Эксперты призвали не драматизировать провал российских биатлонистов в Эстерсунде

Эксперты призвали не драматизировать провал российских биатлонистов в Эстерсунде
фото показано с : nsn.fm

2016-12-2 17:37

Владимир Барнашов, Дмитрий Губерниев и Сергей Чепиков прокомментировали НСН выступление наших биатлонистов в Швеции.

Подробнее читайте на ...

эксперты призвали драматизировать провал российских биатлонистов эстерсунде

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали домохозяек срочно натереть швы на плитке уксусом

Чтобы осветлить швы на плитке, домохозяйкам рекомендуется использовать смесь белого уксуса с водой, а также нашатырный спирт или перекись водорода. Также для борьбы с грязью подойдет зубная паста. Стыки плитки необходимо либо натереть щеткой со средством, либо нанести на них его смесь. lenta.ru »

2024-03-26 15:03

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали убрать из-под кровати ряд предметов

Под кроватью лучше не хранить верхнюю одежду и ряд других предметов. Убрать из-под спального места некоторое имущество собственников призвала дизайнер Юлия Тычино. Хранить в нише под кроватью верхнюю одежду не стоит из соображений гигиены и комфорта. lenta.ru »

2024-02-28 14:56

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали чистить ковры содой

Домохозяйкам для эффективной чистки ковра рекомендуется использовать соду. Этим веществом необходимо посыпать ковер, особое внимание уделив затертым участкам и местам с пятнами. Далее рекомендуется натереть ковер щеткой и оставить на час. Затем ворс необходимо пропылесосить. lenta.ru »

2024-02-02 18:18

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали чаще стирать шторы

Шторы рекомендуется стирать раньше, чем раз в год. Если они будут оставаться грязными, то испортят эффект даже от самой тщательной уборки. Полотенца, которые висят на кухне, нужно стирать не по расписанию, а каждый раз, когда они испачкаются или намокнут. Кроме того, необходимо тщательно мыть посуду. lenta.ru »

2024-01-30 17:33

Эксперты призвали ввести гибкие формы занятости для работников старшего возраста

В аналитическом докладе АНО "Национальные приоритеты" и НИУ ВШЭ говорится, что в России сохраняется проблема дискриминации старшего поколения на рынке труда tass.ru »

2024-01-29 19:54

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали залить комнатные растения перекисью водорода

Перекись водорода можно использовать как регулярную подкормку для комнатных растений или как средство против вредителей. Залить домашние цветы этим средством призвала ландшафтный дизайнер и ученый-агроном Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-01-29 16:26

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали посыпать матрас содой

Пищевая сода поможет продезинфицировать матрас в доме. По словам специалистов, сода не только эффективно борется с микробами, но также удаляет пыль, грязь и запах пота. Пред началом обработки стоит убедиться, что матрас сухой. lenta.ru »

2024-01-29 10:42

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали натирать кран в доме помадой

Обезопасить сантехнику от загрязнений и налета можно с помощью гигиенической помады. К такому необычному применению косметики призвали эксперты «БелНовостей». Они заверили, что, если натереть чистый кран в ванной комнате гигиенической помадой, проблема с известковым налетом и загрязнениями станет менее серьезной. lenta.ru »

2024-01-25 17:43

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали отмыть губки для мытья посуды для повторного использования

Домохозяйкам предложили отмывать загрязнившиеся губки для мытья посуды раствором с отбеливателем. Для его изготовления стакан отбеливателя необходимо размешать в емкости примерно с четырьмя литрами воды. lenta.ru »

2024-01-22 16:54

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали поливать прокисшим молоком грязное белье

Домохозяек призвали поливать кислым молоком грязное белье, чтобы избавиться от трудновыводимых пятен. Такой совет дали эксперты «БелНовостей». По их словам, использование прокисшего молока сделает загрязнения менее трудновыводимыми, позволит убрать желтизну и серость вещей, а также избавит их от застиранного вида. lenta.ru »

2024-01-19 20:08

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали срочно избавиться от ряда предметов

Старый текстиль, дефектная посуда и ряд других предметов разрушают уют в доме или квартире. Срочно избавиться от некоторых элементов интерьера и личных вещей призвала дизайнер Юлия Тычино. В первую очередь эксперт рекомендует заменить текстильные изделия, которые в этом нуждаются. lenta.ru »

2024-01-16 19:40

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали чистить коврик в прихожей уксусом

Для эффективной чистки ковра в прихожей рекомендуется использовать раствор из столовой ложки уксуса, чайной ложки пищевой соды и чайной ложки средства для мытья посуды. Раствор рекомендуется смешивать до состояния обильной пены. lenta.ru »

2024-01-15 14:55

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали жарить мыло на сковородке

Домохозяйкам посоветовали жарить мыло на сковородке, чтобы отмыть посуду. По словам специалистов, с помощью обжаренного на сковороде мыла удастся отмыть нагар, который на ней образовался. Для очистки посуды они порекомендовали натереть на терке небольшой брусок хозяйственного мыла. lenta.ru »

2024-01-12 21:24

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали варить решетку от вытяжки в растворе пищевой соды

Раствор пищевой соды поможет эффективно очистить решетку вытяжки средней загрязненности. Для его приготовления необходимо нагреть 10-литровую емкость с водой и размешать в ней полстакана соды, а также сто граммов протертого хозяйственного мыла. lenta.ru »

2024-01-12 14:04

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали смазывать зеркала огурцом

Огуречный сок поможет избавиться от запотевших зеркал в ванной комнате. Смазывать стекла этим овощем призвали эксперты сетевого издания «БелНовости». Перед использованием огурец нужно разрезать и провести местом среза по зеркалу. lenta.ru »

2024-01-12 11:35

Фото: lenta.ru

Эксперты призвали срочно убрать ряд вещей с балкона

Технику и ряд других вещей следует срочно убрать с балкона. Не хранить некоторые предметы в таких условиях собственников жилья призвали эксперты портала «БелНовости». Перепады температур могут повредить технику. lenta.ru »

2023-12-31 13:55

Эксперты призвали Украину смириться с потерей территории для урегулирования конфликта

По мнению американских политологов Анатоля Ливена и Алекса Литтла, если конфликт продолжится, то преимущества России в демографическом и промышленном отношении "могут привести к гораздо более значительным потерям Украины" tass.ru »

2023-12-21 15:10

Эксперты призвали жестко регулировать поисковые системы ради защиты ценностей

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Ашманов считает, что поменять алгоритм выдачи поисковых подсказок нетрудно и что это всегда упирается в "волю разработчика" tass.ru »

2023-10-03 17:51

Фото: vz.ru

Эксперты призвали популяризовать качественный контент о российской науке

Популяризация науки нуждается в создании качественного контента, который делал бы из российских ученых героев, которым хотелось бы подражать, к такому выводу пришли эксперты на сессии Форума будущих технологий Как и что двигает науку? Инструменты нефинансовой, государственной поддержки. vz.ru »

2023-07-14 18:54

Эксперты призвали жителей Москвы не бояться диких змей, приползающих в город

Представители Московского департамента природопользования и охраны окружающей среды призвали жителей города не бояться диких змей, приползающих в город. riafan.ru »

2023-06-27 06:42