru »

2019-09-15 10:01

Экспертиза выявила наркотическое опьянение у виновника ДТП, в котором погиб премьер Абхазии

В крови участника ДТП, в результате которого погиб глава абхазского правительства Геннадий Гагулия, нашли следы наркотиков incident.mk.ru »

2018-09-09 03:00

Фото: vedomosti.ru

Экспертиза выявила у напавшего на журналистку «Эха Москвы» шизофрению

Стационарная психиатрическая экспертиза выявила у напавшего на журналистку радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр параноидную шизофрению, передает ТАСС со ссылкой на адвоката потерпевшей Сергея Бадамшина. vedomosti.ru »

2018-01-17 20:28

Фото: lenta.ru

Экспертиза не выявила отравляющих веществ в подмосковных ягодах

Экспертиза не обнаружила в ягодах, изъятых в квартире умершего жителя Наро-Фоминска, никаких опасных веществ, способных вызвать смерть. Изъятые в квартире ягоды (черешня, клубника, абрикосы) полностью соответствуют санитарным нормам, ядовитых веществ в них не обнаружено. Медики считают, что семья отравилась газом. lenta.ru »

2017-07-13 21:03

Экспертиза не выявила психических расстройств у вероятного исполнителя теракта в Швеции

Психиатры опубликовали результаты судебной медицинской экспертизы в отношении предполагаемого исполнителя теракта в Стокгольме Рахмата Акилова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 13:11

Фото: vm.ru

Экспертиза не выявила нарушений в оказании медпомощи клиникой «ослепшему» пациенту

По жалобе пациента были проведены проверки сотрудниками Роспотребнадзора и Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Москве и Московской области. Нарушений не было обнаружено. vm.ru »

2016-11-03 15:41