Экс-посол ЛНР Мирошник: Уоллес пытается надавить на Зеленского с контрнаступлением и найти Залужного

Экс-посол ЛНР Мирошник: Уоллес пытается надавить на Зеленского с контрнаступлением и найти Залужного
фото показано с : vz.ru

2023-5-24 14:15

Британский министр мог приехать на Украину, чтобы подтолкнуть Зеленского поскорей начать обещанное контрнаступление. Кроме того, Уоллес может искать главкома Залужного, который давно не появлялся на публике, сказал газете ВЗГЛЯД экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник.

Подробнее читайте на ...

экс-посол лнр мирошник уоллес пытается надавить зеленского контрнаступлением

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: Неудачи контрнаступления ВСУ вынуждают западные страны дистанцироваться от Украины

Западные лидеры начинают осознавать, что заявленные цели контрнаступления нереализуемы. И чтобы не лишиться рейтингов внутри собственных стран, они через СМИ снижают ожидания. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-06-15 12:38

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: Российские войска успешно отражают атаки ВСУ в районе Лисичанска и Кременной

ВСУ пытаются найти бреши в нашей обороне для осуществления более крупной атаки на ЛНР. Пока их усилия остаются напрасными российские бойцы уверенно отбивают атаки противника. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-06-13 13:50

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: США назовут ожидаемым любой сценарий развития контрнаступления ВСУ

Американцы всегда просчитывают несколько вариантов развития событий на Украине. И судя по всему, нынешние потери ВСУ были предусмотрены одним из сценариев, сказал газете ВЗГЛЯД сказал экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-06-09 13:42

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: По виновным в авиаударе по центру Луганска девять лет назад плачет трибунал

Авиаудар по центру Луганска девять лет назад оставил в сердцах жителей Донбасса незаживающую рану. Мы до сих пор помним, как Украина разделила собственных граждан на своих и чужих, сказал газете ВЗГЛЯД экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-06-02 17:47

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: ВСУ пытаются найти бреши в российской обороне для нанесения ударов на Краснолиманском направлении

На Краснолиманском направлении попытки противника прорвать нашу оборону стали регулярными. Не исключено, что именно именно тут ВСУ попытаются нанести отвлекающий удар перед контрнаступлением. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-05-23 13:46

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: Ранение главкома ВСУ Залужного создает военные и политические проблемы для Зеленского

Возможное ранение Залужного создает ряд внутриполитических и военных проблем для Украины. В частности, замедлится координация действий ВСУ и появятся слухи о том, что Зеленский причастен к ликвидации главкома, сказал газете ВЗГЛЯД экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-05-22 13:16

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник возложил ответственность за ракетный обстрел Луганска на Лондон

Ракеты Storm Shadow дают ВСУ возможность поражать объекты ВС РФ на приграничных территориях и в Крыму. Необходимо донести до Лондона, что передача подобных вооружений Украине недопустима. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экс-посол ЛНР Родион Мирошник. vz.ru »

2023-05-15 13:42

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: Российские военные знают, что боевые товарищи готовы биться до конца

В отличие от украинского командования, наши военные руководители готовы лично отстаивать интересы России. Вопреки слухам, распускаемым противником, мы сражаемся до конца, сказал газете ВЗГЛЯД экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-05-14 18:32

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: ВСУ обстреляли Луганск из Часова Яра

По Луганску ударили, вероятно, со стороны города Часов Яр, находящегося под контролем киевского режима, заявил бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник. Американская РСЗО HIMARS вряд ли бы смогла ударить настолько далеко, поскольку предположительно удар произвели с территории Часова Яра, заявил Мирошник ТАСС. vz.ru »

2023-05-12 20:44

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: Солдаты ВС РФ в районе Артемовска морально и физически готовы дать отпор ВСУ

ВС РФ своевременно решают проблемы координации военных подразделений. Фронт постепенно выравнивается, наши бойцы панике не поддаются. Мы хорошо изучили противника, поэтому готовы дать отпор ВСУ. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экс-посол ЛНР Родион Мирошник, комментируя ситуацию в Артемовске. vz.ru »

2023-05-11 11:54

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник: ВСУ перейдут в контрнаступление перед 9 мая, чтобы перекрыть негатив от сдачи Артемовска

ВСУ находятся на грани оставления Артемовска. И чтобы избежать мощной негативной реакции в случае сдачи города, попробуют перебить информационную повестку контрнаступлением. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказал экс-посол ЛНР Родион Мирошник. vz.ru »

2023-05-02 12:34

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР Мирошник заявил о неудачном наступлении ВСУ под Кременной

Украинские военные попытались атаковать в районе города Кременная в ЛНР, но атаки отбили, российские военные движутся вперед в районе поселка Серебрянка в ДНР, заявил экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-03-10 21:19

Экс-посол ЛНР Мирошник предположил, что к атаке диверсантов ВСУ в Брянской области причастны спецслужбы Великобритании

К атаке диверсантов Вооруженных сил Украины, которая произошла некоторое время назад на территории Брянской области, причастны спецслужбы Великобритании. С соответствующий предположением выступил Родион Мирошник, бывший посол Луганской народной республики в Москве. argumenti.ru »

2023-03-05 09:35

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР: Около 10 тыс. бойцов ВСУ находятся в городе Артемовске

Примерно 10 тыс. бойцов вооруженных сил Украины (ВСУ) сейчас находятся в Артемовске (Бахмут) в ДНР, сообщил экс-посол Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник. Об этом он сообщил в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1», передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-08 21:45

Фото: riafan.ru

Экс-посол ЛНР в России Мирошник высмеял неспособность армии США сбить два китайских зонда

Система противовоздушной обороны США оказалась бесполезна против двух «воздушных шаров» из Китая, заявил экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. riafan.ru »

2023-02-04 19:18

Экс-посол ЛНР Мирошник: у Германии может не хватить решимости публично признать, что «Северные потоки» подорвали США

У ФРГ может не хватить решимости публично признать, что газопроводы «Северный поток» подорвали Соединенные Штаты. Соответствующую точку зрения выразил в своем Telegram-канале Родион Мирошник, бывший посол Луганской народной республики в Москве. argumenti.ru »

2023-02-04 13:46

Экс-посол ЛНР в Москве Мирошник: России важно принять меры для того, чтобы западная техника не дошла до поля боя

В настоящее время наиболее актуальной проблемой для России является вопрос мостов через Днепр, по которым будут двигаться западные танки. Об этом во время беседы с корреспондентом Общественной службой новостей рассказал бывший посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник, добавив, что военная техника Запада не должна дойти до линии боевого соприкосновения. argumenti.ru »

2023-01-29 05:52

Фото: vz.ru

Экс-посол ЛНР в Москве Мирошник сообщил об украинском обстреле Стахановского машиностроительного завода

Вооруженные силы Украины нанесли удар по Стаханову, огонь велся, предположительно, из РСЗО, сообщил бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. Мирошник со ссылкой на местных жителей сообщил в Telegram о «пяти «тяжелых» прилетах в район Стахановского машзавода». vz.ru »

2023-01-22 03:58

Фото: nsn.fm

Экс-посол ЛНР не исключил народных волнений в Польше из-за ситуации на Украине

Польша может столкнуться с народными протестами после того, как в стране осознают свое «незавидное положения» из-за возможного втягивания в конфликт на Украине nsn.fm »

2023-01-20 09:49